Страница 1 из 1

Что после первой самары можно купить?

  • 1. Ваз 21124[ 12 ]36%
  • 2. Ваз 21723[ 12 ]36%
  • 3. Типа и на старенькой можно поездить еще...[ 9 ]27%
Всего голосов: 33
rom99
Всем привет! Мини опрос, кто рассматривает вариант пересесть с карбовой самарки на двенашку или приорку хетч, новую или 2-3 летнюю? Тем таких не искал, мож и есть... и кто чего выберет? Да! в сторону ино не смотрим, не вариант.
backhand-boy
что те нравится на то и переходи если дэнюшки позволяют мне больше импонирует двенашка
AlexDAF
Если в сторону ино не смотрим, то неплохо бы добавить такой вариант 2113-2114-2115 (Самара-2) - в моем случае вполне актуально. Smile
BuHHu
Я рассматриваю, читаю локальный форум про приороводов - всё в порядке... Да только с нашими кризисами... фигвам какой-то получается.
rom99
ну в случае Самары-2 из плюсов тока что инж и все, можно же поставить допустим панельку евро и хватит в принципе, делов тыщ на 10-15 р.
aviatorrr
Яб и на старенькой покатался supercool
ScalpEL
aviatorrr писал(а):

Яб и на старенькой покатался


+1
G-Unit
Двенашко купе!!! rlzz
Hasaa23
была девятка простая карб, старенькая, но с хорошим кузовом, замучал меня карб, сделал инжектор, зачем менять машину если она большой конструктор для взрослых??? Иномарка удобней, комфортней, быстрее, но мы все равно ездим на жигулях, почему??? да потому что денег нету )))), хотя мне просто нравится Ваз и все))) были иномарки, но девятка лучьше, с ней не скучно gpn , гараж, пиво, общение, с ино такого не будет, приехал, поставил, ушел, не чаго делать не надо, скучно ))) короче, каждому свое, сосед уже 2 года собирает турбошаху, и не чаго, ездит на метро на работу, и не обламывается, хотя денег уже вложил как стоимость иномарки( новый фокус например), повторюсь, каждому свое.
El Dron
rom99 писал(а):

приорку хетч, новую или 2-3 летнюю? Тем таких не искал, мож и есть... и кто чего выберет? Да! в сторону ино не смотрим,


советую 3х летнюю преору хэч rlzz
aviatorrr
El Dron писал(а):

советую 3х летнюю преору хэч


pst
Осталось тока падаждать 63
Serduk
Самару на самару менять не стоит. Да и новую брать. Наши столько не стоят. Так что ИМХО либо на старой ездить, либо на 12ке. Я за 12ку проголосовал. supercool
Impylse
покататься еще на старенькой и персесть потом сразу на ино
Infe®no
Голосую за Приору.
Смотрел про нее видеообзор, дак вот говорят
машина может уже тягаться с некоторыми иномарками,
в общем думаю после первой самары разница будет существенная.
Удачи!
фермер
AlexDAF писал(а):

Если в сторону ино не смотрим, то неплохо бы добавить такой вариант 2113-2114-2115 (Самара-2) - в моем случае вполне актуально.


Так а мне тоже не за что голосовать. Была девятка, сейчас взял пятнашку.
GKLordGK
aviatorrr писал(а):

El Dron писал(а):

советую 3х летнюю преору хэч


pst
Осталось тока падаждать 63


+мильон pst pst pst hehe ROFL
LcL
G-Unit писал(а):

Двенашко купе!!! rlzz



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы