Страница 4 из 5
NeiD
Kachan писал(а):

bboyan
Champion


+1 лето обычные, зимой в чехле, и радоваться будешь))
Serg_x
clona-net писал(а):

привет, подскажите пожалуйста оптимальные дворники на 11, а то штатные так скрипят по стеклу. достало просто


Поводок подогнуть не пробовал? Дело на 10 секунд ROFL
Сергио
Взял седня Японские Rinco, в чехле, посмотрим как они...
coup16v
Сергио писал(а):

Взял седня Японские Rinco, в чехле, посмотрим как они...


отпишись, очень интересно
Stazz
Вчера поставил комплект чемпионов X51E , нареканий нет. правда омыватель с подогревом у меня.
Сергио
coup16v писал(а):

отпишись, очень интересно


Ну на осщупь, очень мягкие, мягче чем ALCA в чехле...
Вот на выходных и испробую...
Upitep
Все-таки разорился на Champion Contact 51см обе, сегодня поставил и...
TDV.ROOT писал(а):

Поставил бескаркасные ALCA 53см. Счастье есть, но правый нижний угол, вечная проблема, особенно бескаркасников - без комментариев.



1 в 1 как на фото. На вид лезвие покрыто графитом, но с незамерзайкой немного поскрипывают. Прошлой зимой катался на WX51 (в чехле) - правый угол был очищен немногим лучше =(
Вообщем я разочарован, нет в этом мире совершенства... даже за бабки Razz
Matvei
Люди, учитесь на чужих оошибках, т.е. на моих. Я уже на новом педромобиле успел за 4 месяца потратить около 2000 рублей. И пилять в очередной раз убедился, что чампы 51 см за 350 руб РУЛЯЯЯЯЯДД НИ ПАДЕЦКИ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ. Даже необчехленные, в комплекте с незамерзайкой они лучше всех чистят стекло, даже в -20.
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, берите champion 51-53 см.
Upitep
Да, летние чемпионы рулят - кто ж спорит gpn Прилегают к стеклу плотненько и все такое. Только вот зимой механизмы снегом забиваются, да и резнина дубеет bboyan
Matvei
Upitep
говорю же, что если не замерзайка залита, то она как бы топит лед, пару раз брызнул и дворники "отмякли". Ну и замену раз в сезон ни кто не отменял
Upitep
Ну фиг знает.. Unknown Пару раз попадал с летними на трассе - растопленный снег забивал шарнирчики и обмерзал потихоньку. В итоге качельки клинило и все такое.
Vit59
Matvei писал(а):

Люди, учитесь на чужих оошибках, т.е. на моих. Я уже на новом педромобиле успел за 4 месяца потратить около 2000 рублей. И пилять в очередной раз убедился, что чампы 51 см за 350 руб РУЛЯЯЯЯЯДД НИ ПАДЕЦКИ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ. Даже необчехленные, в комплекте с незамерзайкой они лучше всех чистят стекло, даже в -20.
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, берите champion 51-53 см.


+МНОГО Перед покупкой"японских" посмотрите тесты http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/wipers/
pavel.bureev
почитал, решил себе на зиму купить хорс акробат бескаркасные
водительский поставить 55см а пассажирский 51см
попользуюсь отпишусь.
pavel.bureev
купил себе хорс акробат (каучук, бескаркасники) на приору водительский 55см пассажирская 48см
водительская встала отлично, а вот пассажирская не прижимается до конца в самом краю стекла где изгиб. так что вот. Sad

а по ощущениям после заводских сказка не крепят стекло чистят идеально.
Stazz
Зимой ставил зимний чампион, в чехле которые. очень нравилось! Шарниры не клинило.
Upitep
Не считая того, что из-за чехла они как на парусах взлетают вверх на скорости - одобрямс Good
geka639
Bosch 50 gpn , стояли чемпион тоже не чего, но говорят много подделок сейчас.
Andrey52RUS
sveinung
хорсы купил резинки самые дешевые pst
по 95руб за комплект.
вставил в каркасы. водительский бош 54см подогнул где нужно по ощущениям
пасс чемп 51. все идеально встало.

правда с водительским помучился pst но победил. сейчас чистят Good и без посторонних звуков. хотите верьте хотите нет Pardon
nicserg
Чем отличаются зимнии и летнии дворники, только шарнирами в чехле?
А сами резинки одинаковые что зимой, что летом. Или тоже отличаются?
deni-ska31
только Чемпионы...на год хватает вполне, перед прошлой зимой покупал, к этой зиме тоже начали скрипеть, просто невыносимо, поменял ))) они и должны работать сезон
dmytro
а у нас Чемпионы паленые пошли - скрипят сразу и хватает месяца на 3-4

Сейчас поставил бош эко пока работают нормально (2 месяц)
не Всё-фигня



поставил себе такие
Сергио
не Всё-фигня писал(а):

поставил себе такие


Третий год уже трудятся Smile
не Всё-фигня
Сергио писал(а):

Третий год уже трудятся Smile




будем посмотреть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы