Страница 3 из 7
Tom669
Пользуюсь второй год, замечательная вещь.
Цифра
roman757575
Странно. Насколько я помню с прошлой зимы, у меня само выключается через какое-то время.
Denim
Емеля хороший - только вот засада то что он от прикуривателя : забыл выключить - и пипец.
Gloom
Denim писал(а):

Емеля хороший - только вот засада то что он от прикуривателя : забыл выключить - и пипец.


так в чем проблема подключить к ЗЗ?
Denim
Gloom писал(а):

Denim писал(а):

Емеля хороший - только вот засада то что он от прикуривателя : забыл выключить - и пипец.


так в чем проблема подключить к ЗЗ?



проблема в том что надо колхозить - не люблю этого. Да и кроме того Емеля со штекером от прикуривателя продается.
Alex07-11i
Пользуюсь Емелей (встроенным) уже 2 года.
Никаких претензий. Грамотная вещь, правильно спроектированная, выполненная на современном уровне.
Одни плюсы, никаких минусов - так редко бывает.
Tom669
Denim писал(а):

Емеля хороший - только вот засада то что он от прикуривателя : забыл выключить - и пипец.


У меня он сам через некоторое время отключается.
Others
емеля бывает разных вариантов - тока поджопник, поджопник со спинкой, без или с терморегулятором Wink
жена два сезона отъездила - проблем нет Wink
тока я его через релюшку зацепил - чтобы работало только при включенном зажигании и кнопка была с контрольной лампочкой Wink
OFF
накидка рулит в плане нагрева зада,но вот он сползает и его надо поправлять при каждой посадке.
знакомый ложил его в ковш и мыл как только мог и год без проблем откатал.
я вот себе поставил штатный и под сидением валяется куча проводов и блоки,кнопки установил,но вот с проводкой ненавижу возиться!
может кто возьмётся подключить ? я заплачу Smile
если есть умельцы прошу кликнуть в личку.
Eddard Stark
Себе не поставил. Хотя вещь неплохая. sppt
Кот Матроскин
"Емеля УК-1" - вот вещь Good
греет и задницу и спину, греется быстро, 4 уровня мощности, устанавливается аналогично штатному..
еще даже зима не началась, а "уже столько удовольствия".. dns4
denches
у меня стоит штатный, вот толь не с завода а сам усианавливал. пришиал их по верх обшивке т.к. стоят ортопедические чехлы, и через них греет гуд, притензий за 2 года нет. Бывает издиваюсь над пасажирами, вкл ну где то минут через 3-5 начинают ерзать hehe
Borjomy
Кот Матроскин
+1

Через полчаса - сам отключается. И правильно, иначе можно яйца подпалить. А вообще через 5 минут переключаю на минимум, а через 10 - вообще выключаю.
denches
еще и про простотит не забывайте cry
Yuri UA
Мужики, а у кого на авто стоит "Емеля" УК-2? Кнопки на стандартное место - заглушку для кнопок задних електростеклопоъмников становятся? Слышал, что они (эти самые конопки Емелевские) по размеру больше - это правда?
Кот Матроскин
Yuri UA
"УК-2" вообще говоря для иномарок..
а для матрёшек - УК-1.. и его блок кнопок ставится на то же место, куда и штатные, прекрасно встаёт, да и по виду почти не отличается от "штата", только светодиоды разноцветные Smile
Сараевед
Я собрался покупать УК2, 2400р стоит у нас.... Еще незнаю куда кнопки врежу, но кнопки выглядят очень прилично потому думаю проблем небудет Good

Первоисточник, производитель:
Емеля УК 2
Емеля УК 1[/url]
Yuri UA
А я вот решился и уже все-таки купил. Сделано более по-взрослому: не от прикуривателя, со своим реле. Греет, действительно, нормально. Кнопки врезал на место заглушки, чуть ниже кнопок электростеклоподъмников, но это место не совсем подходит: все в притык и сама заглушка немного дохлая- при вырезании посадочного места для кнопок - обломалась, пришлось химичить. Длиы провода с ним хватает, по-этому можно подумать и на другом месте. Выбрал это место там, потому как до этого был накидной подогреватель. От прикуривателя сильно грелись контакты, поэтому питание взял с доп. реле и сделал световую индикацию. Подсоединял к лампе сигнализации непристегнутого ремня. Решился поменять так как частенько обрывался медный провод. Заколебался расшивать-зашивать. За УК-2 заплатил 110 у.е., брал в Киеве в Инет-магазине (можете прикинуть насколько дороже-дешевле).
Trokov
Накидка Емеля (модель не помню), спина-..опа, от прикуривателя, без регулятора. Пользую с осени 2004-го. Работает... Пока греет менять не буду.
punk2
Емеля - хорошая штука, в отличие от китайской параши ниче в ней не переламывается. Пользую второй сезон, все отлично. Садишься в машину, пока начинаешь движение какахи закипают, выключаешь и едешь дальше.
Vlad B
И эту нахер закроем, она тоже не по понятиям кц-34. bboyan
Matvei
я прошлой осенью купил подпопник от прикуривателя, запихал под чехол, чехол сильно вспучился, потом переделал, расшил емелю, достал сам элемент, в 4 местах прихватил к сидению, надел чехол и сделал кнопку от ниссан алмера. доволен.
valt
Три зимы отъездил с емелей, при чем подключил его через разъем к стандартным кнопкам. При чем ни каких релюх не надо, так как они в блоке конпок стоят, а если нет задних стеклоподов, то можно вполне использовать их проводку, и тянуть ни чего не надо.
В общем доволен, греет нормально, летом можно снять
afil
Емеля рулит!
Три года отъездил с накидкой "Емеля", питание от прикуривателя, с регулятором и отключением по времени - никаких проблем, при том что иногда накидка просто в кучу складывалась.
Теперь, после продажи 12-хи, забрал накидку на Понтиак.
grehov
Yuri UA в каком инетмагазине брал???? а то продавцы дольшими глазами смотрят. когда такое спрашиваешь... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы