Страница 4 из 7
Кот Матроскин
denches писал(а):

еще и про простотит не забывайте cry


правильно, "второе сердце" должно быть в тепле Good
Yuri UA
grehov писал(а):

Yuri UA в каком инетмагазине брал???? а то продавцы дольшими глазами смотрят. когда такое спрашиваешь... hehe



В моем городе тоже продавцы такого не слышали. Специально ходил, чтобы прицениться. Привезли "Автолюксом" на след. после оплаты день. Вот координаты у кого я брал 8067-255-65-15 (Яровой Ян Васильевич). Продают также по этому телефону : 044 401-07-14, 044-401-15-14 - но в них дороже по 780 грн. Названий фирм себе не записывал, но если будет такая необходимость - можно в Инете отыскать. Удачи
Butcher47
Кот Матроскин писал(а):

denches писал(а):
еще и про простотит не забывайте cry

правильно, "второе сердце" должно быть в тепле Good


Так он и от сильного нагрева случиться может. Злоупотреблять не надо)
punk2
Butcher47 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

denches писал(а):
еще и про простотит не забывайте cry

правильно, "второе сердце" должно быть в тепле Good


Так он и от сильного нагрева случиться может. Злоупотреблять не надо)


Если газовой горелкой нагревать, обязательно случицца
Gloom
punk2 писал(а):

Если газовой горелкой нагревать, обязательно случицца


не надо газовой
по каким то там исследованиям
обогрев сидений в течении 2х часов в среднем, стерилизует его на неделю

сам конечно 100% не верю, но то, что пользы мало, это да.
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

обогрев сидений в течении 2х часов в среднем, стерилизует его на неделю



контрацепция такая? pst
Wolfi
еслиб все серьезно былобы, то в иномарках выб сие не увидили ))
Lev_Ig
xbg
Поставил себе пару лет назад Емеля УК-1 - очень доволен!!!

ЗЫ вот ссылка на мою темку (может чем пригодится)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=112121&highlight=%EF%EE%E4%EA%EB%FE%F7%E8%F2%FC
lado
Видел накидку-массажер с подогревом сидения. Трясется в 5-ти зонах, под задницей, поясницей, двух плечах (по отдельности) и шеей.
КТо-нибудь юзал? эффект есть?
sseagal
Месяц назад брал в Киеве ЕМЕЛЯ УК2 за 580 грн(больше 100$).
Сделано добротно, проводка норма, не китайская "ниточка".
Инструкции по установке правда нет, но на коробке нарисована схема подключения. Плюс нашел схему для 2110. Вобщем разобрался, поставил ...Проблема была куда сунуть кнопки,они чуть больше стандартных. Пришлось "колхозить"...
Первые впечатления - никакие... Может я чего-то не так подключил,
но обогрев идет слабый. Через 10 минут еле чувствую тепло...

Ставил под обшивку сидений. Верхняя часть снимается легко.
Буквально снять и поставить - 20 минут на 2 сидухи ...
А нижняя ... Я давно так не ругался... Торсионы, гайки - это мелочь.
А саму обшивку я стягивал по полчаса каждую. Долбанутые зацепы ...
Правда надо отдать должное за поездку в 500 км я никак не ощутил разницы лежит под попой что-то или нет. Он не сползает, не скручивается и никак не выступает с под обшивки...

Почему плохо греет - пока не знаю... Но индикация горит как надо (сильный нагрев, средний, слабый). Подсветка тоже в норме.
Думал может нерабочий. Нет вроде. Когда включаю, смотрю на компе напряжение - падает с 14 В до 13.4 ...Хрен его знает ...
POLAR WOLF
Denim писал(а):

Емеля хороший - только вот засада то что он от прикуривателя : забыл выключить - и пипец.


Прикуриватель отключается при выключеном зажигании . Лично у меня Емеля спино-попо грейка . Работает от прикуривателя . Четыре режима нагрева . Одел Емелю на сидуху сверху чехлы . Все ОК
Кот Матроскин
Wolfi писал(а):

еслиб все серьезно былобы, то в иномарках выб сие не увидили ))


иномарки думаешь небожители проектируют? ROFL
такие же пэтэушнеги как в КБ ВАЗа, только гоняют-пинают их чуть получше.. соответственно и результат Smile
лучшие конструкторы - всегда и везде работают на войну, а не на "потребителя"... Wink
Кот Матроскин
sseagal писал(а):

Ставил под обшивку сидений. Верхняя часть снимается легко.
Буквально снять и поставить - 20 минут на 2 сидухи ...
А нижняя ... Я давно так не ругался... Торсионы, гайки - это мелочь.
А саму обшивку я стягивал по полчаса каждую. Долбанутые зацепы ...



да, это уж точно...
натягивая назад обшивку, проклянёшь всё.. а в процессе возни с торсионами не раз можно повредить руки Smile
Trokov
POLAR WOLF писал(а):

Прикуриватель отключается при выключеном зажигании


У меня так было на Вольве. На сарайке прикуриватель не отключается. Переделано?
Yuri UA
sseagal писал(а):

Месяц назад брал в Киеве ЕМЕЛЯ УК2 за 580 грн(больше 100$).
Первые впечатления - никакие... Может я чего-то не так подключил,
но обогрев идет слабый. Через 10 минут еле чувствую тепло...

Думал может нерабочий. Нет вроде. Когда включаю, смотрю на компе напряжение - падает с 14 В до 13.4 ...Хрен его знает ...



Расшивать седло не стал. Приклеил на седушку, но под чехлы, через 2-3 мин уже ощущается тепло, где-то через 5-6 мин сбрасываю на 2-ку, а то жарковато. Напряжение падает максимум на 0.2 В. Ехал в командировку, так автоматом сбрасывает питание через какое-то время (не заметил когда, но говорят через 30 мин) даже при влюченой зеленой зоне (была включена на единичку).
Короче доволен, а в комплекте и с Бриз-2110 - вообще езда достаточно комфортная выходит.
-makar-
Trokov писал(а):

POLAR WOLF писал(а):

Прикуриватель отключается при выключеном зажигании


У меня так было на Вольве. На сарайке прикуриватель не отключается. Переделано?




+1 у мя тоже прикуриватель постоянный с завода Wink
Trokov
-makar-, так вот я и думаю - переделано. Smile Почему у меня отложилось в памяти - когда первый раз с этим столкнулся, то очень удивился. А потом вспомнился давний спор с коллегами, именно о прикуривателе - должен он отключаться при отключении зажигания или нет. Спорили чуть не до драки. А оказывается у каждого производителя свой взгляд на вещи. Smile
doctor morg
а где жопогрейку поближе к Повелецкому поставить можно на Калину?
Gloom
Trokov писал(а):

А оказывается у каждого производителя свой взгляд на вещи. Smile


у каждого сборщика.
т.к. на матрешках бывает и так и так..
Trokov
doctor morg, sorry, в данном случае совсем не копенгаген, надо ждать москвичей.
Gloom, тоже не спится? Wink
Gloom писал(а):

на матрешках бывает и так и так..


не верю! неужели всё НАСТОЛЬКО запущено? Ведь это схему перекраивать надо. А "просто вьетнамец" вряд ли на такое пойдет, имхо...
Perya
POLAR WOLF писал(а):

Denim писал(а):

Емеля хороший - только вот засада то что он от прикуривателя : забыл выключить - и пипец.


Прикуриватель отключается при выключеном зажигании . Лично у меня Емеля спино-попо грейка . Работает от прикуривателя . Четыре режима нагрева . Одел Емелю на сидуху сверху чехлы . Все ОК



А если нужны два Емели для водителя и пассажира,их можно как-то подрубить к прикуривателю. Спино-попо грейка - Емеля имеет какие-то обозначения? В смысле -что искать -это не" УК-2"? wwow wwow
Gloom
Trokov писал(а):

Gloom, тоже не спится? Wink


бывает
Trokov писал(а):

не верю!


а придется mrgn
SLAVA 932
Perya

На 2110 лучше взять Емеля УК-1 http://www.teplodom.ru/cat1_9.htm
Блок кнопок встает на штатное место. В комплекте 2 грелки на сидуху и 2 грелки на спину. Установка посложнее, чем просто накидка на сиденье, но оно того стоит. Я брал год назад комплект за 1990, проводку кинул сам (схема нанесена на коробке, питание берется с монтажного блока после штатного предохранителя F15 (20А), отвечающего за эл. привод замка багажника и подогрев сидений. За 1000 мне ребята, которые чехлы ставили 2 года назад, вшили их под обивку сидений. Я оч. доволен.
Кот Матроскин
SLAVA 932 писал(а):

За 1000 мне ребята, которые чехлы ставили 2 года назад, вшили их под обивку сидений


wwow
это своими руками делается за час.. ну за два.. Smile
SLAVA 932
Кот Матроскин писал(а):

это своими руками делается за час.. ну за два..



У меня не стандартная обивка - мне вместо стандартной по-новой обтянули в автоателье в 2006. Как там натягивали - х.з. Вот и отдал снять-поставить тем, кто первый раз ставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы