Страница 2 из 3
Ataru
-=TAZ=- писал(а):

не разведет, за меня не боись.


Да я и не боюсь. Только тут ешо один аспект Ты потворствуеш тому на что (Как я просто уверен) очень любиш посетовать в кругу друзей
"А что вы хотели гдеж мы живём, кругом произвол и безнаказанность"
-=TAZ=- писал(а):

А это отцу первый опыт, в следующий раз знать будет что делать.


Второй опыт будет с радаром.
Третий с аптечкой.
Четвёртый с пешеходом.
Мне продолжать? Razz
-=TAZ=-
Ataru писал(а):

Только тут ешо один аспект Ты потворствуеш тому на что (Как я просто уверен) очень любиш посетовать в кругу друзей
"А что вы хотели гдеж мы живём, кругом произвол и безнаказанность"


Нет, мне хватает других тем, а в том что мы сами довели страну до такого я согласен.
Ataru
Скольких ты гаишников посадил? Или тебя ни разу развести не пытались?
фермер
-=TAZ=- писал(а):

не разведет, за меня не боись.


Нэ кажы гоп.
фермер
Какая на фик экспертиза? Он бумажки, протоколы подписал. потому и на экспертизу не повезли. Ему наверняк подсунули подписать "явку с повинной", так что сначала надо выяснить что у них на вас есть, а затем если предположения подтвердятся, лучше договариваться. А горячиться теперь поздно.
Ataru
-=TAZ=- писал(а):

Ataru
Скольких ты гаишников посадил? Или тебя ни разу развести не пытались?


Слава богу ниодного. Пытались по мелочи хватало как правило Угрозы сходить к прокурору (а для них это сразу Премия кердыкс). Специально тоже под кнут не лезу, тут есть такая штука как подстрекательство.
Не повериш взяток ниразу не давал Нарушения пешеходили и прочие пакости делали но по инициативе гаев, они тоже люди "есть" их также парят за галочки Анус рвать. Но извините вот так и на такую сумму Это что-то больше на братков почерк походит а не на голодных гаев...
фермер
Ataru писал(а):

Но извините вот так и на такую сумму


А какая сумма? сейчас штраф 20 штук, потому и сумма. Я не в поддержку ментов, просто чел просит совета, вот я и советую не пороть горячку.
-=TAZ=-
фермер писал(а):

Ему наверняк подсунули подписать "явку с повинной"


Ну так всё равно ж акт медицинского освидетельствования должен быть или нет? И протокола не было. И права должны были забрать.

Последний раз редактировалось: -=TAZ=- (04 Ноября 2008 00:19), всего редактировалось 1 раз
Ataru
фермер писал(а):

вот я и советую не пороть горячку.


Правильно пусть платит.
А выход то какой раз даже не помнит что подписал?????
я так думаю что заявить что заставили подписать, в прокуратуре скажет что не престегнулся попросили дыхнуть сказали пьян заставили подписать бумаги требуют денег, если гай бабки на гражданке своей возьмёт То нашему другу и сведетили-то не нужны тогда. А так гадайте что они вам готовят данные то на вас у него в кармане и воспользоваться ими дело техники в таком случае....деньгами то пахнет
-=TAZ=-
Ataru писал(а):

деньгами то пахнет


Можно узнать какими?
Ataru
-=TAZ=- писал(а):

Можно узнать какими?


твоими.... "доверил управление тр. средством не трезвому" ай-ай
усё off
-=TAZ=-
Да уж пипец. У меня алкотестера с собой нету, чтоб его проверять. А на крайняк пешком походит 2 года.
фермер
-=TAZ=- писал(а):

Ну так всё равно ж акт медицинского освидетельствования должен быть или нет? И протокола не было. И права должны были забрать.


Мед освидетельствование не надо если не отрицаешь факт имеющегося опьянения.Протокол скорее он и подписывал. Права суд заберет, если даже и останутся у вас. Короче думай, здесь не возможно чтото посоветовать, т. к. не известно понятые были или нет и вообще ты сам точно не можешь знать что там было. Тебе отец рассказал, мог что то упустить, забыть и т. д.
-=TAZ=-
Ну если он что то упустил, то будет ходить без прав, в следующий раз будет внимательней. А 15штук у нас всё равно нет. Для нас это достаточно большие деньги
Engineer09
мож все таки удастся договорится при встрече подешевле?
Или попробовать попросить еще раз посмотреть документ который он подписывал, типа даты сравнить или какой еще предлог придумать, если не протокол то можно и послать их.
или вариант с прокуратурой, типа денег требуют.
Женя 21063
Ataru писал(а):

твоими.... "доверил управление тр. средством не трезвому" ай-ай
усё off


А если он доверял управление когда отец был трезв и не подозревал о 0,5 промиле????
Sheridan
Я бы прокуратуру сходил....
Vazkiler
Если нет протокола еще ничего не значит. Рисуют протокол и его подписывают 2 понятых, а в суде говорят что твой батя от подписи отказался. Советую перед встречей обратиться в местное осб и прийди на встречу сними.
Dranik
Ataru
+1 полностью согласен.
Vazkiler
Ни один суд не признает НС без акта медосвидетельствования, а батон твой походу отказ подписал. вот тут без протокола никак, опять же если есть подозрение на НС должны отстранить от управления, а он как я понял дальше поехал. Протокол допустим с подписями 2 понятых нарисуют, вот тут нужен будет адвокат. А он косяков в процессуаль ных моментах найдет море, на том дело и развалят. Гайцы не боги, а обычные люди которые даже в ПДД порой слабо ориентируются не говоря уже о процессуальных моментах.
backhand-boy
я не понимаю отец что не может ясно и четко сказать что он подписал? все дело в этом, или что он не читал что подписывал или что я не могу понять
-=TAZ=-
В том то и дело что он не особо читал, что подписал. Поэтому если подписал не, как он говорит, извещение в суд, то будет без прав 2 года.
Alexander99
А по-моему гайцы не могут выписать извещение в суд. Такое извещения может выписать только сам суд. Не им же решать, являться ему в суд или нет. Попробуй с батей съездить, посмотреть чё к чему. Можно на всякий случай хотя бы на мобиле диктофон включить, тока чтоб они не видели. Пусть пишет, вдруг пригодится.
Женя 21063
-=TAZ=-
Мое мнение, совпадает с Alexander99, нужно съездить с батей на встречу с гаишниками, узнать там что к чему, потом принимать решения...
БонПари
-=TAZ=-
ФСБшники знакомы есть? Или еще какие силовики, которые мусарню трахают? Вот с ними и ехать на встречу. А так хз. ДеПСы свиньи те еще. Они еще и хуже сделать могут. ghr
ДюКЧ
полюбасу пусть батя сходит и прежде, чем вязать гаев или бабки платить, пусть посмотрит, что подписал. а там и отсрочить мона на случай привлечения прокураторов или по баблу поторговаться. иль просто послать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы