Страница 1 из 1
ps088011
менялись передние стойки и рулевые наконечники. До замены машину тянуло вправо. после замены сделан развал-схождение. Все равно тянет, не сильно, но ощутимо. Может хреново сделали или еще в чем может быть причина?
Burguj
Резина какая?
ps088011
кордиант спорт на итальянском литье
ps088011
давление в норме, резина почти новая, летом ставилась
oxide21102
Попробуй выравнить давление в левом и правом колесе.
Если не поможет то попробуй их местами поменять, если после этого влево потянет значит резина такая.
У меня так же было Wink
Burguj
oxide21102 писал(а):

Попробуй выравнить давление в левом и правом колесе.
Если не поможет то попробуй их местами поменять, если после этого влево потянет значит резина такая.
У меня так же было Wink


+1
Я к этому и клоню... Wink
Вадя™
Burguj писал(а):

Резина какая?


Спросил бы у автора какая машина для начала.
Может у него вообще трамвай hehe
ps088011
Burguj
Вадя™ писал(а):

Burguj писал(а):

Резина какая?


Спросил бы у автора какая машина для начала.
Может у него вообще трамвай hehe


ну раз форум десяточный и приоровский... у меня как то вопроса то и не возникло... да и развал-схождение у трамвая не делают smk
ps088011
ну раз форум десяточный и приоровский... у меня как то вопроса то и не возникло... да и развал-схождение у трамвая не делают smk[/quote]


+100
Деревянный
Самое главное выяснить НАСКОЛЬКО тянет?! Дело в том что увод в 1 метр на расстоянии 100-150 метров, это нормально, более того ЗАЛОЖЕНО во все программы в комп развале схождении... Типа чтоб если водила заснул, то машинв в кувет ушла а не на встречку....
ps088011
на 1 метр за 10 метров
Ser_124
А машина не бытая?
ps088011
незначительный удар в левый бок, была вмятинка без оплупления краски. Сейчас вроде все нормально. кстати все просто - поменяли снова рулевые наконечники и местами заднее и переднее правое колесо. теперь как влитая. Не понятно только одно, вопрос к сервисам - ну почему нельзя сразу сделать все как положено???
O Michl
ps088011 писал(а):

Сейчас вроде все нормально. кстати все просто - поменяли снова рулевые наконечники и местами заднее и переднее правое колесо. теперь как влитая. Не понятно только одно, вопрос к сервисам - ну почему нельзя сразу сделать все как положено???


А что , это они такую резину купили ? А зачем во второй раз
рулевые менялись ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы