Страница 2 из 2
bxmax
Эксперементаторы... В дальних поездках я заправку приглядываю всегда когда стрелка через последнюю четверть переваливает.
Виктор-Вишня
Izzz. писал(а):

denisk писал(а):
При остатке около 3 литров БН начинает выть дурниной, вот так

Что то у меня никогда не выл. Это вы из опыта говорите, или где-то слышали Wink
Виктор-Вишня писал(а):
ехал, дергался в итоге остановился нафиг и заглох-и вроде бензонасос еще живой!

А что ему будет-то?
Когда бензина вообще не останется, авто заглохнет, значит и насос качать перестанет! А что бы сгорел насос, ему на сухую нужно минут 15 поработать.


не ну просто многие пугают байками-мол-езда с горящей лампочкой -"мало бенза"-это типа пестос для бензонасоса!
Виктор-Вишня
bxmax писал(а):

Эксперементаторы... В дальних поездках я заправку приглядываю всегда когда стрелка через последнюю четверть переваливает.


так я обычно тоже!
А тут ехал-смотрю-мало бензы-вот заправка, но она куевая, знаю что через км 20 нормальная-еду дальше-подъезжаю к нормальной-а она не работает!-вот и пестос!
А до следующей бенза-то и не хватило!
leon112
Виктор-Вишня писал(а):

не ну просто многие пугают байками-мол-езда с горящей лампочкой -"мало бенза"-это типа пестос для бензонасоса!


А разве стакан, в котором БН находится не для того стоит, что бы он родимый не сгорел?
А вот если нет этого стаканчика, вот тогда другой разговор. dns4
Виктор-Вишня
leon112 писал(а):

А разве стакан, в котором БН находится не для того стоит, что бы он родимый


Чего "он-родимый"-?????
leon112
Виктор-Вишня писал(а):

Чего "он-родимый"-?????


Читаем выше Wink
Виктор-Вишня
leon112 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Чего "он-родимый"-?????

Читаем выше Wink
_________________


Да я просто прочитал, до того как ты исправил-вот и подумал-недоговорено че-то! Wink
Alcheb
bxmax писал(а):

Эксперементаторы... В дальних поездках я заправку приглядываю всегда когда стрелка через последнюю четверть переваливает.


Это смотря какая дальняя.
Я чего-то очковать начинал уже, когда в уральских горах где ни хья нету пустота и деревья стрелка показывала между серединой и последней риской. Ехал и искал нормальную заправку, а то что-то не втыкает заправляться на заправке а-ля арсенал, интеграл, ек-оил.
Виктор-Вишня
Alcheb писал(а):

Это смотря какая дальняя.
Я чего-то очковать начинал уже, когда в уральских горах где ни хья нету пустота и деревья стрелка показывала между серединой и последней риской. Ехал и искал нормальную заправку, а то что-то не втыкает заправляться на заправке а-ля арсенал, интеграл, ек-оил.


Или в москве где-нить-в пробке полбака сожгешь-и до заправки не доедень нифига! hehe
denisk
Izzz. писал(а):

denisk писал(а):
При остатке около 3 литров БН начинает выть дурниной, вот так

Что то у меня никогда не выл. Это вы из опыта говорите, или где-то слышали


из собственного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы