Страница 1 из 1
CoolDun
Скоро зима, надо брать зимнюю резину. А какую именно еще не выбрал... Асортимента море, но и г..на тоже. У меня девятка, по Москве в основном не езжу, только за город. Подскажите пожалуйста!
Eddard Stark
Лично я бы выбрал что-нить нешипованное. Сам езжу на Мишлене X-ICE North. Но когда откатаю - буду брать нешиповку - данлоп или тот же мишлен.
ScooteR
CoolDun
Eddard Stark, хорошо. Спасибо за подсказку.
Fazan007
CoolDun
у тебя опят вождения какой? если не большой - то наверное шиповку лучше будет купить, тем более по области во сновном мотаешься
CoolDun
Опыт - почти 4 года. Да, я думаю шиповка лучше. Но какая именно?
Fazan007
Цитата:

Опыт - почти 4 года. Да, я думаю шиповка лучше. Но какая именно?



я себе купил Гудиер Ультра Грип 500. по асфальту конечно не очень показатели, зато на льду лидер при разгоне и торможении среди остальных резин. а в аварии зимой люди попадают во сновном на льду. так что...... к тому же эта модель хоть и старовата, но еще выпускается и является бестцелером среди зимних резин - резина с именем так сказть. выбирал среди Гисловеда 3 и Гудиера. так как третьего гисловеда на 14 нигде не нашел. взял Гудрыча. ну и *** с ним что на асфальте не очень - зато лед держит окуеть!
CoolDun
кеды глухаря
Я бы взял Гиславеда НФ-3, проездил на таких 2 сезона - наилучшие эмоции, какие только можно получить от шин. Продал вместе с 10-кой, повезло новому владельцу. ОЧЕНЬ тихие, несмотря на шипы, тише чем летняя Йокогама А539 (реально так!). Не потерял ни одного шипа (правда, я всегда обкатываю шиповки). Жаль, их сейчас не выпускают. Правда, есть ГНФ-5, не знаю как он, но уж больно ценник кусачий.
komatoz
adav писал(а):

Я бы взял Гиславеда НФ-3


их перестали выпускать, может так получится что через год-два запаску не найти будет....

сам бы их с удовольствием взял ещё раз, но увы этот фактор перевесил все остальные плюсы.
Теперь попробую гислы 5.
на днях уже переобуваюсь.
David
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы