Страница 1 из 1
drive1
Еду домой на второй передаче потихоньку тут удар такой как будто проехался по камню, я сразу передачу выключать... а она невыключается.. кое как допиликал до дома на второй передаче.
Рычаг КПП не сдвинуть с места. Под капотом глянул мельком всё в порядке на вид. Уже возле дома пошевелил с силой рычагом, немного двигается но с болшьшим трудом, и не в попад, передачи непереключаются
Вопрос: что вообще это может быть??? может развалилась такая фиговина в которой ходит рычаг??
На сервис только хавтра погоню если не подскажете ничего..

Последний раз редактировалось: drive1 (06 Ноября 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз
denisk
вторичный вал КПП лопнул.
sNeG
скорее всего че то сломалось в приводе либо камень застрял между тягой и кузовом
drive1
если бы вторичный вал я бы тогда вообще до дома недоехал....
Сегодня с утра попробовал попереключать передачи... Вообщем выключил я вторую передачу и включил похоже что первую передачу и вроде она с трудом даже выключается. По полоджению ручку кпп вообще непонятно какая скорость включена, кроме первой никакие передачи включить не смог..
sNeG писал(а):

скорее всего че то сломалось в приводе либо камень застрял между тягой и кузовом


Что за ремень там может застрять?
sNeG
не ремень а камень, посмотри на тягу снизу и пошевели ее может хомут слетел с карданчика
тимыч 2111
denisk писал(а):

вторичный вал КПП лопнул.


Скорее всего, насчет не доехал бы, то это не обязательно, когда у меня лопнул вал я еще километров 5 ехал, правда трогаться приходилось с 3 передачи.
drive1
Вообщем решил вопрос, заехав в сервис отдал 100 рублей.
Открутилась гайка крепления двигателя с левой стороны, и двигатель лежал на защите. Гайку прикрутили и теперь всё ок:)
Всем спасибо за участие!
Владимир_21114
интересно, а вто еси не было защиты, двиг сильно бы провалился? Тяги хоть и держали, но сперекосом?
тимыч 2111
Рад за тебя, что решилось все просто,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы