Страница 1 из 1
Володя_2129
Кто устанавливал- подскажите как,мож ссылка есть
Lednik
Володя_2129
я не пойму у вас какая машина? Зачем вы создаёте две одинковые темы в разделах "классика" и "нива"?
сначал про расход на х.х., теперь это? вы уж определитесь с разделом...
supercool
Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
3. Сразу в нескольких форумах одновременно.

bagzzzmdg
Мы пытались установить в семёрку,толку было ноль,т.к. на хватает им усилия двигать горизонтальную тягу.В итоге мы их сняли.
Бродин
bagzzzmdg
Двигают запросто:hehe
Володя_2129
Lednik писал(а):

Володя_2129
я не пойму у вас какая машина? Зачем вы создаёте две одинковые темы в разделах "классика" и "нива"?
сначал про расход на х.х., теперь это? вы уж определитесь с разделом...
supercool

Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
3. Сразу в нескольких форумах одновременно.


в нивововском мала активность- в классике гораздо больше- авто таз -2131 а задние двери в нем сделаны по принципу классики - тока чуток по более- все детали кроме стекол от классики- двс тоже далеко от 06 не ушел Wink
Володя_2129
bagzzzmdg писал(а):

Мы пытались установить в семёрку,толку было ноль,т.к. на хватает им усилия двигать горизонтальную тягу.В итоге мы их сняли.


я тоже долго мерился к горизонтальной- а может как то приколхозить к вертикальной?
Lednik
ne_gonshik
Володя_2129 писал(а):

bagzzzmdg писал(а):

Мы пытались установить в семёрку,толку было ноль,т.к. на хватает им усилия двигать горизонтальную тягу.В итоге мы их сняли.


я тоже долго мерился к горизонтальной- а может как то приколхозить к вертикальной?



7,5 кг все потянет!!!!
worker

Приколхожено как видите к горизонтальной.Для того чтобы всё работало стабильно надо вытащить пружинку из механизма штатного замка ,для этого его надо отвинтить и вытянуть на себя согнув горизонтальную тягу, принекоторой сноровке можно и замок не снимать.Или хотябы вытащить пружинку из системы рычагов под "солдатиком".Для чего надо открутить эту систему рычагов ключом на 13 , вытянуть на себя и вырвать пружинку крючком, она там одна и ненайти её сложно.
Zikmur
В одной двери сделал так: просверлил дырочку в рычаге который двигается тягой кнопки и воткнул туда тягу от активатора (или как он там называется), сам активатор закрепил на верхней пластине ничего не мудря просверлил в ней две дырочки. В другой двери активатор закрепил так же, но сверлить рычажок не стал, а прикрепил тягу к тяге кнопки стандартными креплениями, в той и другой двери снял сразу эти пружинки в замках... Короче открывались все-равно с трудом, даже иногда вобще не открывались... Потом надоело такое положение вещей решил все исправить следующим образом: смазал все обильно маслом: и замки, и тяги к кнопке, и всё что может мешать ... и до сих пор работает нормально
пс: пружинки из замков снимаются без их снимания, только снаровочки надо побольше. Smile удачи
Володя_2129
Спасибо, но горизонтальная ходит с большим усилием, как соберусь, папробую всё таки с вертикальной
6D61696C
прикрепил к горизонтальной. только сделал наоборот. сам привод повесил на горизонтальную тягу, а шток привода зацепил за раму двери. gpn

первый запуск показал неработоспособность такой схемы (так подумалось сначала). но обрызгав механизм двери WD-40 всё заработало как по маслу supercool

два года - полёт нормальный.
alex.moc-5
worker
и че стеклу не мешает совсем ?
alex.moc-5
Володя_2129 писал(а):

Спасибо, но горизонтальная ходит с большим усилием, как соберусь, папробую всё таки с вертикальной


Вот у меня тоже горизонт.ходили просто с мега усилием. 4 года я забивал на это, но стало савсем хреново. Кароч решил разобратся с этим безобразием. Снял обшивы осмотрел и увидел два места - под кнопкой и у замка, где может будь затруднение. НИЧЕГО не снимая взял ВД-40 и обильно попшикал все трущиеся/подвижные механизмы. Разработал 10/20 раз туда-сюда. Потом взял густую смазку (у меня графитка, но не суть важно) и обильно намазюкал везде где можно. Еще немного поразрабатывал. И о чудо gpn
Результаты превзошли все ожидания, теперь даже жена справляется с их открытием hehe

Но активаторы ставить не буду. Зачем они там ? Лишний повод спровацировать кого нибудь заскочить к вам в салон на светофоре и приставить нож к глотке. Нафмиг нафиг... supercool
6D61696C
alex.moc-5 писал(а):

Но активаторы ставить не буду. Зачем они там ? Лишний повод спровацировать кого нибудь заскочить к вам в салон на светофоре и приставить нож к глотке. Нафмиг нафиг... supercool


я настроил сигналку чтоб сама закрывала двери при включении зажигания. Для меня это удобнее чем каждый раз ходить вокруг машины, закрывая все двери (ну или в салоне дотягиваться до кнопок)

на левой задней двери тока нет активатора. во-первых лень было ставить, во-вторых этой дверью практически не пользуются, т.к. за моим водительским сиденьем боле мене свободно будет сидеть только детсадовский ребёнок Wink. да и тянуться до защёлки этой двери в случае чего совсем недалеко.
Олежек
у меня так же ставили в салоне, активатор стоит как на фото, все открывается/закрывается нормально, кроме того недавно поставил кнопки от 10-ки и пластиковые кольца которые фиксируют кнопки от болтания, все нормально...

единственное скажу по себе, это нужно что бы тяга которая от активатора наиболее паралельно двигалась тяге которая толкает кнопку, если этого не соблюдать то активатору приходится преодалевать лишние усилия.... ну и конечно обильная смазка всего....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы