выпил. тормознул мент. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Ник 59Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 11:45
[quote="Tank"]Тритонио

Лично я за то, что бы были специальные гражданские провокаторы, которые бы за взятки, не увольняли, а сажали. Но и зарплату платить, хотя сейчас они нормально получают.[/quote]

Согласен на 100%.
Твои бы слова- да богу в уши!

#52:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 12:45
фермер писал(а):

Vladimir-099карб писал(а):

0,3 даёт и только что выкуренная сигарета.Проверено.


И даже КАРИЕС. Раз с вечера чесноку наелся, утром остановили - дыши впакет через трубку. Надул кулек - трубка позеленела, но не пил я к тому времени уже года 3. Мент за протокол, я ему "поехали на экспертизу". Короче попенился, попенился и отпустил.


hehe

#53:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 18:03
Алкотестер ВАТ-002, испытания

Прикупил в метро, сижу, испытываю...
Только выпил рюмку - больше 1,5 мромили, тестер арёт, светится красным.
через полчаса - нуль!
Выпил почти 200гр. - 0,8 промили, прошло 30 минут.
Через час отпишу если губа не засвестит hehe наука требует жертв Razz
При чём до испытаний и курил как паровоз и изо рта пахло наверное, целый день не ел. за рулём был, как не дул - 0 промилей.

#54:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 18:05
Рена писал(а):

Алкотестер ВАТ-002, испытания

Прикупил в метро, сижу, испытываю...


ROFL rlzz

#55:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 12:21
Только что выкуренная сигарета Пётр-I лёгкий 8-ка, тестер показывает 0,2 еденицы, через 5-10мин чисто.
Зубная паста - 0 промили.
Чё ещё испытать, на водку сил не хватит, за 200гр уже не до алкотестера, а - пиво вечерком.
Чеснок - не знаю, жена прогонит Razz
Кста, тут кто-то писал про кариес, у меня один зуб не долеченный, наполовину развалился, алкотестер не реагирует.

#56:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 12:39
Скока стоит алкотестер? Есть ли смысл взять ну типа для самоконтроля....
#57:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 12:55
В магазине Метро около 400рэ.

В Кемпе 515р.
http://www.kemp103.ru/ru/14/62/id/0-4-8?search_str=BAT-002&type=2&search_by_group=1

#58:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 15:49
Alexander99 писал(а):

Скока стоит алкотестер? Есть ли смысл взять ну типа для самоконтроля....


Есть. Бывает ситуация, когда выпить приходится. А на следующий день с утра за руль. У меня на это случай есть алкотестер. Врет в плюс, т.е после 200 пива через 30 мин. показывает 0,4 промилле. Вещь хорошая. Для самоконтроля. Даже когда показывает 0,1, за руль ни-ни.

#59:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 17:56
Моё любимое пиво не завезли, а то бы проверил с пивом.
Ладно,пусть печень отдохнёт Wink

#60:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 23:09
gg_omg
заедь, в сбербанк там скажешь фио и год рождения, и скажут какие на тебе штрафы весят

#61:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 08:14
FilmFilmFilm писал(а):

gg_omg
заедь, в сбербанк там скажешь фио и год рождения, и скажут какие на тебе штрафы весят


заехал, оплатил. но тетке которая стояла человек 10 вперед сказали оплата только с протоколом. яж насувал всякой макулатуры в окно, она попырилась попырилась да через комп все оформила,там даже 2х годовалый штраф за переход на красный был(оплачивать не стал Very Happy). очереди из за "кризиса" омг какие, может поетому сделали только с протоколом.

#62:  Автор: kalinin_sp СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 11:37
ilja писал(а):

хы позавчера пузырь на одного выпил и домой приехал Wink все помню Wink


Тебе показалось. Не делай больше так никогда.

#63:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 17:53
В этой ситуации один выход: НЕ ПИЛ!!! Глухая несознанка. Пусть везут на экспертизу. Медик должен зарегестрировать ФАКТ НАХОЖДЕНИЯ ЗА РУЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ: устойчивый запах алкоголя, неустойчивая поза, дрожание пальцев рук, резкое изменение кожных поровов лица, неадекватное поведение, неуверенная походка, некоординированные движения, а не только твой "запах изо рта". Медперсоналу, проводящему освидетельствование, предписывается иметь обязательную спецсертификацию. Если ты не пьян, можешь в течение часа освидетельствоваться в любой другой клинике (у ментов все врачи куплены) и с этим заключением выступать в суде.
Могу сказать: меня брали трижды. Только в первый раз, в 1994 году, пришлось платить и забирать документы из ГАИ с замполитом полка (тогда еще военных не трогали).

#64:  Автор: kalinin_sp СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 18:17
Тритонио писал(а):

со слабыми нервами сразу здаёшься, а так чтоб тебе предъява была в употреблении алко, должно быть по моему семь причин, такие как запах, не внятная речь, тресущиеся руки и ещё чо то, потом тока дышать, и то ща они должны тебе распечатку дать показаний прибора, и после этого ехать в больницу...


не только...
На алкотестер у ментов должен быть действительный документ о поверке в органе ГМС (свидетельство о поверке с голографической наклейкой). если у них нет этого документа или копия, смело можно посылать далеко. Свидетельство о поверке выдается не на все пиборы, а только на внесенные в государственный реестр средств измерений. Показания прибора, не внесенного в гос реестр не имеют силу в суде. На такие приборы органы ГМС выдают сертификат о калибровке. Это надо знать, чтобы смело спорить с ментами. Также свидетельства о поверке должны быть на радары (скоростемеры) и блики, приборы для контроля светопропускания стекол.
Был случай, когда меня остановили за превышение, а чувака за тонировку. Чувак долго спорил. А я просто попросил свидетельство о поверке радара, которого у них не было. Меня отпустили без лишних разговоров, а чувака скорее всего оштафовали.

#65:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 19:16
Рена писал(а):

Алкотестер ВАТ-002, испытания

Прикупил в метро, сижу, испытываю...
Только выпил рюмку - больше 1,5 мромили, тестер арёт, светится красным.
через полчаса - нуль!
Выпил почти 200гр. - 0,8 промили, прошло 30 минут.
Через час отпишу если губа не засвестит hehe наука требует жертв Razz
При чём до испытаний и курил как паровоз и изо рта пахло наверное, целый день не ел. за рулём был, как не дул - 0 промилей.



Теперь пиво...
Исходные: вес 63кг, Балтика №4, голодный желудок, сигареты ПётрI #8 smk

1 стакан + сигарета через несколько минут 0,2%
Через 10 мин. 0%
2-й стакан + сигарета через несколько минут 0,4%, через 10-15 минут 0,3%
Через 30 минут 0,3%!!!
Через 60 минут, после небольшой прогулки 0,3%!!!
Замеры проводил по несколько раз.

kalinin_sp писал(а):

ilja писал(а):

хы позавчера пузырь на одного выпил и домой приехал Wink все помню Wink


Тебе показалось. Не делай больше так никогда.



Хм. ilja, приезжай в Уфу, посмотрю как ты поездишь с похмела, а тем более пьяным, если сам не впишешся кто-нибудь снесёт нафиг, щяс куда не плюнь одни джипы, хамеров как собак не резанных.

#66:  Автор: zubilo2109Откуда: 90rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 19:35
Сегодня у МЕНТОВ ПРАЗДНИК !!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

(кто нибудь присоединится ?)

#67:  Автор: KoldasoffОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 19:39
Немного офтоп, но поучительно.
Есть у меня приятель, внешность ... как бы это выразиться.. ну как будто он спит есть и принимает ванну в том, в чем и на машине ездит.
Тормозит его как-то гибббон, с единственным интересующим их вопросом "типа, как самочувствие".
А он ТОЧНО не пил до этого дней 30, т.к. был ВЕЛИКИЙ ПОСТ, и он соблюдал.
Отвечает - мол за...ца самочувтсвие, с хера ли плохое должно быть?
Тот делает "хитрое лицо" и приблизившить просит "дыхнуть в его сторону" . Кореш мой естественно дыхнул.
Тот с еще более "хитрым, как ему кажется" лицом заявляет, что он него "попахивает", и просит "по хорошему признаться", что вчера потреблял пивка. При этом, дабы у моего кореша отпали последние сомнения в собачьем нюхе у него, добавляет, что он ЧУЕТ, что пили ПИВО С РЫБОЙ Smile
Друган говорит, что так он не смеялся с тех времен, когда по телеку Ельцина показывали.
Мораль: если бы действительно пил накануне, деже малясь, наверняка очканул бы.
А элемент экстрасенсорного чутья, расчитан на то, что ОЧЕНЬ многие пиво без рыбы, считают деньгами на ветер Smile

#68:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 19:59
Четыре года назад съел 4 бутылки пива, последняя была в 22 00.
С утра поехал на работу. Остановили, причём в том месте в котором никогда вообще не остонавливали. Дали трубу дуть - позеленела, повезли на осведетельствование - тоже показало (сколько не помню).
Итог: 100 бакинских.
После этого выдерживаю минимум сутки чтобы за руль залезть.
Оказался неплохой урок!

#69:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 20:10
Человек 1
Судя по тестам я тоже удивляюсь, 1-й стакан переварился без последствий, а второй через 30мин и через 60 минут ровно 0,3 промили.
А если ещё добавить ... не пропорциональная зависимость получается.

#70:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 20:36
Рена
Цитата:

Судя по тестам я тоже удивляюсь, 1-й стакан переварился без последствий, а второй через 30мин и через 60 минут ровно 0,3 промили.
А если ещё добавить ... не пропорциональная зависимость получается.


А стаканы то большие? smk

#71:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 21:53
Рена писал(а):

Человек 1
Судя по тестам я тоже удивляюсь, 1-й стакан переварился без последствий, а второй через 30мин и через 60 минут ровно 0,3 промили.
А если ещё добавить ... не пропорциональная зависимость получается.


Алкотестер у тебя какой-то дешевый. Я приобрел за 1600 р.

#72:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 08:36
Человек 1 писал(а):

А стаканы то большие? smk


200гр. При чём в Балтику не доливают почти 100гр до поллитра.

Akor писал(а):

Алкотестер у тебя какой-то дешевый. Я приобрел за 1600 р.



Ты ещё газоанализатор посоветуй.
Нормальный тестер. Ведь после водки промили плавно, но снижаются.
а после пива нет!!!
Объясняется очень просто: пиво не выводится как спирт "парами", а начинает бродить, судя по эксперементу только после второго стакана, первый ведь усвоился без остатка, а второй нет drrink .
Типа пути прохождения пива и водки:
- водка-желудок-кровь-лёгкие-атмосфера
- пиво-желудок для дополнительного брожения-почки-мочевой пузырь
Я не медик, тоже пытаюсь разобраться, для этого и провёл тесты,
честно говоря запарился Razz
Попробуй проверь своим дорогим алкотестером.

#73:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 11:37
Рена писал(а):

Объясняется очень просто: пиво не выводится как спирт "парами", а начинает бродить


То то я думаю, что иногда после пивка сильнее болею на утро, чем после водовки...

#74:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 12:48
Alexander99 писал(а):

То то я думаю, что иногда после пивка сильнее болею на утро, чем после водовки...


+ МНОГО
Такую же же фигню постоянно наблюдаю за собой!
Только от пива такой выхлоп ещё остаётся с утра что пипец, даже с 1 бутылочки, самого обламывает.
А отсюда и неуверенность в себе!!! Следовательно повод для развода
гайцом. Поэтому не употребляю вообще ничего ежели ехать на сл. день.
Во как!

#75:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 19:31
Человек 1 писал(а):

Alexander99 писал(а):
То то я думаю, что иногда после пивка сильнее болею на утро, чем после водовки...

+ МНОГО
Такую же же фигню постоянно наблюдаю за собой!


С точностью до наоборот. С водки 200 гр. - на утро запах. 2 л. пива, через 12 часов - ноль. 1 л. пива, через 5 часов - ноль.
Проверил свои дорогим алкотестером (для Рена)
Рена писал(а):

200гр. При чём в Балтику не доливают почти 100гр до поллитра.


В какую тару? У Балтики требования по наливу +,- 1,5%




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU