Страница 2 из 4
Dimm_ka
Tank писал(а):

Тритонио
Но и зарплату платить, хотя сейчас они нормально получают.


Да уж где они нормально получают то, земляк ?
Их зарплата считается нормальной только в нищих регионах.
Sanek_Nnov_21099
gg_omg писал(а):

теперь вопрос, слышал что 0,3 промили ето чуть ли не рюмка водки. возможно ли вообще что от кружки пива выпитого 3 часа до етого показало бы 0.3 промили?


Vladimir-099карб писал(а):

0,3 даёт и только что выкуренная сигарета.Проверено.



У каждого организм разный, поэтому спорить бесполезно
gg_omg
backhand-boy писал(а):

СОЛ писал(а):

а мент лошара



мент как раз таки не лошара на ровном месте себе на пиво заработал а лошара в этом случае не буду говорить кто не хочу осуждать

gg_omg без обид но надо было идти на принцип и он бы сразу отстал


меня подвыпившего первый раз ловили, + на лапу давал первый раз. послужит мне уроком, а то сильно нервничал и боялся остаться без прав на 2 года. много наслышан о доблесных гайцах и как любят разводить, но ни какие рассказы не научат лучше чем одна встреча с ними.
backhand-boy
gg_omg писал(а):

меня подвыпившего первый раз ловили, + на лапу давал первый раз.


ну это простительно с опытом научишся психологии общения с инспекторами Wink
будет интересно почитай на досуге как нужно с ними себя вести
http://avtofaq.blogspot.com/search/label/Наставление%20по%20общению%20с%20ДПС
там кстати есть и про случаи нетрезвости и про превышение скорости кароче много че интересного
backhand-boy
в сцылке вводи тока полностю с вот этим "Наставление%20по%20общению%20с%20ДПС"
G-Unit
Ага так бы он тебя и отпустил за 300р если действительно можно было по синьке напрячь.
ROFL
backhand-boy
G-Unit ладно тебе, у парнишы это в первый раз Pardon
-=SLALOM=-
G-Unit писал(а):

Ага так бы он тебя и отпустил за 300р если действительно можно было по синьке напрячь.


Полностью согласен!!!! Просто гаец видет что водитель сопротивляется и не соглашается с ним, значит на понт взять не вышло. Вот и отступает.
Чапай
Пьяный сел за руль - получи по "заслугам" !
Я бы еще и от себя добавил, пьяной мордой об капот и об асфальт .... и еще спасибо скажите, что так отделались, а не дай Бог дтп совершите с пострадавшими... сейчас законопроект дума рассматривает об ужесточении наказания для пьяных водителей, от 3-х до 9 лет тюрьмы .... интересно будет наверно некоторым на параше посидеть.....
backhand-boy
Чапай
эээ мясник cnk парень же не "в г@$но" за руль сел ну выпил стакан пива за три часа до руля и чего
Чапай
backhand-boy писал(а):

парень же не "в г@$но" за руль сел ну выпил стакан пива за три часа до руля и чего


Алкоголь на всех по разному действует, тем более что вес всего 55 кг, может ему достаточно и стакана чтоб реакция изменилась, так что не надо ля-ля
-=SLALOM=-
Чапай писал(а):

Пьяный сел за руль - получи по "заслугам" !


+1000000
Просто бывает что трезвого выдают за невминяемого. И те кто на язык не особо подвешан ничего сделать не могут. А те, кто ездят бухими в гавнище, отмазываются благодаря наличностью или погонам! Вот вся и разница. Только "подвиги" бухих списываются очень часто на обсалютно трезвых.
backhand-boy
Чапай писал(а):

Алкоголь на всех по разному действует, тем более что вес всего 55 кг, может ему достаточно и стакана чтоб реакция изменилась, так что не надо ля-ля



да как же вы не понимаете что если бы на него пиво подействовало как водка на слабый организм то не отделался бы он 300 рублями нет таких штрафов за пьяное вождение а следовательно водитель был не пьян и гаю просто нехватало на пиво вот и воспользовался случаем облапошить наивного парня они еще те психологи не дураки
Чапай
backhand-boy писал(а):

да как же вы не понимаете что если бы на него пиво подействовало как водка на слабый организм то не отделался бы он 300 рублями нет таких штрафов за пьяное вождение а следовательно водитель был не пьян и гаю просто нехватало на пиво вот и воспользовался случаем облапошить наивного парня они еще те психологи не дураки


Гаишник тут совсем не причем, определение степени опьянения по реакции и суммы взятки гаишнику это смешно и глупо ..... понимание должно быть у водителя, и ответственность, выпил - сиди дома, нечестному гайцу лишь бы бабло срубить, а степень опьянения определит лишь врач, и то он на глаз не сможет определить, только с помощью алкометра.
Если кто хочет почитать про действие алкоголя на организм разных комплекций и тд и тп, достаточно лишь погулить, зачитаетесь
El Dron
резвод.
0,3 промилле макс допустимо в крови, 0,15 в выдыхаемом воздухе. с-но если гай сказал что у него 0,3 то афтар железно пьян.
да и 300руп-сумма, я плакаль. supercool
-=SLALOM=-
El Dron писал(а):

если гай сказал что у него 0,3 то афтар железно пьян.


Гай может сказать всё что угодно. На это у него и язык есть рабочий! Что-бы нас с Вами развести. Нужно ехать на освидетельствование. И после него уже разговаривать. Но уже по грубее с ним. Мол из-за тебя потерял драгоценное время... А если примут закон в ДУМе, то они ещё скоро и штраф платить будут за не обоснованное задержание по подозрению в алкогольном опьянение.

Последний раз редактировалось: -=SLALOM=- (05 Ноября 2008 22:55), всего редактировалось 1 раз
фермер
Vladimir-099карб писал(а):

0,3 даёт и только что выкуренная сигарета.Проверено.


И даже КАРИЕС.
фермер
Vladimir-099карб писал(а):

0,3 даёт и только что выкуренная сигарета.Проверено.


И даже КАРИЕС. Раз с вечера чесноку наелся, утром остановили - дыши впакет через трубку. Надул кулек - трубка позеленела, но не пил я к тому времени уже года 3. Мент за протокол, я ему "поехали на экспертизу". Короче попенился, попенился и отпустил.
*sanches*
В Москве щас прокатиться сбодуна от 100тыр. контрольные дни пт, сб, вск, понед. это у них рейды. Так что удачи
-=SLALOM=-
фермер писал(а):

И даже КАРИЕС. Раз с вечера чесноку наелся, утром остановили - дыши впакет через трубку. Надул кулек - трубка позеленела, но не пил я к тому времени уже года 3. Мент за протокол, я ему "поехали на экспертизу". Короче попенился, попенился и отпустил.


Вот вот! И Вас пытались развести! А Вы никогда не замечали что у гайцев бывает в кармане ватка смоченая спитром? А может этой-же ваткой они смазали эту трубку заранее перед тем как дать дунуть Вам? Просто те кто не пил ничего, говорят им об этом. Но есть и такие, которые выпили литр пива вечером и сомневаются в том что они трезвые(точнее что от них нет запаха)! Вот такие по напрасну и ведутся, говорят, мол, кружка пива вчера вот и все.... А гайцам это и нада...
FilmFilmFilm
gg_omg

а в каком районе/каких дворах остановили?
вообще в тюмени ниразу не останавливали во дворе:) supercool
backhand-boy
Чапай
ты никак не вкуришь что еслиб автор был действительно пьян мент бы не взял 300р никак он бы замахнулся на больше и приложил бы к этому макс. усилий вплоть до поездки на экспертизу а тут типичный развод
gg_omg
FilmFilmFilm писал(а):

gg_omg

а в каком районе/каких дворах остановили?
вообще в тюмени ниразу не останавливали во дворе:) supercool


6 мкр.просто тачка молодежная, + ночью когда никого нету грех не остановить.))
сегодня в продолжении темы тормознул мент хотел выписать штраф на глушак на 1000 + неоплаченный штраф на 300 рублей за превышение, хотел садить. я и представить не мог что за 300 рублей посадить могут. потерял давно квитанцию. мент повтыкал повтыкал я ему на уши поприсядал, сказал что труба дырявая, а не ремус, газонул ему, он сказал: пофиг вали и не попадайся.
думаю ну нафиг ездить пока штраф не оплачу да трубу не куплю. притопил домой ,опять 25, наряд сзади. думаю ну и надоели, вообщем я так и не понял у меня на заднем стекле написанно что ли что я неоплатил штраф или что. вожу вроде адекватно . врубают сигналки говорят остановиться. кароч посадили в тачку(наверное чтоб запах почуствовать если что). сидят трое, пробили на штарф ОПЯЯЯЯТь началось. говорят мол ща попрем садится в тюрягу до 15 суток. я опять втирать им мол отпустите я хороший, мама денег не дает, видимо тож денег хотели, у меня было 800 рублей да жалко как то блин. говорю может не надо, мент мол, а че я должен отпустить и пальчиком погрозить, мол нафиг мы вообще работаем. я говорил что из универа выгонят(и так уже 3 месяца назад выгнали). 15 минут точно всякие байки сочинял, делал унылую физиономию. мент отдает доки, говорит еще раз увижу - сядешь. даж про глушак забыли Very Happy
запарило постоянно выкручиваться. понял что нафиг иметь проблемы с законом. самому дороже выйдет.
Dranik
Имхо тока освидетельствование врачом!!! ,остальное полный развод , а прот трубочки я ваще помолчу , наипалово полное.
Tank
gg_omg писал(а):

15 минут точно всякие байки сочинял, делал унылую физиономию. мент отдает доки, говорит еще раз увижу - сядешь. даж про глушак забыли

запарило постоянно выкручиваться. понял что нафиг иметь проблемы с законом. самому дороже выйдет.



Вывод, виноват, исправься. Заплати штраф, поменяй глучак. Иначе всегда будешь выглядеть глупо, сочиняя сказки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы