Страница 1 из 1
Dospan
Друзья, пришло время расставаться со своей двенашкой. Поэтому прошу помощи в оценке автомобиля.
ВАЗ 21124, 16 кл, цвет - "снежная королева", один хозяин. Выпуск июль 2006 года, пробег 42 тыс. км.
За машиной следил, автомобиль в оч. хорошем сотоянии, не бит, не крашен, за исключением подкраски мелких сколов на капоте.
Из допов - антикор из автосалона, магнитола МР3, защита картера, обогрев передних сидух, зеркал. Подвеска по кругу SS-20 Комфорт. Передние опоры SS-20 Qween, задние - Асоми. Сцепление Люк.
Шумка дверей и крыши. Хочу начать с 210 тыс.руб, каковы ваши мнения?
Oleg_e
мнение следующее... Берешь местную газету "Из рук в руки" или заходишь на сайт газеты. Смотришь сколько стоит аппарат этого года. Мин, макс... И, в зависимости от жадности или нужды в продаже, рисуеш ценник.
maksson
Нормальная цена
HOOL_PNZ
все еще зависит от региона. У нас в городе твою машину моно было за 230-235 поставить ну там скинуть чутка. сам взял месяц назат 21101 2006 года, пробег 37500 км. за 220т.р.
VLV
HOOL_PNZ писал(а):

все еще зависит от региона.


+1. В москве нормальная цена. В тамбове например слишком низкая
JUSTSEE
наши цены 220-240 шестой год
пятый 210-220

допы никто не считает, главное кузов )
O Michl
Dospan писал(а):

Хочу начать с 210 тыс.руб, каковы ваши мнения?


Наверное таг и отдашь . ТАЗ сильно теряед в цене в первые 2 - 3
года . Сказываецца " постоянно повышающееся качество " сборки и
комплектующих этих машин . У нас , если десятки , самары ещё
продаюцца кое - как , то Калину двух, однолетнюю вообще @уй продашь . Это от обилия Ипонских машин . У вас в Мурманске
наверняка европеек много . Фенляндия рядом .
Fedos
У меня девчонка знакомая неделю назад продала 101-06г.в. за 230, и очень быстро(макс. неделю).
Dospan
Всем спасибо за ответы!
B.black
VLV писал(а):

HOOL_PNZ писал(а):все еще зависит от региона.

+1. В москве нормальная цена. В тамбове например слишком низкая



золотые слова.
у нас например она в цене не будет стоить и 200т.р. касается и московских, питерских и т.д.
а вот наша (месная, ставрапольская, краснодарская) такого же года будет у нас стоить от 230т.р
думаю, сами знаете почему. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы