Зачем ручке кпп дырки ? [ОФФ. ответ на стр 4] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: djStealthОткуда: CAPATOB СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 13:40
Trokov писал(а):

А если внутрь ручки вделать маааааааленький вентилятор, то получится, что это отверстия для вентиляции ладони при активной езде и переключении передач.


так и есть и вделывать ничего не надо.
у меня если печку на всю включить, то из них дует

#52:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 13:51
astraxanez писал(а):

leon112
Спасиб исправил Wink


Да не за что Wink

#53:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 13:55
djStealth писал(а):

у меня если печку на всю включить, то из них дует


Жесть ROFL 63 rlzz

#54:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 13:59
leon112 писал(а):

djStealth писал(а):
у меня если печку на всю включить, то из них дует

Жесть ROFL 63 rlzz


Ну это значит полностью исключает версию о "чтобы не создавалось эффека поршня!"
Копаем дальше!
А кто-вообще знает-"На форуме присутствуют специалисты ваза"-эта фраза о ком???

#55:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 14:26
Виктор-Вишня писал(а):

А кто-вообще знает-"На форуме присутствуют специалисты ваза"-эта фраза о ком???


тут раньше был участник, прям из ваза, вроде конструкторского отдела..., ник забыл, кузьмич вроде.... Старожили должны его помнить...
Он создавал ветку Замечания и пожелания по вазам, ну как то так, и реально по замечаниям косяки правили...

#56:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 14:29
V1T писал(а):

тут раньше был участник, прям из ваза, вроде конструкторского отдела..., ник забыл. Он создавал ветку Замечания и пожелания по вазам, ну как то так, и реально по замечаниям косяки правили...


Значится теперь его нет?а фраза для рекламы осталась?
Или конструктор с автотаза почитал форум, подчерпнул идей, уволился с таза, открыл свою конторку-по тюненху тазиков, разбогател, может депутатом стал.... hehe

#57:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 15:00
djStealth писал(а):

Trokov писал(а):

А если внутрь ручки вделать маааааааленький вентилятор, то получится, что это отверстия для вентиляции ладони при активной езде и переключении передач.


так и есть и вделывать ничего не надо.
у меня если печку на всю включить, то из них дует


Теперь все ясно, эти дырки для подогрева рук 63

#58:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 15:31
Ser_124 писал(а):

Теперь все ясно, эти дырки для подогрева рук


Тогда уж надо дырки делать в руле, я за ручку кпп не держусь, только переключаюсь. А вот от руля руки мёрзнут.

#59:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 15:32
Ser_124 писал(а):

djStealth писал(а):

Trokov писал(а):

А если внутрь ручки вделать маааааааленький вентилятор, то получится, что это отверстия для вентиляции ладони при активной езде и переключении передач.


так и есть и вделывать ничего не надо.
у меня если печку на всю включить, то из них дует


Теперь все ясно, эти дырки для подогрева рук 63


так у нас, епт, доп опция в машине нашару!!! pst

#60:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 15:35
+1 Тоже зимой руль как льдышка.
Надо дырки на руле сделать, может теплее будет pst

#61:  Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 16:18
тогда и в педали сцепления что бы нога левая не мёрзла pst
#62:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 16:25
Ser_124 писал(а):

Надо дырки на руле сделать, может теплее будет


Не нужно дырок.
Можно просто войлоком от валенка обмотать и скотчем закрепить

#63:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 16:30
V1T писал(а):

тут раньше был участник, прям из ваза, вроде конструкторского отдела..., ник забыл, кузьмич вроде.... Старожили должны его помнить...

Он создавал ветку Замечания и пожелания по вазам, ну как то так, и реально по замечаниям косяки правили...



ну так и что с ним стало дальше, интересно?
устал косяки исправлять? или стало стыдно за ВАЗ?
а к примеру, какие косяки были исправлены?

#64:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 18:09
B.black писал(а):

V1T писал(а):

тут раньше был участник, прям из ваза, вроде конструкторского отдела..., ник забыл, кузьмич вроде.... Старожили должны его помнить...

Он создавал ветку Замечания и пожелания по вазам, ну как то так, и реально по замечаниям косяки правили...



ну так и что с ним стало дальше, интересно?
устал косяки исправлять? или стало стыдно за ВАЗ?
а к примеру, какие косяки были исправлены?



Надо на приоре прокатиться, чтоб увидеть какие косяки были исправлены. Многое из того что писали в тот список замечаний.

#65:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 18:29
Killer Speed писал(а):

Надо на приоре прокатиться, чтоб увидеть какие косяки были исправлены. Многое из того что писали в тот список замечаний.



на кой мне приора? меня десятка интересует. там же писали:
Цитата:

и реально по замечаниям косяки правили...


вот меня и интересует. какие правили.

#66:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 18:38
Killer Speed писал(а):

B.black писал(а):

V1T писал(а):

тут раньше был участник, прям из ваза, вроде конструкторского отдела..., ник забыл, кузьмич вроде.... Старожили должны его помнить...

Он создавал ветку Замечания и пожелания по вазам, ну как то так, и реально по замечаниям косяки правили...



ну так и что с ним стало дальше, интересно?
устал косяки исправлять? или стало стыдно за ВАЗ?
а к примеру, какие косяки были исправлены?



Надо на приоре прокатиться, чтоб увидеть какие косяки были исправлены. Многое из того что писали в тот список замечаний.


По-поводу косяков согласен, что-то исправили.
По-поводу работников ваза, был тут Кузмич, первый юзер товарной Калины. Да только пенсионер он, не до нас ему теперь. 7 соток важнее.
Кузмич и был связующим звеном между нами и ими. lol1

#67:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 20:31
p.s отправил письмо на АвтоВаз Smile
#68:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 21:07
x-soft
жжошь Bravo aft

#69:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 21:21
делаем возможные варианты ответа.

я думаю будет сказано: "это тех отверстия в процессе литья."

#70:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 23:44
Ждём ответа в течении 5-ти рабочих дней supercool
#71:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 14:58
x-soft писал(а):

Ждём ответа в течении 5-ти рабочих дней


День первый............

#72:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 15:25
я думал сегодня выходной Smile
#73:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 08:25
x-soft писал(а):

p.s отправил письмо на АвтоВаз


А чего хоть в письме-то написал?

#74:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 08:39
Здравствуйте
Зачем 3 отверстия в ручке КПП
и фотку приложил supercool
дАсвидАньЯ Smile

#75:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 08:45
x-soft
Good 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU