Страница 2 из 2
Старик-Хаттабыч
Gloom писал(а):

ну тебе можно попробовать промыть двиг и заменить маслице.


ПРОМЫТЬ?????? wwow Вроде как я понял промывать ИМХО незя....нежелательно!Кста,последний раз залил ZIK полусинь.....вроде гомно масло?Что лучше залить?Я вот думаю кастрол залить?На 099 заливал шелл.
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

+1
правда есть тут люди которые и раз в 5 тыс синьку меняют, это паранойя ИМХО


Ну эти люди считать не умеют просто!
150000км-если через 5 тыс менять то это 30 замен масла!примерно
40000руб!
150000км-если через 12,5 тыс менять то это 12 замен!примерно 16000руб!
24000руб экономии(не говоря уж о сэкономленном времени!), если че-уж лучше капиталку потом сделать!-дешевле!
Старик-Хаттабыч
Кароче други!спешу поделиться радостью!тока шо заменил масло,и о чудо....стук пропал!!!чел что менял масло сказал что был низкий уровень!и самое прикольное,что перестала гореть лампочка на БСК "НИЗКИЙ УРОВЕНЬ МАСЛА") а я думал что он не работает,хотел менять его)))вообщем я счастлив!тока сино не пинайте чайника)завтра на дальняк еду!в минводы!местные други можно встретиться!десантура фореве!всем принявшим участие в теме БАРКАЛА!(СПАСИБО)!!!
BUDWAIZER
гдето видел я про этот защитный экран страничку на нашем форуме, его каким то хомутом стягивали. У меня тоже звук идет,когда ногой нажимаю на выхлопнуюю сзади он пропадает. Сейчес стал беспокоить меня сильно, стал громче и чаще проявлятся.
можно до экрана добраться через капот или яма нужна? если яма нужна, защиту снимать прийдется или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы