Страница 1 из 1
БД
На ваз 21124 при включенном обогреве заднего стекла при нажатии на тормоз не загорается стоп в крыле и загорается значек , что не горит какаето лампочка.???
maksson
Ты ж сам написал-не горит стоп в крыле, вот и лампочка горит.ИМХО КЗ где то.А без вкл. обогрева со стопом все в порядке?
=Moroz=
maksson
Там походу масса у них где-то одна. Просто не лазал туда, потому и промолчал. Но не КЗ там точно, а нет массы на обогреве/повторителе.
Gloom
VLV
а разве в крыле есть стоп сигнал?
Gloom
эээ действительно..
Роман Торопов ©
да расплавился разъём (колодка) с проводом на обогрев стекла да и замкнуло на чё-то, вот по обратке и на всё что угодно может загорется ... особенно если до кучи на лампочке в блоке ламп нет земли ...
колодка с проводом обогрева - в багажнике слева.
А стопы скорее всего сам смонтировал в крыло, вместо габарита или задних ПТФ ...
Или думает, что это стопы, а на самом деле это габарит или задний ПТФ ...
БД
[quote="VLV"]а разве в крыле есть стоп сигнал?[/quote]
В крыле всмысле в спойлере(вроде так называется) на пятой двери
VLV
БД
тогда начни с
Gloom писал(а):

массы

Роман Торопов ©
VLV писал(а):

БД
тогда начни с

Gloom писал(а):

массы


А яб начал с оплавившейся колодки в которой к.з. на стопы hehe
Eddard Stark
Блин - у меня та же байда. Но еще этот задний стоп тухнет, если врубить поворотники.
Роман Торопов ©
Eddard Stark писал(а):

Блин - у меня та же байда. Но еще этот задний стоп тухнет, если врубить поворотники.


та, да не та ...
у тебя конкретно земля ...


БД
Чем дело то закончилось ? колодка или замля ?
Или то и другое ?
БД
Пока не смотрел(темно) , думаю в выходные посмотреть. А где эта колодка и масса находятся?
Din7
У меня такая фигня. Выключен обогрев заднего стекла. Но всё равно слышен треск какой то в районе заднего обогрева. Как будто работает. Только когда температуру ставишь на 0 не слышно. Что это и как исправить?
Gloom
Din7
какую температуру ставишь на 0?
maksson
Это потолочный датчик шумит hehe
Din7
Ну да,шумит температурный датчик салона, моторчик его. А чего то раньше не замечал, хоть и печку включал. И чего, это нормально или можно его как то подзаглушить?
Gloom
Din7 писал(а):

И чего, это нормально или можно его как то подзаглушить?


смазать маслом куллер в нем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы