Страница 1 из 2
miha
Когда то встечал тему, что у десяток раньше были складывающиеся передние сиденья, но в руководстве об этом ни гугу. Потом вроде как сиденья пошли не складывающиеся.
Так вот сегодня обнаружил, что у Приоры передние сиденься то же складываются: садимся на заднее сиденье, с наружних боков оси на которой вращается спинка, оттягиваем на себя и вверх два крюка и снинка уходит вперед. Вот! Теперь в машину можно впихнуть что нибудь длинной метра так в 2,5. Надо будет точно померять.
Gloom
точно так же как и на матрехах Smile
тут даже с фотоинструкцией лежит Smile
Leon2000
на двенахах позднее августа 2006 такого не было...
Gloom
Leon2000
двенаха 2007год
все есть..
не там искали значит
Leon2000
гхм.... таааааааам я искал Smile Здесь же на форуме и сказали про то что нету, и сам не нашел...
Gloom
мляха...
тема умерла..
в факе мертвая ссылка.
восстанавливаю Smile




александр21
Gloom писал(а):

Leon2000
двенаха 2007год
все есть..
не там искали значит

тож 12 07 года, и тоже складываются. Так что ничего удивительного в этом нет.
foxbee
Gloom писал(а):

Leon2000
двенаха 2007год
все есть..
не там искали значит


А ищи -не ищи ...нет их и всё. Декабрь 2007. Рядом "9" стоит 2002- на ней то всё нахожу....на ощупь и в темноте даже - если надо.
А сиденья и по внешнему виду немного другие - мож выпустили небольшую партию - а потом как обычно у нас..... всё заглохло и вернулись к старому и проверенному варианту.. Залезу как нибудь сфотаю....
Own
эка невидаль! сарайчек декабрь 2007 - регулярно так делаю
Vlad B
Пипец, приоро не изменилос... даже лифта копеечного не сделали... lol1
!Lnur
Гы.
Чтобы на ощупь не искать я соединил эти 2 крючка между собой многожильным проводом (в них отверстия предусмотрены), пропустив его через проушины (находятся выше крючков) предусмотренные когда-то для оплётки тросов в восьмёрках.
Спинка откидывается вперёд одним движением. gpn
komatoz
Блин. я же искал эти крючки (в десятке сидухи откидывались), но в приоре не нашел.

Ишшо разок гляну, может отросли...
Владимир_21114
надо позырить у ся, мож будет и мне щастье .
Игорь П.
У меня на шеви ниве такие же крючки есть. (Узнал о них по креслу 2109, случайно найденному) НО!!! Спинка не откидывается из-за боковык накладок lol1
leon112
Игорь П. писал(а):

У меня на шеви ниве такие же крючки есть.


Каркас, если не ошибаюсь с 2002 года, идет один и тот же, разная только набивка и обивка.
Trokov
Leon2000 и другие товарищи, у которых нет этих крючков! Возможно вы сделали вывод о том, что крючки есть не на всех машинах и после моего поста в теме про складывание. Там я утверждал, что на моем сарайке, сентября 2007-го года рождения, этих крючков нет. Прошу великодушно извинить! Луч кровавой диареи на мой лысый череп! Сегодня после прочтения этой темы крючки нашлись! Ура, товарищи! Нашел, сидя в водительском кресле и шаря правой рукой между "подлокотником" и сиденьем. Потом, уже поняв, что надо щупать, нашел и со стороны "крутилки". Попробуйте тоже поискать вслепую.
Простите, пожалуйста, еще раз. cry
rvm
Trokov писал(а):

Луч кровавой диареи на мой лысый череп!


типун тебе на язык... hehe
NB2110
Луч кровавой диареи на мой лысый череп!

аййкое выражение!!!! надо запомнить. РЕСПЕКТ АФФТОРУ!!!!
Leon2000
foxbee
Луч озаривший лысый череп Trokov посетил и мой не лысый. Нашёл тоже эти крючки и сравнив с "9" понял почему раньше не находил их - другие декоративные накладки, полностью закрывающие крючки и более плотно - палец с трудом влазиет туда.
Так что скорее всего на всех авто эта опция имеется. dns4
Perpetum
Есть в этом и отрицательный мемент - на ВАЗе не занимаются креплением сидений ни хрена, а спинки между прочим болтаются не по детски, этож не есть хорошо.
miha
Perpetum писал(а):

Есть в этом и отрицательный мемент - на ВАЗе не занимаются креплением сидений ни хрена, а спинки между прочим болтаются не по детски, этож не есть хорошо.


Спинка болтается? Ремонтировать не пробовали?
Perpetum
Ремонтируют обычно то, что сломано.
Какой узел конкретно предлагаете поремонтировать в данном случае?
Она и у вас болтается, рукой достаточно вперед назад пошевелить.
artois08
У Приоры сидения складываются gpn , только что сходил и проверил.
miha
Perpetum писал(а):

Ремонтируют обычно то, что сломано.
Какой узел конкретно предлагаете поремонтировать в данном случае?
Она и у вас болтается, рукой достаточно вперед назад пошевелить.


Правда? Ну вам виднее, наверное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы