Страница 2 из 2
Perpetum
То, что позволяет нашим сиденьям складываться, было впервые применено в 1986 году, на восмерке. На все остальные модели эту хрень передали понаследству, ибо так дешевле.
А решать что это - баг или фича, это конечно дело каждого.
Trokov
Perpetum писал(а):

Она и у вас болтается, рукой достаточно вперед назад пошевелить.


А вот у меня сидушка шатается скорее в салазках. Но никак не спинка отдельно. При какой-либо продольной дерготне (неважно из-за чего) ощущаю небольшой люфт сиденья вместе со спинкой.
МегаVolt
раз тема про сидухи то такой вопрос, а у приорки задние седеньки как раскладываются, так же как в 10-ке?
miha
Realmatroskin писал(а):

раз тема про сидухи то такой вопрос, а у приорки задние седеньки как раскладываются, так же как в 10-ке?


В хетче абсолютно так же как в 12.
komatoz
гг, пошарился ещё раз внимательнее.

спинки откидываются у приорки Smile, правда подогрев сидений отключается - там проводки идущие в спинку через колодку подсоединены.
youth
Вопрос. У меня сидухи естственно тоже складываются. Но сложить их до конца не могу, т.к. место где пластиковая накладка на сочленении спинки с сидуой упирается в защелку для ремня безопасности. Я че т не придумал с ходу как устранить это вопиющее недоразумение=)
Gloom
youth
ну так наклонить замок ремня вперед и все...
youth
Gloom
Попробую. Ток я вроде пытался, но он крепко стоит в одном положении. Может там усилие надо прилагать побольше...
afil
Луч кровавой диареи на Ваши черепа ROFL
в Понтиаке только пассажирское сиденье вперед складывается ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы