Залило тосолом салон, как удалить жидкость ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 16:55
Чапай
Чапай писал(а):

Вот еще думаю что придумать для того чтоб в будующем избежать подобных неприятностей с протечкой тосола в салон, шлишком уж время много требуется для устранения последствий, может есть у кого какие мысли ?


кран в помойку и напрямки и радиатор медный качественный и мона не переживать что чото побежит , имхо останется тока 2 шланга от радиатора до прохода вместо крана ,там имхо хорошие хомуты и сами патрубки и можеш забыть про тосол в салоне.

#27:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 17:01
Чапай писал(а):

на выходных постараюсь снять шумку с передней части авто,


Я ножём срезал иначе тока панель всю вместе с педальным узлом и рулевым валом снимать nea

#28:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 17:02
Dranik писал(а):

кран в помойку и напрямки и радиатор медный качественный и мона не переживать что чото побежит , имхо останется тока 2 шланга от радиатора до прохода вместо крана ,там имхо хорошие хомуты и сами патрубки и можеш забыть про тосол в салоне.


кран заменил давно, но заметил что тосол опять в салон попадает, сам еще не смотрел где течет, знающие люди сказали что надо взять Вазовский кран, который на заводе ставят, купили, он чуть подороже (95 руб) продавцы клятвенно уверяют что он заводской, однако как по надписям определить не понятно, патрубки и хомуты тоже взял новые

#29:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 17:04
aviatorrr писал(а):

Я ножём срезал иначе тока панель всю вместе с педальным узлом и рулевым валом снимать


придется тоже так поступить, надеюсь тосол выше уровня краника не поднялся Smile

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 17:12
Чапай
ну если поставиш заводской кран то поставь и нетрогай тогда будет жить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU