Не заводится (вернее сразу глохнет) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 22:00
Хлопки под капотом-может форсунка течь, но тут я не советчик сразу менять, заводица при этом вроде должна, смотри метки, если уж и это не поможет-в сервис.
#27:  Автор: Olegich79Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 22:59
нее не заводится. только начинает схватывать и перестает сразу.
#28:  Автор: roman757575Откуда: ЮВАО МОСКВА СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 23:16
Olegich79
джеки чан горит?

#29:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 05:30
Проверь метки, если нужно выстави их.
Скинь все "второстепенные" разъемы - оставь только на ДПКВ и РХХ и попробуй завестись с продувки.

#30:  Автор: Olegich79Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:51
roman757575 писал(а):

Olegich79
джеки чан горит?



когда ключ поворачиваешь в первое положение то горит. когда включаешь зажигание по перестает гореть, потом авто не схватывает и когда обратно поворачиваешь снова горит.

#31:  Автор: Olegich79Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:51
Escander писал(а):

Проверь метки, если нужно выстави их.
Скинь все "второстепенные" разъемы - оставь только на ДПКВ и РХХ и попробуй завестись с продувки.



ок. так и попробую.

#32:  Автор: roman757575Откуда: ЮВАО МОСКВА СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 23:37
если джеки все таки гаснет, есть вероятность что что-то с питанием, то бишь бензонасос может помирать, обычно по зажиганию джеки горит, проверь давление в рампе
#33:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 00:14
Автор-ты первый хозяин авто?-может у тебя джеки чан запараллелили с давлением масла-вот он и не показывает ошибок?
Ну еще предположение-мож кто тебе налил в бак мочи ослиной ночью?

#34:  Автор: Olegich79Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 22:02
Виктор-Вишня писал(а):

Автор-ты первый хозяин авто?-может у тебя джеки чан запараллелили с давлением масла-вот он и не показывает ошибок?
Ну еще предположение-мож кто тебе налил в бак мочи ослиной ночью?



Неа не первый.
На счет мочи прикольно. Smile
Надо посмотреть может правда там бензин с водой.

#35:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 00:48
Olegich79 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Автор-ты первый хозяин авто?-может у тебя джеки чан запараллелили с давлением масла-вот он и не показывает ошибок?
Ну еще предположение-мож кто тебе налил в бак мочи ослиной ночью?



Неа не первый.
На счет мочи прикольно. Smile
Надо посмотреть может правда там бензин с водой.


На днях на 2111 двигателе (21140) было: 1-й цилиндр ошибка ("пропуски зажигания в 1-м цил"), быстро уходит тосол - даже капал снизу из стыка глушака (катализатора), мокрая свеча 1-го цил, хлопанье, даже сильные дерганья мотора при попытке завестись... Диагноз: дырка в прокладке блока и головки блока цилиндров. Лечение: на эвакуаторе - в сервис и там замена прокладки. Стоимость работы примерно 2500р.

#36:  Автор: Olegich79Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 15:34
Всем спасибо за советы. Разобрались. Оказалось свечи паленые купил. И недели не отработали. Все 4 сдохли. Поставили другие и все сразу заработало.
#37:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 17:30
Olegich79 писал(а):

Оказалось свечи паленые купил.Все 4 сдохли.
Мля, больше никогда не куплю русскую машину!!!


странная логика у русских парней bboyan

#38:  Автор: Olegich79Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:22
mitric писал(а):

Olegich79 писал(а):

Оказалось свечи паленые купил.Все 4 сдохли.
Мля, больше никогда не куплю русскую машину!!!


странная логика у русских парней bboyan



А что странного. А меня за 10 лет пользования Ауди 80 не было таких проблем какие возникли с этим авто за пол года. И не в свечах дело то. Как будто это единственная поломка и недоработка.

Еще раз всем спасибо за помощь. С этой машиной мне кажется данные мне советы еще не раз пригодятся.

#39:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 15:51
Olegich79 писал(а):

mitric писал(а):

Olegich79 писал(а):

Оказалось свечи паленые купил.Все 4 сдохли.
Мля, больше никогда не куплю русскую машину!!!


странная логика у русских парней bboyan



А что странного. А меня за 10 лет пользования Ауди 80 не было таких проблем какие возникли с этим авто за пол года. И не в свечах дело то. Как будто это единственная поломка и недоработка.

Еще раз всем спасибо за помощь. С этой машиной мне кажется данные мне советы еще не раз пригодятся.


Да понятно! Чего уж! Smile

#40:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 00:03
а мне нравится тренировать мозги
вместо разгадывания бумажных ребусов Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU