Страница 1 из 1
TitOFF
Пробег всего 1800 км. При повороте налево иногда появляются частые стуки, наподобие "тук-тук-тук". Причем, как мне кажется, это явление прогрессирует, т.е. "туки" появляются всё чаще. Куда смотреть? Или гарантия нам поможет?
rg-45
TitOFF писал(а):

Или гарантия нам поможет?

иногда помогает Very Happy но с диагнозом лучше определится заранее.с какой стороны тукает,естьли зависимость от скорости,при торможении,накатом,втяге.взять помошника и послушать состороны.
mikh2
Поделюсь что у самого было
поворачиваю направо с наездом на невысокий бордюр (7-8 см высотой)
правое колесо проезжает с мягким глухим "тук", левое - с громким двойным "бабамс". Заехал на яму, все подергал, покачал, проверил шаровые - полный порядок. Амортизатор, опорник - в порядке. Оказалось (внимание!!!!!) раскрутились развальные болты и поворотный кулак "шевелился"!!! Именно он при таком наезде на бордюр издавал эти звуки. При затяжке стало все одинаково слева и справа, сход-развал перед зимним переобуванием поеду проверю на вс слсучай
Сл@в
У меня подобное стуки при повороте, разгоне , посмотри тему " замена ШРУС по гарантии" я сеня создал в ветке вопросы по гарантии и пр. там есть стратегия предложеная модератором, надеюсь поможет хотя бы настроиться должным образом на общение с сервисменами.Я просто немогу ссылку скопировать пишу с кпк.
TitOFF
Сл@в писал(а):

У меня подобное стуки при повороте, разгоне


Да, точняк. Теперь и у меня при разгоне тоже. На днях на ТО, отпишусь тогда
TitOFF
Моя проблема решилась. Две недели ожидания и ШРУС поменяли по гарантии. Деньги заплаченные за первое ТО начали окупать себя.... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы