Страница 1 из 1
fisher72
Посоветуйте,как быть,плиз. Бк дает незначительные завышения по след. параметрам( с учетом данных на CHIPTUNER):ДМРВ-12кг,степень откр. регуляторров ХХ(FSM)-55-58,обороты-900,QT-1-1,1.,длительность впрыска 2,4-2,5. ДК отсутствует в принципе.Свечи с черным налетом,без масла. Не перепрошивалась.Все данные сняты с прогретого до 90гр двига. Как бы все не так уж и критично.Стоит ли заморачиваться или это начало конца?!Всем ответившим большое человеческое спасибо)!
ДюКЧ
конец начинается уже с покупки машины! а что, сбсвенна, смусчаит? плохо заводится, не тянет, перерасход? а свечи попробуй смотреть после небольшого пробега, как и снимать данные. зимой (при низкой темпе) при запуске подается обогащенная смесь, оттого и налет.
Dranik
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

конец начинается уже с покупки машины!


вот это точно.
Dranik
fisher72
а по сабжу если к передвижению авто притензий нет особых лутше ездий и непарь мозг, поверь попарить и покурить supercool мурзилку ещё время будет ,ещё и заипёт.
ТЕВ
с'ездий на СО. После переделки на инж, у меня тоже были свечи черные даже после прогрева и пробега. С'ездил на СО, настроили, было 8% выставили 1,5%. Сейчас свечи чистые.
dabad
fisher72 писал(а):

Посоветуйте,как быть,плиз. Бк дает незначительные завышения по след. параметрам( с учетом данных на CHIPTUNER):ДМРВ-12кг,степень откр. регуляторров ХХ(FSM)-55-58,обороты-900,QT-1-1,1.,длительность впрыска 2,4-2,5. ДК отсутствует в принципе.Свечи с черным налетом,без масла. Не перепрошивалась.Все данные сняты с прогретого до 90гр двига. Как бы все не так уж и критично.Стоит ли заморачиваться или это начало конца?!Всем ответившим большое человеческое спасибо)!



да у меня тоже завышения по сравнению с данными на чиптюнере(М1.5.4N). Сначала тоже задавался этим вопросом wwow
Но машина ездит,проблем нет,я и забил нахер smk
Dranik
dabad
правильно и сделал.
ТЕВ
dabad
у тебя с дк, поэтому состав смеси саморегулируется

а у fisher72 без дк, смесь богатая что видно по свечам, вот и надо вфяснить почему нагар на свечах
dabad
ТЕВ
дак если по городу в пробках ездить,то они и будут с черным налетом

а те данные которые приводяться на чиптюнере,мне кажется это все примерно и относительно
ТЕВ
насчет данных на чиптюнере не спорю - все относительно, но насчет свечей я бы посмотрел
dabad
ТЕВ
если я по кольцевой проедусь,то у меня свечи идеальные.А если по городу гонять в пробках,то они будут с черным налетом по любому
smk
fisher72
ДМРВ при делах?В смысле он 1й или его показание-это уже следствие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы