Страница 1 из 1
NikoLAI MOR
Короче трабла в следующем. Вариант1. Вынимаем релюшку дворников из ЧЯ. Дворники работают в непрерывном самом быстром режиме. выключаю в крайнем нижнем положении дворники становяться ровно по кромке стекла. Вариант2. Ставим релюху на место. Опять самый быстрый режим. Выключаю в крайнем нижнем положении щетки доходят до кромки стекла и вместо того чтоб там же остановиться сантиметров на 7 поднимаються наверх. Вариант3 все тоже самое что и во 2 только вместо самого быстрого режима давлю на себя (писаю на стекло 2ой взмах щеток). щетки останавливаються еще на пару сантиметров выше чем в варианте2 то есть чуть ли не посередине стекла. монтажный блок новый. Куда капать? Как заставить их останавливаться в самом низу?
rg-45
NikoLAI MOR писал(а):

Куда капать?

редуктор моторчика смотрел?там эксцентрик с контактами.и массу моторчика глянь.
Yura 78RUS
Коллега по несчастью Smile Всё в точности как у меня! ROFL только лишь с той разницей, что в вариантах 2 и 3 щетки останавливаются на одном уровне (где-то на 7-10 см выше нормы). действительно похоже на эксцентрик, но до него еще не добрался. больше там особо нечему ломаться. релюхи менял, один результат.. ща стоит с регулируемой паузой - rlzz
З.Ы. Автор, если получится решить проблему, пожалуйста, не поленись написать сюда Good Если я решу, обещаю отписаться!
Mr.KAKTYC
Искал-искал - не нашел. Примерна такая же проблема с задним дворником - в конце своего взмаха останавливается не у края стекла, а немного продвигается снова вперед. Как это исправить?
Sprut82
Была такая же фигня с дворниками. Я взял тупо открутил гайку что редуктор с трапецией крепит, и поправил последнюю. Теперь езжу радуясь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы