Страница 1 из 1
HICOM
Доброго времени суток.
чтото у моей ласточки расход по городу стал заваливать за 13 литров, появились какие то дерганья при переключении, начитавшись инфы, было приянято решение чистить форсунки. Купил жидкость для чистки карбов, трубочек всяких на всякий.
Спустя 30 минут работы топливная рампа была снята, форсы долго от туда не хотели вылазить, WD 40 помогла. Подсоеденив резиновую трубку к форсунке внутрь этой самой трубки стал впрыскивать средство, но поскольку с герметичностью у меня в конструкции были проблемы, то при подачи напряжения распыления я не увидел, увидел лиш ДВЕ! меленькие струйки, через некоторое время появилась третия, потом и четвёртая. На втором целиндре форсунки срузу дали 4 струйки, интнресно было на 4-м горшке, две струйки в бок кудато, пришлось некоторое време оставить откисать прежде чем увидел нормальную работу.
Всё собрал, завёл, после прогрева срузу бросилось в глаза показания БК на холостом ходу 0.6 л/ч, раньше было 08-09, на низах стала другая машина !,пока с расходом не определился, впечатления положительное, спасибо десятому семейству за инфу.
avarte
у меня по БК на холостом прыгает между 0.6 и 0.9
форсы чистил недавно (летом).
Рена
HICOM
А нафига в 10-е ходить, вот тема обсосали дальше некуда, если поискать ешё туева хуча таких http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85029&postdays=0&postorder=asc&start=20
rg-45
Рена писал(а):

А нафига в 10-е ходить


там фак хороший
фермер
HICOM
Правильно сделал, что поделился , это поинтереснее будет чем " почему у меня на морозе двиг остывает?"- бред еще тот. А эта тема волнует уверен многих, и варианты разные интересны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы