Страница 1 из 1
LAINUX
Стал замечать скрип на неровностях,поменял (промучался часа 4 без ямы на улице на тулупе :cool: ) , толку нет, справа как скрипел, так и скрипит, хотя поменял сразу два(то есть брак отпадает).Заливал его отработкой,вэдэшкой пшикал -перестало, я уж обрадовался, но хватило часа на 4,незнаю, что же теперь делать, можно забить, но уж очень противный скрип. Посоветуйте, кто что думает??
$@#Y@
А точно сайлент-блок балки скрипит? У меня скрипели тросики ручника, в месте, где они крепятся к кузову - в железных скобах. Ведеха не помогала, смазал мылом - и все отлично... Попробуй мыло...
LAINUX
$@#Y@
точно, я чисто его отработкой заливал (из шприца) и звук пропадает, также и в сильно дождливую погоду
$@#Y@
LAINUX, мыло пробуй, только как туда его загнать - я хз... Я лично натирал чуть мокрым куском мыла кусок троса, который держится в металлической скобе - скрип исчез...

Если только купить жидкое мыло и его же шприцом закачать... Но хз, как надолго хватит...
Поршеньковский
Была фигня сзади похожая. Думал, сайленты и всё такое. Оказалось фиксатор спинки дивана. На неровностях кузов подскручивался и болт-грибок терся с легким скрипом о кронштейн Very Happy
zubilo2109
и МЫЛО И ОТРАБОТКА И ВДшка вымываются.
Набрызгай МОВИЛЕМ из баллончика !!!
LAINUX
zubilo2109 писал(а):

и МЫЛО И ОТРАБОТКА И ВДшка вымываются.
Набрызгай МОВИЛЕМ из баллончика !!!


точняк, попробую
DaN1LKa
Ты когда ставил смазывал их? Хотя бы литолом? Если нет то снимай и смазывай. А лучше купи спец. смазку д/сайлентов и все дела.
Serious boy
Пацаны это скрипит тросик ручника. У меня он охрененно терся о заднюю балку. По гарантии исправили. Он у меня практически порвался lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы