Страница 1 из 2
Глебаня
Вынужден попрощаться с ВАМИ, уважаемые форумчане.
От форума у меня только положительные воспоминания, накопленый опыт, появившиеся друзья и знакомые и не только в Питере. (Челябе отдельная благодарность и респект! Smile )

Ведите себя хорошо, не ругайтесь, помогайте младшим товарищам. Будте строги, но справедливы. Very Happy

Двенаха продана. От нее остались воспоминания, причем тоже, в большей степени положительные. Но старость вещь не обратимая, и не хотелось наблюдать старение и болезни в своих руках. Решил поменять.

Однако, после продажи, осталось много всяких разных нужных в той или иной степени шалобушек, которые жили в багажнике и в кладовке. (Машина продана перекупщикам, поэтому продавалась "пустой"). Вот собственно списочек, меню, так сказать.

Реле центрального замка (6 конт.) б/у
Резиновые отбойнички капота - 2 нов.
Заглушка кнопки
Развальный болт с гайками - 2 нов.
Комп. задних тормозных пружинок - нов.
Кольца для литых дисков 60.1 - 3 нов.
Болтики крепления передних сидений - 6 нов.
Держатель топливопровода в мот. отс. - 6
Заглушка днища
Палец суппорта с пыльником
Пыльник штока ручника
Пластмассовый колпачок ступицы черный - 3 нов.
ЗТ колодки ВИС - немного б/у
ЗТ цилиндр ВИС - нов.
Повторитель поворота - б/у
Платы задних фонарей компл. - нов.
ДПДЗ - б/у рабочий
РН - б/у рабочий
Лампа Н1 100Вт
Кнопка стеклоподъемника - нов.
Два отбойника передних стоек - б/у
Концевики дверей - нов.
Болты, гайки, шайбы, гровера от подвески - нов.
Трапеция стеклоочистителей - бу, вареная
Шток ручника с пыльником - нов.
Подушка глушителя - нов.
Клопы обшивки задних стоек - 10 нов.
МЗ, пробитый, но пока холодный минут 20 работает
ВВ провода (кучка) штук 10, от разных цилиндров - б/у
ДМРВ - б/у, вроде начинал умирать, когда менял.
Активатор ЦЗ, 2 конт. - нов.
Патрубок радиатора (вроде нижний) - нов.
Ключ регулировки натяжного ролика ремня ГРМ - нов. - ОТДАН

Готов отдать это все и порадоваться парой-тройкой литров пива (можно и отечественного Very Happy )

Так же у меня остались (пункт 2):

Зеркало боковое левое, черное - новое
Задние боковые ремни безопасности - новые, с кронштейнами крепления - ПРОДАНО
Комбинация приборов с мех. одометром, пробег 32000 - оч.хор состояние.
Топливный фильтр с шайбами
Моторчик омывателя
Трос сцепления
Трос газа 16В
Набор "сделай сам" - Дудки от 2106+реле+пред+провода+схема переделки
Очень полезные и рабочие книженции (МУРЗИЛКИ):
Том 1: "Ремонтируем ВАЗ 2110-12. Илюстрированное руководство." с ЦВЕТНЫМИ фотографиями!!! (пошагово снят каждый процесс). Издательство "За Рулем".
Том 2: "Руководство по ремонту ВАЗ 2110-12. Эксплуатация и техническое обслуживание." Рисунки не цветные, но очень качественные чертежи деталей и узлов в разрезах. Издательсто "Третий Рим".
Том 3: "Система управления с распределенным впрыском топлива. Руководство по техническому обслуживанию и ремонту. Контроллер М1.5.4N BOSCH (ЯНВАРЬ 5.1)." Официальное издание АО "АВТОВАЗ" С диагностическими картами всех систем, блок-схемами поиска неисправности и схемами кодов ошибок. Издательство "Петер-Гранд".
Мультимедийный диск "Тюнинг ВАЗ 2110-12" Издательство ЗР.

Всё, что отмечено в пункте 2 отдается тоже за пиво. (просто за большее количество Very Happy )

Ну а то , что продается находится в соответствующем разделе.

так что пишите, ежели чего, удачи всем!

Последний раз редактировалось: Глебаня (28 Октября 2008 14:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Leon2000
не проще немного добавить и из этого собрать новый папелац? тем более инструкция уже есть Very Happy
Глебаня
Leon2000
Я уже вышел из этой категории. Smile
=Moroz=
Глебаня
Все там будем Smile На что пересел, или тока собираешься?
Dmitriy_NMSK
Сколько выручил за машинку?
Глебаня
=Moroz=
На люксовый Ховер
Dmitriy_NMSK
90, отдал как была, но без допов и зимней резины.
(это все щас продается)
Oleg_e
ховер - это что?
max-np-max
Глебаня

А чего прощаешься то, может еще скучно станет, так зайдешь спокойно cll
Глебаня
Oleg_e
угу, как мне, а то в форуме ниссана тишина...
Глебаня
max-np-max
Вот поэтому и не сказал прощайте!
Хотя если честно, то форум очень цикличен, много чего повторяется и становится скучновато находится в нем постоянно.

Свои мерседесовский свечи я тоже кстати выкрутил. Может даже на новую поставлю. Надо будет их зафоткать и показать всем. Всетаки умеют некоторые нормально производить.
Oleg_e

бальшой. Дизель? Как с сервисом? У нас на работе есть амулеты, так по-долгу запчасти ждут порой Mad . Мне на ярмарке весной брильянс 2 понравился, но что-то напрягло по поводу сервиса.
Глебаня
Oleg_e
бензин. Про сервис не знаю, что ответить.
=Moroz=
Глебаня
Ясненько, значит на китайца решил пересесть. У нас на работе есть один Грейт вол, почти 100тык, из неисправностей было только крыльчатка карлсона. Найти проблема была дикая. Приколхозили от нивы, так и катается до сих пор. Так что Чина-пром не расстроил с этой машиной. Но не радует одно - машина вечная, продать трудно. Только губить под собой до конца.
Глебаня
=Moroz= писал(а):

Но не радует одно - машина вечная, продать трудно. Только губить под собой до конца.


Все с годами меняется, поживем увидим.
=Moroz=
Глебаня
Заметь, я не сказал, что китайпром - "Г" и т.д. , наоборот рад за тебя, мне приходилось на китайце кататься, могу ответственно заявить - лучше моей десятки, но и остаточную стоимость упомянул, т.к. у нас решили его убивать, а не продавать...
Глебаня
oxide21102
Список хороший у тебя. Smile
Глебаня
oxide21102 писал(а):

Список хороший у тебя.



Так забирай оптом.
maksson
Поздравляю!Заглядывай иногда, пообщаешься, младшим братьям поможешь)))Откуда мелочевки то столько набрал?)))))
Siers.
Глебаня
ААААА Shocked Китаёза Surprised .
Very Happy Laughing Very Happy
Ты не прощайся... Тут много народу которые уже не на тазиках катаются...
Так что луче оставайся.... и рассказывай что да как.. с тем ховером...
Может народ тоже захочет китайского ТАЗапрома Very Happy
Глебаня
maksson писал(а):

Откуда мелочевки то столько набрал?)))))


Мелочёвка, как у пользователя "с руками" всегда накапливается. Тем более ремонтировал сам машинку. А поскольку продавал перекупщикам, то решил, что им меньше надо чем "собратьям по разуму". Что то здесь отдаю, а чтото продаю в соответствующем разделе.
Глебаня
Siers. писал(а):

ААААА Китаёза .



Я просто пад сталом валяюсь.

Вот еслиб я родился гденить в Канаде или Германии, то руками и ногами цеплялся бы за второе гражданство, а спросили бы, "А охочешь родится в китае или в какомнибудь "гондурасе", то неееее, ну его нафиг...

Вот так же и здесь. Ховер собирают в Гжельске (правда всетаки методом крупноагрегатной сборки) и воспринимаю я его не как китайца. А скорей всего как к люксовому варианту отечественного внедорожника, причем сделанного с умом. Т.е. двиг - Митсуба, подвеска Тойота 4ранер....

Вобщем будем общаться.
Siers.
Глебаня писал(а):

Вобщем будем общаться.


И эт пральна!!!!!
Я единственное знаю про эти ховеры... что там нет не оцинковки... и в ранних моделях.. Года так 3 назад... там и грунта не было Shocked ...
Гниют не хуже москвичей....
Ну и то что в первых моделях поместится могли только китайцы Laughing

Вот ты и давай развенчивай мифы.. или на оборот... подтверждай их..

Глебаня писал(а):

Ховер собирают в Гжельске


Санёнги например тоже у нас собирают... Да и двигатели у них типа немецкие были..
Только вот эти двигатели с немецкими сравнивать просто глупо...
Качество явно не немецкое Laughing
Так что Митсубиси тут нечаво не значит.

А вот этот самый Ховер.. клон тоёты Cruiser Prado... и вправду смотрится не плохо...
Так что... не уходи.. рассказывай.. что да как.. про фото не забудь )))
Глебаня
Siers. писал(а):

А вот этот самый Ховер.. клон тоёты Cruiser Prado... и вправду смотрится не плохо...


Считается, что он всетаки клон Isuzu Axon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы