Страница 2 из 4
gcrepmvbx
str1111
любую иномарку можно ремонтировать точно также как и наши, главное вникать в процесс

Гы, на скажи, побегай, пошукай запчасти, мурзилки, и главное , СОВЕТЧИКОВ !!!
Chud
Тут смотря что кому нужно.Если чиниться под каждым столбом,то продукция ваза,если ездить и не ломать башку,то уж точно не тазик. ROFL
Dranik
gcrepmvbx писал(а):

Гы, на скажи, побегай, пошукай запчасти, мурзилки, и главное , СОВЕТЧИКОВ !!!



и где же ты советчиков найдёш в 2 часа ночи ещё и у столба, а про запчасти в 2 часа ночи допусти на Мурзика я ваще помолчу , а таз хоть в 3 ночи мона починить в любом районе своего города, и без мурзилки.
Andrey163
Dranik писал(а):

имхо была у меня ино 2003г



интересно, у тебя в подписи не отмечено, что за пепелац был
Dranik
Andrey163
если я укажу какие у меня до этого авто были то строк не хватит . А до сегодняшней 15 был ОПЕЛЬ АСТРА Ж 2003 г продал и рад что взял ваз , имхо ино хрошо когда оно ездит ,а когда начинает мозг и#@ть ,а мозг ино ипёт обычно по хлеще чем ваз ,то приезжаешь на станцию и открываешь кошелёк на стока -скока в этом кошельке нету и думаеш потом чо же первым делом поменять ,а чо пока походит хотя уже бы и в топку пора бы. Да и скучно на ино порой бывает никуда не залезть имхо тама всё уже сделали. Имхо да и цена вопроса всегда гораздо выше на ино чем на Ваз . Если продавать сейчас 15 то взял бы тока приору .Ино ваще ни как.
gcrepmvbx
Dranik писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Гы, на скажи, побегай, пошукай запчасти, мурзилки, и главное , СОВЕТЧИКОВ !!!



и где же ты советчиков найдёш в 2 часа ночи ещё и у столба, а про запчасти в 2 часа ночи допусти на Мурзика я ваще помолчу , а таз хоть в 3 ночи мона починить в любом районе своего города, и без мурзилки.


Так я про ваз и имел В ВИДУ !!! Его норматьный ВАЗовод с закрытыми глазами в болоте по пояс переберёт за пол часа !!! gpn
И советчики на ВАЗ толпами ходят, а в ИНО тупо под капот смотрят, и спрашивают- а где мотор-то, чисто космос ?
Dranik
gcrepmvbx
дружище извеняюсь чо то пост твой не докурил. Ваз рулит !!! rlzz
Bellyi
Ну хватит уже демогогию разводить, всяк кулик свое болото хвалит. Пока я ездил на тазике, тоже кричал что лучше машины нет и тысячу доводов приводил в защиту сего мнения. Но c расширением семьи я пересел на Opel Meriva и теперь буду кричать что енто самый лучший агрегат. А про вседоступность запчастей и неприхотливость в ремонте, так ино ломаться гораздо реже будет.... В любом случае, человеку свойственно стремиться к комфорту, к лучшему, а тазик здесь конкурировать с ино, увы, не может...
Dranik
Bellyi
Bellyi писал(а):

так ино ломаться гораздо реже будет

Нуда ломатся то может и реже тока цена вопроса на ремонт ни как не сравнима с Вазом . Для сравнения загибание клапанов на ОПЕЛь 1.6 16клопов, встанет в бабло в районе 60тыков рублей , цена прошлого года , а загибание клапанов на наше12 обойдётся максимум в 10рублей имхо и то много . Вот и ино , и ломаются они также , вечного ничего нет . Имхо я считаю так если готов содержать ино то вперёд ,а если на последние гроши берёш то лутше тогда на Ваз.
Bellyi писал(а):

Пока я ездил на тазике, тоже кричал что лучше машины нет


я тоже пока ездил на опеле и бошлял бабло за косяки немцев тоже думал лутше нету авто , а когда купил 15 с новья то на седьмом небе от счастья имхо нинадо платить бабло сервисменам за работу которую сам можешь сделать , а на опеле тока сервис , имхо если чо нетак то попал ещё больше.
Kirill111
Тема "ВАЗ vs ИНО" пока не раскрыта pst
str1111
Kirill111
точна не раскрыта
Dranik
Вот насчет загибов разных есть гарантия, и в отличии от вазовской по гарантии таки делают ремонт gpn
Kirill111
str1111
Теперь ты, как владелец сида, обязан высказаться тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197030&start=1460 pst
str1111
Kirill111
нет уж нехочу вступать в полемику, что лучше или хуже , каждый сам сделает свой выбор Wink , я свой сделал и не желею, а убежтать кого-то, пусть этим занимается реклама той или иной конторы
Лёликанаболик
А я вот заипался на своём корыте ездить,планирую ино взять,плять опять не новую,на край свежую пятнаху. ful
Dranik
str1111
str1111 писал(а):

Вот насчет загибов разных есть гарантия, и в отличии от вазовской по гарантии таки делают ремонт


речь идёт не про гарантийный случай , а когда сам реально попадёш на загиб клапов . тобиш гарантия кончилась и пойдёшь рыскать 60косых.
Chud
Dranik писал(а):


речь идёт не про гарантийный случай , а когда сам реально попадёш на загиб клапов . тобиш гарантия кончилась и пойдёшь рыскать 60косых.


Если иномарка на гарантии,то такой случай скорее всего признают гарантийным,если все в порядке с отметками о проведенных ТО.
А вот с нашемарками я представляю. ROFL
Dranik
Chud
Chud писал(а):

Если иномарка на гарантии,

, а если нет,
я пишу когда гарантия кончилась и уже ты без горантии .
str1111
Dranik
гарантия закончится через 3 года hehe, а через 3 года будет уже преобретаться другая машина, да и к стати на сида гарантия 5 лет
Dranik
str1111
str1111 писал(а):

гарантия закончится через 3 года , а через 3 года будет уже преобретаться другая машина, да и к стати на сида гарантия 5 лет


не все такие багачи чтоб ино каждые три года менять , как гарантия кончится , это на сид 5 лет ,а на ОПЕЛЬ 2года и чо через 2 года машину в топкку с пробегом в 50 тыков.через 2 года и 50тыков даже Ваз никто не меняет, Имхо батенька гарантия гарантией , а после гарантии платить за любой ремонт тебе из своего кармана , а вопрос скока??? там уже скажут. Да и в гарантийный период бабла на ино тратится не мало по сравнению с Вазом , все ино сервисы темболее офицалы работают по норме времени . ROFL
str1111
Dranik
ну каждый останется при своем мнении pst , так шо как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные
Chud
Dranik писал(а):


не все такие багачи чтоб ино каждые три года менять , как гарантия кончится , это на сид 5 лет ,а на ОПЕЛЬ 2года и чо через 2 года машину в топкку с пробегом в 50 тыков.через 2 года и 50тыков даже Ваз никто не меняет, Имхо батенька гарантия гарантией , а после гарантии платить за любой ремонт тебе из своего кармана , а вопрос скока??? там уже скажут. Да и в гарантийный период бабла на ино тратится не мало по сравнению с Вазом , все ино сервисы темболее офицалы работают по норме времени . ROFL


Первое,опель не машина,а хрен знает что. ROFL
Второе,ездить более 3-х лет на одной машине скучно.
ЗЫ У меня гарантия 3 года на обе повозки. pst
Dranik
Chud
Chud писал(а):

Первое,опель не машина,а хрен знает что


твой ЧУДосамолет Цывег ваще понт корявый по сравнению с Oпелем, а про ниссан микра я ваще помолчу, так что давй подбирать выражения .
gcrepmvbx
Вот интересно, почему владельцы зачуханных ино лезут к серьёзным САМАРАВОДАМ ?
vfac
Наверно, просто не где общаться и по этому чувствуют себя ущербными, никому не нужными... cry
Dranik
gcrepmvbx
gcrepmvbx писал(а):

Вот интересно, почему владельцы зачуханных ино лезут к серьёзным САМАРАВОДАМ ?


вот и я про тоже,!!! просто обидно cry у батька сейчас новый ОПЕЛЬ АСТРА седан , тачка класс , а тут каким то цывигом тыкают , не имея понятия про ОПЕЛЬ.
gcrepmvbx
Я понимаю, если БЫВШИЙ САМАРОВОД отпишется на НАШЕМ форуме, а то лезут всякие... supercool
Но вот с меринов-600 и ламборджини и другой крутой ...ни не встречал ... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы