Страница 3 из 4
str1111
мда прощание с форумчанами переросло в интереснейший диалог pst
gcrepmvbx
str1111 писал(а):

мда прощание с форумчанами переросло в интереснейший диалог pst


А ты думал, пожмут руку, дадут счастливого пинка и прикажут забыть друзей ?
Dranik
str1111
Да не кто и не осуждает тебя млодец!!! что есть возможность у тя и ты взял ино, просто некоторые участники не имея отношения сейчас к Вазу ещё и тыкают не ведая про чо ваще базар. Молодца главное чтоб всё у тя с ней сложилось классно.!!! rlzz Удачи на дорогах.
str1111
gcrepmvbx
нее вот так вот я и не думал ROFL
Dranik
да я че, я ни че просто прикольно читать все эти споры hehe, каждая машина хороша .. до тех пор пока она отвечает твоим потребностям gpn
gcrepmvbx
str1111
Ну ты в подписи хоть тазик оставь, пусть наших знают !!
А то сразу кья!!
cry
Chud
gcrepmvbx писал(а):

Я понимаю, если БЫВШИЙ САМАРОВОД отпишется на НАШЕМ форуме, а то лезут всякие...


Я в этой ветке тусовался со своей 9-кой задолго до того,как вы здесь нарисовались.Фото ее кстати на первой странице темы висит.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2507187#2507187
Так что насчет всяких полегче... supercool
gcrepmvbx
Chud писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Я понимаю, если БЫВШИЙ САМАРОВОД отпишется на НАШЕМ форуме, а то лезут всякие...


Я в этой ветке тусовался со своей 9-кой задолго до того,как вы здесь нарисовались.Так что насчет всяких полегче... supercool


Тык ты чёто стёр Самарку из подписи, типа, застыдился ? Razz
Chud
gcrepmvbx писал(а):

Тык ты чёто стёр Самарку из подписи, типа, застыдился ? Razz


Я там пишу те авто,которыми владею в данный момент.Пока 9-ка не была продана,она висела в списке вместе с ипонцами. supercool
Dranik
Chud
Chud писал(а):

Так что насчет всяких полегче...


тогда просьба,будь тоже по легче с выражениями
Chud писал(а):

,опель не машина,а хрен знает что.

, а то можно точно также и сказать про Хонду.
Chud
Dranik писал(а):

а то можно точно также и сказать про Хонду.


Да сказать то можно,хуже от этого она не станет. ROFL
Dranik
Chud
взаимно , от сказаного Опель тоже не стал хуже.
Chud
Dranik писал(а):

Chud
взаимно , от сказаного Опель тоже не стал хуже.


Тогда чего гвалт поднял? Very Happy
Dranik
Chud
да чото все тута мирно тёрли вопрос , ты влез да давай гадить в души, мол хонда заип..ь , а остальное г@$но . Вообщето тут на ши дрыналёты обсуждаем . Давай без обид. Имхо мы здесь не лаится , а опщатся собрались.
Bellyi
Есть нарекания и на цивик и на микру, и про то, что каждая машина со временем становится опелем, тоже слышали... Все это субъективные мнения.
Chud, откуда такие познания в опелях, ты их юзал? Нет? Тогда попрошу свои неодобрительные высказывания засунуть в багажник цывега через выхлопную микры...

Dranik По поводу ремонта на 60 тык, это уж надо очень не любить свое авто, чтобы надежной немке "бошку сломать"... Хотя и в тазиках попадаются хорошие экземпляры... За 2 года езды на 14ой, поменял только датчик температуры на приборку и ступичные подшипники, масла не в счет.... Сейчас отец катается...
Dranik
Bellyi
Bellyi писал(а):

Dranik По поводу ремонта на 60 тык, это уж надо очень не любить свое авто, чтобы надежной немке "бошку сломать



не ,это просто сервисмены меня придупреждали когда у меня подходил срок замены ГРМ и роликов, что можешь попасть на ремонт башки , а сам спокойно на АСТРЕ Ж окатал 50тыков брал в 49 тобиш 100всего и полёт нормульный был, делал всё вовремя .Ваще Астра Ж была классная тачка , сейчас у батька АСТРА Седан тоже класс , и ваще ОПЕЛь класный аппарат причём любой из на сегоднешний день в продаже. А про опеля базарить не надо когда на нём не ездил ниразу это для Chud,коль не ездил , хонда быстрей помрёт чем даже сраный старый опель , Кадеты вон до сих пор ещё ездят , а японцы тех годов уже на свалке.
Chud
Эко вас разобрало pst
Сперва на себя посмотрите.Вместо того,чтобы от души поздравить своего сотоварища устроили тут брехню "ино г@$но самара форева".
str1111
shubin81
от себя добавлю что за 45 ткм. такого уж прям ниипаца ремонта не было с моим тазеком. так что адекватный авто достаточно
Chud
shubin81 писал(а):

от себя добавлю что за 45 ткм. такого уж прям ниипаца ремонта не было с моим тазеком. так что адекватный авто достаточно


С моим 93 тык не было ничего страшнее умершего естественной смертью сцепления.Машин адекватный за те 5 туе,что я за нее отдал(новую).Но со временем достали мелочи,скрипы и сверчки,да и динамика оставляет желать лучшего.
str1111
Dranik
Правильно предупреждали, на самом деле если менять ремни ролики и т.д. по сервисной книжке то все будет ништяк даже если гарантия уже далеко позади, ну возможно только если откровенное Г покупать (имеются ввиду расходники), действительно можно попасть на такой капитальный ремонт, но как известно любое кроилово ведет к пападалову
Chud
str1111 писал(а):

на самом деле если менять ремни ролики и т.д. по сервисной книжке то все будет ништяк даже если гарантия уже далеко позади


А у меня нет замены ремня в сервисной книжке.
Чо делать то? pst
Dranik
Chud писал(а):

А у меня нет замены ремня в сервисной книжке

Chud писал(а):

Чо делать то?

пойти убится об стенку . Имхо когда втанет колом потом узнаешь что надо было менять . ROFL
Chud
Dranik писал(а):

Chud писал(а):

А у меня нет замены ремня в сервисной книжке

Chud писал(а):

Чо делать то?

пойти убится об стенку . Имхо когда втанет колом потом узнаешь что надо было менять . ROFL


Убицца тебе придется,иди вкуривай матчасть. ROFL
ЗЫ У меня цепь pst
Dranik
Chud
Chud писал(а):

ЗЫ У меня цепь


да мля, а цепь то не меняется ,?вечно ходит !!! ROFL ,вот и ездий пока цепь не порвётся . А мат часть поучи сам тебе и правду в пору имхо. hehe
Chud
Dranik писал(а):

Chud

Chud писал(а):

ЗЫ У меня цепь


да мля, а цепь то не меняется ,?вечно ходит !!! ROFL ,вот и ездий пока цепь не порвётся . А мат часть поучи сам тебе и правду в пору имхо. hehe


Пока дойдет до замены цепи,машина уже сменится,так что пофигу.
Вкуривать мануалы все-таки тебе наде,а не мне. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы