Страница 4 из 4
Dranik
Chud писал(а):

Пока дойдет до замены цепи,машина уже сменится,так что пофигу.


а ты не радуйся ROFL , а дойти может бустрее чем ты думаешь имхо сейчас ино уже не те что были до 2000г и цепочка твоя также легко может и оборваться .
Chud
Dranik писал(а):

Chud писал(а):

Пока дойдет до замены цепи,машина уже сменится,так что пофигу.


а ты не радуйся ROFL , а дойти может бустрее чем ты думаешь имхо сейчас ино уже не те что были до 2000г и цепочка твоя также легко может и оборваться .


Может и так,но случаев обрыва цепи на цивиках пока не обнаружено,так что свои три года гарантии она продержится,а дальше мне не интересно,я машину поменяю.А тебе хочу пару слов сказать по твоим заявам:
Род занятий: моя матрёха!!!
Интересы: довод своей матрехи до состояния ино!!!
Авто: Ваз 21150 люкс

Во-первых,матреха это не пятнаха ROFL
Во-вторых,до состояния ино она не доводится в принципе.Можно заставить ее ехать быстрее некоторых ино,но по комфорту,эргономике,надежности и безопасности,тазик так и останется тазиком. pst
Dranik
Chud
Chud писал(а):

А тебе хочу пару слов сказать по твоим заявам:


Chud писал(а):

Род занятий: моя матрёха!!!
Интересы: довод своей матрехи до состояния ино!!!
Авто: Ваз 21150 люкс


Во первых для меня она матрёха и попрошу к словам не придераться , а во вторых до ино мож и недоведётся но до чего нибудь то у ж точно доведу. У же точно не стоковая коробка.
Chud
Dranik писал(а):


Во первых для меня она матрёха и попрошу к словам не придераться , а во вторых до ино мож и недоведётся но до чего нибудь то у ж точно доведу. У же точно не стоковая коробка.


У тебя по русскому троечка была?Зря,надо было больше заниматься.
Кстати,для всех истинных самароводов матреха это название корыт 10-го семейства и, можно сказать, оскорбляет приличный тазик. supercool
Dranik
Chud писал(а):

Убицца


Тебе бы тоже немешало поучить русский!!! :ROFL:нестоит придераться к моему русскому языку , мы здесь не для проверки орфографии.
Chud писал(а):

Кстати,для всех истинных самароводов матреха это название корыт 10-го семейства и, можно сказать, оскорбляет приличный тазик

А как я называю свой Тазик это моё дело , и свой тазик я люблю и не считаю чо матрёхой я его оскорбляю.
Chud
Dranik писал(а):

Chud писал(а):

Убицца


Тебе бы тоже немешало поучить русский!!! ROFLнестоит придераться к моему русскому языку


УбиЦЦа сленг,а твое НЕСТОИТ ПРИДЕРАТЬСЯ банальная безграмотность.
Мы здесь, конечно, не русский язык учим, но в глаза бросается.А, если собеседник безграмотен в одном, можно предположить, что он безграмотен и во всем остальном. supercool
Dranik
Chud
Chud писал(а):

предположить, что он безграмотен и во всем остальном.



ну ты однако экстрасенс hehe Имхо Цывег товарищ пойдём учить русский язык вместе или опять отмажишся типа сленг.
gcrepmvbx
И чой-то ребята сцепились ? lol1 Видно, скоро тему выкинут... cry
Dranik
gcrepmvbx
присоединяйся !!!будем у тя орфографию проверять , у меня Chud уже проверил, щас и у тя проверит. ROFL
Andrey163
Народ, хорош спорить! Насколько лучше настолько и дороже

Последний раз редактировалось: Andrey163 (17 Ноября 2008 11:48), всего редактировалось 1 раз
gcrepmvbx
Andrey163 писал(а):

Хорош спорить! Насколько лучше настолько и дороже


А кто с тобой спорит ? smk
Dranik
Andrey163
давай к нам присоединяйся тоже поспорим , нас уже трое будеш четвёртым ,а тут скоро придёт Chud и у нас проверит орфографию, он у нас русский на 5 знает мне 3 дохленькую поставил щас и у вас будет проверять. ROFL
Chud
Dranik писал(а):

скоро придёт Chud и у нас проверит орфографию, он у нас русский на 5 знает мне 3 дохленькую поставил щас и у вас будет проверять. ROFL


Тут ты угадал, у меня по русскому 5-ка была.
А тебе троечку видать из жалости поставили? ROFL
gcrepmvbx
Пацаны, человек решил честно попрощаться, а вы , как два ,,, давай отношения выяснятьть, несерьёзно как-то...
При всём уважении к вам, место уже на помойке простаивает...
Обидно, блин...
Ну создайте свою тему- орфография на форуме... или кто куда кого послал...
извините за флуд..
Chud
gcrepmvbx писал(а):

Пацаны, человек решил честно попрощаться, а вы , как два ,,, давай отношения выяснятьть, несерьёзно как-то...
При всём уважении к вам, место уже на помойке простаивает...
Обидно, блин...
Ну создайте свою тему- орфография на форуме... или кто куда кого послал...
извините за флуд..


Да мы его честно и поздравили, но как-то зацепил квасной патриотизм некоторых драников. supercool
gcrepmvbx
Так кто умней, тот и уступит...Chud,
Dranik
Chud
gcrepmvbx писал(а):

Так кто умней, тот и уступит


Пусть живет пока ROFL
ЗЫ Автору еще раз мои поздравления. Drinks or Beer
Dranik
Chud
Chud писал(а):

Пусть живет пока


хорошо, пока буду жить, короче давай больше придераться не будем чо у кого где и как , а автора Drinks or Beer Поздравим!!!
str1111
Всем спасиба ROFL
всех примерит Drinks or Beer
Zibnow
Dranik писал(а):

присоединяйся !!!будем у тя орфографию проверять , у меня Chud уже проверил, щас и у тя проверит.


Ну и всё чтоль? А я только к вам собрался! Заодно и у меня бы орфографию проверили. hehe
фермер
Человек 1 писал(а):

Ну и всё чтоль? А я только к вам собрался! Заодно и у меня бы орфографию проверили.


Да, с тобой свяжись.
pst
Zibnow
фермер писал(а):

Да, с тобой свяжись.


Нуууу, я так не играю. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы