Страница 1 из 1
TeNeT
Видел на Калине после того как снимают с охраны, но дверь не открывают, спустя 30 секунд сига автоматически становится на охрану и при этом закрываются все замки. В своей Приоре такого не обнаруживаю.
У кого как? Отпишитесь, есть ли такая опция в Приоре?
TeNeT
вроде форум заработал, а тема сиги не раскрыта.
sNeG
А зачем меня эта штука жутко напрягает. Сига starline B9
TeNeT
sNeG
может и незачем, но если должно работать, а не работает, то это напрягает ещё больше.
а в твоём случае должна вроде такая функция програмироваться.
galador
TeNeT писал(а):

Видел на Калине после того как снимают с охраны, но дверь не открывают, спустя 30 секунд сига автоматически становится на охрану и при этом закрываются все замки. В своей Приоре такого не обнаруживаю.
У кого как? Отпишитесь, есть ли такая опция в Приоре?


На моей приоре тоже нету
wraithik
TeNeT
Это не штатная сига была АФАИК.
Darkon
у меня на калине именно так как топик стартер написал, сига штатная.
Об этом, кстати в rlzz написано.
=Moroz=
Darkon
rlzz = ништяк, правильно, толково и т.п.
Написано может быть только в мануале... Wink
TeNeT
короче, как я понял, такая опция в штатной сиге приоры отсутствует. так?
vitalyP
TeNeT писал(а):

короче, как я понял, такая опция в штатной сиге приоры отсутствует. так?



В штатной сиге ПРИОРы эта функция может быть активирована через диагностический тестер.


Виталий
Алексей@
vitalyP
Спрашиваю уже везде, как со штатной сигнализацией приоры сделать отключение магнитолы при постановке на охрану. От чего запитать релюшку на отключение? supercool
vitalyP
Алексей@ писал(а):

vitalyP
Спрашиваю уже везде, как со штатной сигнализацией приоры сделать отключение магнитолы при постановке на охрану. От чего запитать релюшку на отключение? supercool



На приоре нет вывода, который однозначно говорил бы о включенном режиме охраны.
Косвенно можно использовать вывод питания дополнительного датчика, который включается через несколько секунд после выключения зажигания, независимо от режима охраны. Но, при включенной охране, этот вывод, однозначно, включен.

Однако, и этот вывод напрямую реле не "потянет" т.к. рассчитан на ток не более 50 мА.

Виталий
Matvei
а мануал почитать ни как??? если там ни че не написано, значит нехер голову себе и людям морочить. Скажите плиз, нафига покупать машину, а потом выискивать, что в ней не работает, чтоб гарантийщику мозг попудрить и получить че нить нахаляву???? У меня была возможность сделать гарантию на свой автомобиль 3 года без ограничения пробега, но совесть то надо иметь!!!
Извиняйте за ОФФ, несдержался
miha
vitalyP писал(а):

Алексей@ писал(а):

vitalyP
Спрашиваю уже везде, как со штатной сигнализацией приоры сделать отключение магнитолы при постановке на охрану. От чего запитать релюшку на отключение? supercool



На приоре нет вывода, который однозначно говорил бы о включенном режиме охраны.
Косвенно можно использовать вывод питания дополнительного датчика, который включается через несколько секунд после выключения зажигания, независимо от режима охраны. Но, при включенной охране, этот вывод, однозначно, включен.

Однако, и этот вывод напрямую реле не "потянет" т.к. рассчитан на ток не более 50 мА. Виталий


Я не специалист, а если взять питание с освещения салона? При постановке на охрану оно отключается.
dezruptor
miha
А как отслеживать просто отключение света салона? Сидишь, музыку слушаешь, а свет притух вместе с магнитолой )
miha
dezruptor писал(а):

miha
А как отслеживать просто отключение света салона? Сидишь, музыку слушаешь, а свет притух вместе с магнитолой )


Подключиться ко второму проводу, от которого свет в салоне может гореть постоянно. Сигнализация его "выключает" тоже.
vitalyP
miha писал(а):

dezruptor писал(а):

miha
А как отслеживать просто отключение света салона? Сидишь, музыку слушаешь, а свет притух вместе с магнитолой )


Подключиться ко второму проводу, от которого свет в салоне может гореть постоянно. Сигнализация его "выключает" тоже.



На втором проводе плафона напряжение есть всегда.

Виталий
Sanek21124
куда воткнуть датчик удара штатная сига приора покажите фото
Sanek21124
куда воткнуть датчик удара штатная сига приора покажите фото
miha
Sanek21124 писал(а):

куда воткнуть датчик удара штатная сига приора покажите фото


Не надо тебе это, сгорит он.
vitalyP
Sanek21124 писал(а):

куда воткнуть датчик удара штатная сига приора покажите фото



Датчик удара можно подключить к отдельному 3-контактному разъему, расположенному на противоположной стороне блока, относительно всех основных разъемов

Виталий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы