Страница 1 из 3
прапорщик Задов
На днях осуществил свою давнюю мечту: СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ДЕВОЧКЕ ЭЛ.ЗАМОК БАГАЖНИКА и снять этот уё....ный Цыганский спойлер "а ля формула-1" (кстати кому нужен подарю ). Помоему получилось не плохо :cool: :
эл.замок


кнопка эл.замка в салоне

и вид снаружи без спойлера



ЕЗЖУ НЕ НАРАДУЮСЬ!!! 8-)

Последний раз редактировалось: прапорщик Задов (03 Декабря 2006 21:38), всего редактировалось 1 раз
Tank
По мне, она сейчас выглядит так, как написано выше. Хотя каждому свое.
Guslik
Мда....
Я бы только эзб поставил, а такой багажник ИМХО - "КОЛХОЗ"
yurec
А мне багажник 15-ки без спойлера не нравится, с ним лучше. А у 99 наоборот без спойлера лучше. Все конечно ИМХО.
Predator
Визуальное всприятие авто у каждого своё но спойлер завод поставил сознательно чтоб выровнять прижимную силу а это не пустяк. У 10к спойлер собственно туж цель преследует а вот у 99 как раз всё наоборот насколько знаю.
ПРОКУРОР
Главное чтобы владельцу нравилось. Кстати спойлер на 15-ке больше бутафория.
прапорщик Задов
Почему центральную часть крышки не заварил?
прапорщик Задов
yurec писал(а):

А мне багажник 15-ки без спойлера не нравится, с ним лучше. А у 99 наоборот без спойлера лучше. Все конечно ИМХО.


Хочу сказать тебе что у каждого свой вкус мне нравится, а на остальное мне пофиг.... Приведу тебе такой пример когда сняли спойлер (моему авто 4 года)там бл..ь стока грязи и всякого трипера что можно картошку сажать+начала ржаветь около дырок(жаль мля не сфоткал,а то ведь не поверишь)мыть её не удобно из-за спойлера как ты её не мой ну и представь что там с годами копится!!! Или ты хочешь сказать что при каждой мойке ты снимаешь спойлер Smile А поповоду что он что-то значит т.к её установили нехорошие люди на заводе для красоты и вся подобная байда.Скажу одно я на своей тачке по городу езжу(Москва и обл)в среднем 60-70 кмч,а по трассе на дальняк 130-140 максимум,а не 220 где он более актуален!!!И ещё раз скажу что со спойлером ,что без разницы не чувствую ни какой только одни удобства!!! Laughing Пока удачи на дорогах!!!
прапорщик Задов
ПРОКУРОР
Это очнь геморно э об етом думал!!!
Жек
кстати, расскажи где заварил и почем.
ПРОКУРОР
прапорщик Задов
Ну не знаю. 250 зеленых в столице, если в сервисе.
Сергей 22
А мне вообще такое не нравится
Сергей 22
А мне вообще такое не нравится
yurec
прапорщик Задов
Неспорю мыть и зимой снег счищать неудобно, да и крышка багажника не держится в открытом положении.
Но опять же повторюсь, на мой сугубо личный взгляд, 15-ка со спойлером выглядит более гармонично, а вот 99 с таким же спойлером наоборот. А тебе видишь наоборот нравится без него, чтож твое дело. Но на дорогах я почему то крайне мало вижу стоковых 15-х без спойлера, это о чем-то, но говорит.
FilmFilmFilm
а мне нравитсо.
Акустик
А НА 13-КУ ТВОЙ СПОЛЕР ОТ 15-КИ НЕ ПОДОЙДЁТ?
Vodila
Акустик писал(а):

А НА 13-КУ ТВОЙ СПОЛЕР ОТ 15-КИ НЕ ПОДОЙДЁТ?


А тебе своего мало?Или ты его на крышу хочешь впендюрить?
G&G
мы отвлеклись от основной темы, вернемся к нашим баранам: как и чем автор реализовал идею с ЗАМКОМ? девайс продается готовым/собирается самостоятельно/изобретается? (нужное подчеркнуть), цена вопроса/трудозатраты/подводные камни? (нужное подчеркнуть),
Андерсен
Точно. И что за привод? Мне не такой поставили. Крышка открывается с третьего а то и с четвертого щелчка. Регулировкой положения крышки (петлей самого замка, петлями крышки) дабиваюсь только увеличения или уменьшения кол-ва воды в багажнике.
Boriskin
G&G
Андрей73
соленойд фелкан, рупий 350 в авто49!
в комплекте есть всё
Андерсен
К сожалению такого магазина у нас нет, но что искать понял. СпасибоBoriskin
прапорщик Задов
Андрей73
У меня с этим всё нармально открывается всё лёгким прикосновением пальца,воды нет ни капли.Повторюсь одни удобства:мыть легко,снег чистить тоже,не надо глушить машину или отцеплять ключ от связки если что-то надо достать в богажникеи ещё с брелка сигналки открывается+мне очень нравится ИМХО!Затраты?Мне всё обашлось:запайка дырок их там 12 Shocked +установка элект.замка+подбор краски+покраска =8000.руб.

!Ёщё ОТДЕЛЬНО тем которые вечно всем недовольные типа КОЛХОЗ ,г@$но и т.д и т.п идите на *** и посмотрите на свой сарай который возит вашу жопу!!!
esa
я пробовал и такой соленоид и дверной, один хрен не открывает. причем усилий как бы хватает (когда багажник открыт), а вот в закрытом состоянии как-то тяжело соленоиду:(
Андерсен
esa писал(а):

я пробовал и такой соленоид и дверной, один хрен не открывает. причем усилий как бы хватает (когда багажник открыт), а вот в закрытом состоянии как-то тяжело соленоиду

ВОт именно! Что бы помощнее поставить?
denissimo
Вообще-то надо 6 килограммовый привод, но у меня стоит обычный - все работает нормально.
esa
стоит на 7 кг.- не открывает Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы