Страница 1 из 1
vadikspb
Кто-нибудь ставил растяжку стоек на авто 2114 с адсорбером? Если да, то может выложите фото как она стоит. У меня не получается поставить - крепление адсорбера мешает.
Aleks27
Завел крепление под растяжку. Так и стоит.
vadikspb
т.е. адсорбер между чашкой и растяжкой, я правильно понимаю?
А отбортовки крепления адсорбера не мешают???
S31
Погнул крепление и поставил сверху растяжки, тоже ничего, галавное растяжку не нада будет откручивать если что нить менять типа проводку тащить, корректор махнуть или еще что нить делать в том районе
vadikspb
понято! спасибо!!!
J_rockiN
Aleks27 писал(а):

Завел крепление под растяжку. Так и стоит.


+1.
vadikspb
Поставил растяжку (автопродукт) - пришлось под шпильки крепления адсорбера просверлить 2 дополнительных дырки.
Растяжку поставил поверх крепления адсорбера.
Может кому пригодиться....
EvgenyM
приход есть от нее?
J_rockiN
EvgenyM писал(а):

приход есть от нее?


Сначала да, потом привыкаешь. supercool
Berkut_Spb
EvgenyM писал(а):

приход есть от нее?


Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть supercool
J_rockiN
Berkut_Spb писал(а):

Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть


Хе, а я подточил. dns4
MiJGun
растяжки пока нету, но поставлю, да и без неё хрен я пройду ТО с моими автоматическими открываниями дверей (( прошу прощения за офф топ
Infe®no
Berkut_Spb писал(а):

Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть



Можно в багажнике посмотреть под запаской
Berkut_Spb
Infe®no писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть



Можно в багажнике посмотреть под запаской


Инспектору на техосмотре скажешь. Вот увидишь как тебе запросто скажут скручивай или талона не будет (если ТО не за взятку). Я с тонировкой "прошел" ТО и у меня с фонариком номера на стойке пристально смотрели.
С229УС 61russ
у меня ваще капот не открывали ROFL
lexa 2114
У меня растяжка не закрывает намера кузова. Всё тлично видно. А адсорбер я скручивал и ставил уже поверх растяжки. нормально всё встало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы