Страница 1 из 1
TDV.ROOT
Вслед за ГАЗом тольяттинский АвтоВАЗ, крупнейший автозавод в России, объявил о том, что в связи с кризисом остановит конвейер на три недели в конце года. 29 декабря конвейер предприятия закроют на три недели.

За время простоя предприятие не выпустит более 20 тысяч машин, посчитали эксперты. Рабочие, которые из-за незапланированных каникул не получат треть оклада, не обрадовались продленным выходным, передает «Газета.Ru».

Хотя в официальном сообщении ВАЗа речи о кризисе не идет, а остановку на предприятии объясняют исключительно необходимостью модернизировать оборудование перед запуском в серию универсала семейства LADA Priora, источники утверждают, что остановка связана в первую очередь с финансовым положением в стране.

http://www.fontanka.ru/
Kachan
Есть мнение, что длительные новогодние каникулы ждут не только АвтоВаз Wink
Gloom
баян
новость еще в середине октября появилась.
ниче страшного нет ИМХО
да и для курилки это
V1T
TDV.ROOT писал(а):

Вслед за ГАЗом тольяттинский АвтоВАЗ, крупнейший автозавод в России, объявил о том, что в связи с кризисом остановит конвейер на три недели в конце года. 29 декабря конвейер предприятия закроют на три недели.



Ну хоть в этом новом году не будет ацки криво собранных машин с датой выхода сразу после НГ праздников....
Хотя у меня машина в марте сделана, но один хрен гайки панели только наживлены были.... supercool
Владимир_21114
V1T
У мя тоже: один выпал вруку при расследовании "почему панель в машине новой провисла?", второй символически воткнут, но плохая резьба не дала закрутить.
ihtiandr
под январь они вроде каждый год халявят... так что в это сложное время предлагаю быть оптимистами!
Promo
не лучшие дни переживает и ТагАЗ - остановка линий sonata, porter, county. сокращение численности сотрудников.
Others
V1T писал(а):


Ну хоть в этом новом году не будет ацки криво собранных машин с датой выхода сразу после НГ праздников....
Хотя у меня машина в марте сделана, но один хрен гайки панели только наживлены были.... supercool



у меня ПТС оформлен 14.01.2007 rlzz
SLAVA 932
V1T писал(а):

Ну хоть в этом новом году не будет ацки криво собранных машин с датой выхода сразу после НГ праздников....


А у меня февраль 2001. 270 т. к. - не рассыпалась. Повезло наверное :=).
Зато скоро, скоро будет ПРИОРА-УНИВЕРСАЛ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы