Страница 1 из 1
M@KC
Передние тормоза гудят и с какой-то даже прерывистой быстрой частотой, когда усиленно тормозишь со скорости 90 и больше, гуденье прекращается где-то на 60-ти. А если на 130-160 начинаешь усиленно тормозить, допустим, когда кого-то обогнал и стал в свой ряд, то гуденье с частотой очень заметно и очень слышно, кроме того кажется, что торможение при этом не такое эффективное как должно быть. 23,4 тык.
M@KC
Gloom
кривые диски ИМХО
M@KC
м-м-м-м-м...
M@KC
x-soft
M@KC писал(а):

когда кого-то обогнал и стал в свой ряд


ты оттармаживаешь чтоль его ? Wink
pst
Burguj
У меня была такая же проблема... Обсуждали её здесь... Всё решилось заменой передних колодок...
Яровой Антон Павлович
что всего лишь навсего колодки, а у меня только с права с 110 до 60 гудит, да и еще справа колодки быстрее стачиваются чес с лева почему не знаю и суппорт новый колодки фирадо зеленые, диск тормозной новый (2) направляющие, прокачка тормозов, хрен его знате в чем причина.....
Burguj
Яровой Антон Павлович писал(а):

что всего лишь навсего колодки, а у меня только с права с 110 до 60 гудит, да и еще справа колодки быстрее стачиваются чес с лева почему не знаю и суппорт новый колодки фирадо зеленые, диск тормозной новый (2) направляющие, прокачка тормозов, хрен его знате в чем причина.....


В моём случее с торможения свыше 110 в пол появлялся гул и эффективность торможения была низкой...но ничего нигде не било и быстро не изнашивалось... Всё вылечилось заменой передних колодок
M@KC
M@KC
x-soft писал(а):

M@KC писал(а):

когда кого-то обогнал и стал в свой ряд


ты оттармаживаешь чтоль его ? Wink
pst



Просто я работаю "подставлялой", в моей нервной работе главное - хорошие тормоза у меня и плохие у сзади едущего. dns4
Butcher47
Яровой Антон Павлович писал(а):

что всего лишь навсего колодки, а у меня только с права с 110 до 60 гудит, да и еще справа колодки быстрее стачиваются чес с лева почему не знаю и суппорт новый колодки фирадо зеленые, диск тормозной новый (2) направляющие, прокачка тормозов, хрен его знате в чем причина.....


Что замечательно в тазике, что ты можешь пол-машины поменять и все равно проблему не решить))
x-soft
Butcher47 писал(а):

Что замечательно в тазике, что ты можешь пол-машины поменять и все равно проблему не решить))


+1
Яровой Антон Павлович
Butcher47 писал(а):

Что замечательно в тазике, что ты можешь пол-машины поменять и все равно проблему не решить))_________________


Это точно да в принципе все можно на новое поменять как в моем случае с тормозами весь наболдажник впереди заменен и толку, все так же и осталось на том же уровне...
Promo
Burguj писал(а):

У меня была такая же проблема... Обсуждали её здесь... Всё решилось заменой передних колодок...



+1
мне не помогло. пришлось еще и диски поменять Good
Berserker
У меня тоже гудят, пробег 48000 км, буду менять колодки (стоят ФЕРОДО красные).
Яровой Антон Павлович
ставлю ферадо зеленые, кстати у меня дед на работе коллега он колдки передние обтачивет края округляет..... и потом ставит, у него заводские диски торм. как новые.... cry
Виктор-Вишня
Была такая же фигня-и тормозить хреново стала, полез колодки менять-и офигел!-диски сточенные до дыр были! wwow -пришлось диски еще поменять, а потом еще раз т.к. купленные кривыми оказались....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы