Страница 1 из 1
KENWOOD
Всем привет. Раскажите пожалуйста, кто покупал новую 12-ку , сколько она реально обошлась по деньгам. и если не секрет последуюшие затраты. ну там : музыка , диски, тонировка, ксенон. И очень интересно все эти заморочки с гарантией и Т. О. после определённого пробега, сколько всё это обходится. Просто хочу себе новый автомобиль, а именно 12-ку
avtoBAN
Она ещё продаётся чтоли

Насколько я знаю, машины которые небыли проданы больше полугода, считаются коммисиоными, и на них гарантия нераспространяется
KENWOOD
извини я не понял ответа, двенашек больше не выпускают?
Own
получается так (с)
KENWOOD
эээээээээ, я растроен, но ведь 2008 года есть машины
V1T
Щас есть зато двинашко-приора 2172...И ксенон ща халявный, арр можно за 2500 купить...
Kachan
И на Украине не выпускают?
а прибамбасы, имхо - музыка (голова, динамики, полки, подиумы), диски литье+резина, БК, + мелочь (коврики, защита, тонировка, распорки, колодки не свистящие) ~ 40 000+ руб.
dmitriy_840
Kachan писал(а):

.....
а прибамбасы, имхо - музыка (голова, динамики, полки, подиумы), диски литье+резина, БК, + мелочь (коврики, защита, тонировка, распорки, колодки не свистящие) ~ 40 000+ руб.


Ну это как посмотреть. На вкус все фломастеры разные.
проще написать от 15Круб. Мин. сигналка, мауфун, антикор и коврики.
Kachan
dmitriy_840 писал(а):

...проще написать от 15Круб. Мин. сигналка, мауфун, антикор и коврики.


ну да, согласен, т.к. не обязательно же все сразу то брать Wink потом к этому минимуму добирать
p_and
sergik
Я покупал в феврале 2008 новую щас их ни где нету сняли с производства в июле этого года, выпускают ток 112 купэ у нас стоит в районе 295 тыс. свою брал за 277 тыс. +защита картера ДВС + сигналка +музыка +чехлы +антикор за 7 т.р просто супер реально не лажа = 303 т.р.
Alerha56
НЕ бери в голову эту гарантию-забей на неё.Антикор,сигналка,музыка все обойдеться гораздо дешевле у частника-притензии если что тоже к нему-и это все без проблем.Качество выше и в разы дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы