Страница 1 из 3
ДюКЧ
с чего бы это ее так?


Последний раз редактировалось: ДюКЧ (14 Ноября 2008 19:48), всего редактировалось 7 раз(а)
фермер
Че то у меня не получается посмотреть.
2114
ДюКЧ писал(а):

(фотко)


Кто-нибудь видит обещаную ДюКЧем фотку? Лично Я - НЕТ... wwow
ДюКЧ
звиняйте хлопци, ламер я и в африке ламер! уже мона смотреть... вроде.
Slavny
я вижу фотку.
по теме - по моему менять ещё рано, но конец близок i9
ДюКЧ
дык недавно смотрел - было ровно, с чего бы ее перекосоебило?
фермер
У меня то же так, ни чего страшного. Зазор тоже не большой.
АлександрАВ
я вижу.. но в опорах не соображаю)
dryffery
я , чет не понял , это на 2115 2000 года ?
ДюКЧ
АлександрАВ писал(а):

я вижу.. но в опорах не соображаю)


круто сказал rlzz
dryffery писал(а):

я , чет не понял , это на 2115 2000 года ?


я, я! натюрлих! gpn а что смущает?
Ataru
dryffery писал(а):

я , чет не понял , это на 2115 2000 года ?

hehe
ага там помоему скоро кусог кузова вывалится вместе со стойкой...у мня 2002 ваще не слежу тама ...как новые.. wwow
Vik
ДюКЧ, это не опорру перекосило а шток стойки не ровно относительно кузова стоит. Может кастор большёй, может рычаги нештатные, может просто кузов кривой, по фотке этого не понять. Но если никаких проблем больше нет и ничего не напрягает то на эту кривизну можно забить. Сам по себе этот перекос ничем не грозит.
Александдр
Vik писал(а):

ДюКЧ, это не опорру перекосило а шток стойки не ровно относительно кузова стоит. Может кастор большёй, может рычаги нештатные, может просто кузов кривой, по фотке этого не понять. Но если никаких проблем больше нет и ничего не напрягает то на эту кривизну можно забить. Сам по себе этот перекос ничем не грозит.


+1
А с опорником всё в порядке.
rg-45
таки мне кажется иль верхняя тарелка сама посебе кривая?точто стоит криво чёрт сней,с новья так.
Steyr
Верхняя тарелка однозначно кривая, а опора вроде как нормальная. У мня она сновья так перекосоёблена так как кастор задрат Smile
ДюКЧ
блин! ну да, на шток не похоже, а тарелку загнуло! да так, что с одной стороны зазор видать, а вот из-за чего? вот в чем вопрос! никаких ударов не производил, не слышал, да и как такое могбыть, ума не приложу? где-то на яме подкосило, что ли? а если шток - вывешу, покручу руля - увижу, что ступица по кругу ходит? или как?
Smaksi
Я примерно 5000 км назад менял опорники и ещё по мелочёвке. До этого они тоже были кривыми, когда поменял - та же песня.По моему это нормально
ДюКЧ
Димoн
rg-45 писал(а):

точто стоит криво чёрт сней,с новья так.



У меня на обоих так... И зазор такой же уже не помню какую тысячу...
G-Unit
ДюКЧ
Да нормально всё с ней!
У меня одна тож в таком же состоянии другая нормальная= главное что б не стучала.

А я смотрю депосы изрядно полютовали при постановке на учет!
sppt
mofo
тарелка и гнутая. может она в капот упёрлась однажды? хотя по идее выгнулся бы капот а не тарелка...
ДюКЧ
так! по физике траблы никто предположений так и не высказал! ну и на том спасибо!
mofo
ну физика проста Smile при наезде на большую неровность, опора кратковременно вылезла за допустимые пределыи тарелкой упёрласть в капот Smile
aviatorrr
mofo писал(а):

тарелка и гнутая. может она в капот упёрлась однажды?


Мне тож так кажется Pardon
Димoн
mofo писал(а):

может она в капот упёрлась однажды?



Тарелка не достанет до капота ни в каком случае, даже если опорнику вообще звиздец будет, на схему посмотри стойки с опорой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы