Страница 1 из 3
Nicolayev S
У меня тут недавно руль провернулся чуток влево, начинаю трогаться с места, выкручиваю руль влево, а он крутится и крутится, получилось так что он провернулся на почти целый оборот. Вина моя конечно, он слегка болтался с самого дня покупки машины, это я всё ленился подзатянуть его. Сегодня вскрыл пластмаску бибикалки да ключом на 24 подтянул его что есть сил.
Руль стоит стоковый, как у троллейбуса))
Фото:

Вопрос, какие рули стоят у вас в машине, ну и собственно ценник. Удобно?
Во всех магазинах продают что-то одни и теже рули, выглядит как аля шестёрошный, в программе "главная дорога" показывали про них сюжет (именно про этот руль), что очень у многих случаются аварии из-за этого руля.
Dimorik
У меня стоковый + сверху накладка (или оплетка, хз как она прально) хорошая и удобная. Ценник смешной, чето типа 200-300р.
Руль стал толще и рулится намногоудобнее. Если бы еще чуть меньше радиус...но это надо уже другой руль.
Считаю это самым бюджетным улучшайзингом Smile
Народ хвалит рули Вираж, пройдись поиском - увидишь.
Ну и многие ставят "спортивные" маленькие рули, тут на вкус и цвет...
Dsoftgroup
стоит такой руль как у тебя - скажу сразу - мне он удобен. по трассе удобно руки на нем держать, дискомфорт только в том, что иногда случайно сигнал нажимаю когда в поворот вхожу, а вот о статистике про рули первый раз слышу
Квотер
На вкус и цвет....... выбирай сам большинство ставят маленькие рули (типо спорт) поставь от приоры или десятки да и еще в оплетке
Underdark
Стоковый руль от самара-2. Мне нравится, жаль правда, что он не кожанный Wink
ДюКЧ
Nicolayev S писал(а):

У меня тут недавно руль провернулся чуток влево, начинаю трогаться с места, выкручиваю руль влево, а он крутится и крутится, получилось так что он провернулся на почти целый оборот. Вина моя конечно, он слегка болтался с самого дня покупки машины, это я всё ленился подзатянуть его


-Авто: 21099, 98 год, карбюратор-
wwow 12!!! лет!!!ПОЛНЫЙ ПИ...ЕЦЪ!!! wwow
nea колеса проверь! nea
Nicolayev S
ДюКЧ, что именно проверять? На сколько круглые и резиновые? ROFL
Дядя Ваня
Nicolayev S
я себе купил кожаный стоковый руль автобра их перешивает в кожу. черный. жаба душила его купить но купил. очень удобный. Good
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

колеса проверь!


Nicolayev S писал(а):

ДюКЧ, что именно проверять? На сколько круглые и резиновые?


ну полный П...Ъ!
R@monchik
Underdark писал(а):

Стоковый руль от самара-2. Мне нравится, жаль правда, что он не кожанный Wink


А у меня кожанный (правда с ценником в 2500 руб.). Но оно того стоит, апупительная веЩь !!! gpn gpn gpn
rg-45
Dimorik писал(а):

У меня стоковый + сверху накладка (или оплетка, хз как она прально) хорошая и удобная. Ценник смешной, чето типа 200-300р.

Руль стал толще и рулится намногоудобнее


+многа.
GKLordGK
10й сток обтянутый кожей - очень доволен, приятно в руках лежит.
Geka32
У меня как было написано типо спорт))) в движении Good А вот на месте крутить его, это ппц... тяжело... Но когда сожусь за тачку с большим рулем плююсь долго))) но это с непривычки... Еще он перекрывает мне почти всю приборную панель (спидометр и тахометр) они вне поле зрения))) но это пофик я всеравно по БК обороты и скорость смотрю если нужно... Но всеравно мой выбор маленький руль!!!
Dranik
Руль от калины и очучения руля ино hehe
5Zigen


вот такой вот имхо очень хороший Good
обшивка/обмотка рублей 300 вроде стоила
кстати на фото ему и обшивке 6 лет
SUNshineNT
Халява писал(а):

я себе купил кожаный стоковый руль автобра их перешивает в кожу


Сколько он стоит примерно?

У меня такой же как у автора. Только вот надел еще тонкую кожаную оплетку, которая шнурком затягивается. Получше чем с голым.
Дядя Ваня
SUNshineNT писал(а):

Сколько он стоит примерно?


2700
есть разных расцветок и разных моделей. я себе черный взял
SUNshineNT
Халява писал(а):

2700


Ох мля... За такие деньги старый покручу. Или куплю более нужную вещь.
Дядя Ваня
SUNshineNT
ну вот я говорю жаба душила душила да я ее задушил hehe
projectX
Geka32 писал(а):

Но всеравно мой выбор маленький руль!!!



+1 поддерживаю supercool Раньше ездил с большим рулем -нормально не жаловался,у второй машины сразу стоял маленький спортивный руль R1 Sport кожзам - как потом увидел в инете копия Issota Smile Привык,вполне удобно - по трассе вне конкуренции,в дворе труднее,но еще от рук зависит - иногда кручу его ладонью как на усилителе Smile Со шнивскими подрулевыми переключателями очень хорошо сочетается Good Цена около 1000 dns4 - кожанный видел за 1900 supercool
Berkut_Spb
SUNshineNT писал(а):

Халява писал(а):

2700


Ох мля... За такие деньги старый покручу. Или куплю более нужную вещь.


+1 верно подмечено. Стоит стоковый с обычной накладкой на него - проблем нет.
сергей_794
только СТОК! Утверждаю после 2х аварий. Об спортивный ребра переломал-бы нафиг. ИМХО.
Whiteheaven
Стоит, как у 5Zigen, доволен, удобно ладошки класть на спицы Wink Однако обмотка поистрепалась и завоняла, плюс начала глючить давилка бибигона. Менять, так менять, пока присматриваюст к такому варианту:



сергей_794 писал(а):

только СТОК! Утверждаю после 2х аварий. Об спортивный ребра переломал-бы нафиг. ИМХО.



А об стоковый не переломал, потому что он сорвался и улетел нафиг!?
$@#Y@
Whiteheaven писал(а):


А об стоковый не переломал, потому что он сорвался и улетел нафиг!?


В стоковом внутрях тонкая арматура, которая легко гнется в любых направлениях...
idd
у меня Вираж стоял. Сызранский, мягкий.
По размеру- как стоковый, хотя вроде есть и поменьше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы