Страница 2 из 2
ps088011
Rover_61reg, а можно поинтересоваться? Почему как только Вы узнали что я девушка, стали обращаться на Вы? Предлагаю вернуть прежний стиль общения Wink
Rover_61reg
Цитата:

Предлагаю вернуть прежний стиль общения


ОК.
ps088011 писал(а):

Почему как только Вы узнали что я девушка, стали обращаться на Вы


Отвечу издалека.
На форуме девушек мало.
Когда, человек задающий вопрос, получает хамовитый ответ, половину слов в котором непонимает (типа "погугли") итд итп.
Такой человек или начинает задавать вопросы, или уходит в себя (т.е.
как бы стесняется, ну или ему неприятно общатся в таком тоне итд итп).
Вывод: девушек надо беречь (не только на форуме ros ), поэтому и сталобщаться более "аккуратно.
Ясно изложил? Smile
ps088011
ясно только что беречь надо hehe
а что касается всех этих поисков, порой ищешь ищешь, и нет ничего. А когда уже не надо - вот оно.
Rover_61reg
Так, тока не зазнаваться no_no
На дороге мы все равны.
ps088011
А вот это не совсем так. До сих пор многие особи мужского пола ущемляют наши права. Пытаются прижать, обгонят и тормозят, хотя есть и кто пропустит и уступит. Прям какое-то предвзятое отношение или дискриминация. Кстати вопрос решился, когда сделала глухую тонировку. А когда надо показаться, чтоб пропустили, так слегка открою окошечки и все ок.
mofo
ps088011 писал(а):

Пытаются прижать, обгонят и тормозят



так если девушка красиваое, ясное дело прижать хочетса или прижаться Wink я правда чаще уступаю..
ps088011
кстати девушки друг другу чаще уступают.
gcrepmvbx
ps088011 писал(а):

кстати девушки друг другу чаще уступают.


Ну я бы не сказал, Дух соперничества у девушек сильнее, чем у мужиков.
ps088011
да вот не скажи. У меня вечная проблема выехать на главную со стоянки работы. За несколько лет ежедневных мучений замечено, что девушки (именно девушки, примерно ровесницы) пропустят чаще. А вот тетки никогда(!). Пропускают парни и молодые мужчины. Старые пердуны тоже никогда не уступят.
gcrepmvbx
ps088011
Ну так менталитет такой... Старьё никогда не пустит вперёд молодёж, тем более, дальше своего носа не видят, пацаны просто засматриваются, девчонки сочувствуют. А для с.п. изменение режима езды как серпом по... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы