Страница 2 из 2
vova71
ps088011
ты в Туле на какой улице живешь?
bxmax
Vlad B писал(а):

Там кованная деталь, называется "Сабля", погнуть её невозможно


Если речь идет про нижний рычаг, то согнуть можно. Имею личный опыт.
Alex07-11i
Айдар M писал(а):

Да понимаешь суть не в этом виноват ли я или нет. Я ж просто говорю что был бы на шипах такого не произошло. А я несомненно виноват.


Так и я не ищу виновных Smile
Случилось бы или нет происшествие, будь ты на шиповке - никто не знает.
Просто тот поворот можно ведь и на летней резине проехать, если "крадучись", со всеми предосторожностями, правда ведь? Wink
Значит тип резины не столь уж важен, важно что в голове водителя.

В тему спора шиповка/липучка - http://auto.mail.ru/text.html?id=28034 Smile
Айдар M
Алекс Можно и на дисках проехать вообще без резины. Суть в том что лучше то=)
vazer101
Alex07-11i писал(а):

...Поверь, если б все было так однозначно, липучка просто бы не выпускалась.

Липучку выпускают под АБС и чистенькие европейский дороги. Т.е. - не для каждого из нас, а только для некоторых. Основная масса водителей не может похвастать и одним и другим разом.
!Lnur
bxmax писал(а):

Vlad B писал(а):

Там кованная деталь, называется "Сабля", погнуть её невозможно


Если речь идет про нижний рычаг, то согнуть можно. Имею личный опыт.


+1 про личный опыт сгибания растяжки рычага (сабли)
Айдар M
У меня после удара его и согнуло. Сантиметра на 2 ушло.
ALE)(
Автор! Всесезонка была хороша в совдеповские времена, когда резина продавалась по талонам. Сейчас ее берут у кого с деньгами очень большой напряг или кому по бедорожью часто приходится ездить. Всесезонка хуже летней летом и хуже зимней зимой. Так же из-за универсальности она будет быстрее изнашиваться. В итоге в долгосрочном планировании она обойдется дороже 2-х комплектов резины. Так что лучше брать сейчас зимнюю и до весны откладывать на летнюю резину.
Айдар M
КОРОТКО ЯСНО и самое главное ПРАВДА! Алекс респект.
Александр-Яр
ALE)( писал(а):

Автор! Всесезонка была хороша в совдеповские времена, когда резина продавалась по талонам. Сейчас ее берут у кого с деньгами очень большой напряг или кому по бедорожью часто приходится ездить. Всесезонка хуже летней летом и хуже зимней зимой. Так же из-за универсальности она будет быстрее изнашиваться. В итоге в долгосрочном планировании она обойдется дороже 2-х комплектов резины. Так что лучше брать сейчас зимнюю и до весны откладывать на летнюю резину.



Когда мне говорят про всесезонку я всегда задаю вопрос - а обувь у вас тоже всесезонная? Такая чтобы и на пляж, и по лужам, и по снегу? Почему-то ответа нет...
Вывод - у машины должно быть 8 колес... без вариантов...
swd
Александр-Яр писал(а):

ALE)( писал(а):

Автор! Всесезонка была хороша в совдеповские времена, когда резина продавалась по талонам. Сейчас ее берут у кого с деньгами очень большой напряг или кому по бедорожью часто приходится ездить. Всесезонка хуже летней летом и хуже зимней зимой. Так же из-за универсальности она будет быстрее изнашиваться. В итоге в долгосрочном планировании она обойдется дороже 2-х комплектов резины. Так что лучше брать сейчас зимнюю и до весны откладывать на летнюю резину.



Когда мне говорят про всесезонку я всегда задаю вопрос - а обувь у вас тоже всесезонная? Такая чтобы и на пляж, и по лужам, и по снегу? Почему-то ответа нет...
Вывод - у машины должно быть 8 колес... без вариантов...


По одному колесу на каждый вид погоды ROFL
DыM
ps088011 писал(а):

прям как нарочно подкладывают - прям под заднее левое колесо.


Да, может у тебя такие "добрые" соседи? У нас тоже такие есть Angry Angry javascript:emoticon('Angry')
!Lnur
Александр-Яр писал(а):

Вывод - у машины должно быть 8 колес... без вариантов...


Такая машина называется БТР и зимняя резина ей не нужна! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы