Страница 1 из 1
konalek
неделю назад ночью выбили стекло переднее пассажирское и утащили магнитолу, под неё панель( в бардачке лежала), гарнитуру блютуз к телефону, и шоколадки. Почемуто сигналки я не слышал, хотя на брелок должен передаваться сигнал(машина под окном). Скорее уроды местные, может видели что я панель с собой перестал носит домой. Так вот вчера вечером запищала сигналка, мол дверь открыта, я к окну и смотрю какойто ху... рядом ошивается, но мне показалось что он закрывает дверь другой машины, рядом стоит, или мне может тока показалось(темно было), и пошёл неторопясь кудато к соседнему дому, ну я быстро к машине, и правда оказалось дверь перед. пассажирская не закрыта, но магнитолы я ещё не поставил. Я всё осмотрел, вроде всё на месте, думаю ладно сигналка глючит. Вот сегодня пошёл в машину за таблетками, смотрю их нет и шоколадок(в бардачке лежали). Таблетки ещё в пакетик были завернуты. Ну я так понял что этот ху... и стырил их.
Так мне теперь интересно что теперь делать? и магнитолу страшно ставить. Рядом волга стояла с разбитым стеклом сегодня. Выцыпить бы этого урода. И стоянки рядом платной нет.
может одни и те же ублюд.. в машину прникают мою,
у меня вообще сигналка подглючиает, бывает дверь заднию пассажирскую не закрывает, я её всегда проверяю, но чтобы переднюю не закрывала не помню
GSVNN
Сигналку меняй. Да активаторы дверей проверь.
Sashkins
Evil or Very Mad это где такое у нас происходит?У меня так более культурные "работники": под ручку отвертку - это в плане вскрытия.А вот в плане извлечения необходимого(магнитолы)похуже - вырвали накладку торпеды(ВП) с корнями, состоящих из различны ghr х проводов
konalek
GSVNN писал(а):

Сигналку меняй. Да активаторы дверей проверь.


двери всё нормально реагируют на сигналку, правда, я сегодня бил по всем стеклам, сигналка работала только на некоторых, я сделал почувствительнее сигналку и заработала на все стёкла.
konalek
Sashkins писал(а):

Evil or Very Mad это где такое у нас происходит?У меня так более культурные "работники": под ручку отвертку - это в плане вскрытия.А вот в плане извлечения необходимого(магнитолы)похуже - вырвали накладку торпеды(ВП) с корнями, состоящих из различны ghr х проводов

неподалёку от м.пр.Ветеранов
У меня подозрения что это местные, тут есть такой контигент cnk
фермер
Гоняй на стоянку. А так ни чего ты не сделаешь. Свяжешься - Будут мстить, вобще спалят на хрен. А так пока погоняй на стоянку , а там может куда переберутся, или где нарвутся.
Sashkins
konalek писал(а):

неподалёку от м.пр.Ветеранов


мля, почти соседи.Мы на ЮЗе(Ленинский/Жукова)Моя магнитола(также магнитолы друзей и знакомых)появлялись, как правило, на Юноне pst
genshtab
У меня один товарищ web камеру себе поставил на окно, после того как его таз вскрыли, теперь говорит круглосуточное наблюдение..) Пока происшествий небыло.
konalek
Sashkins писал(а):

konalek писал(а):

неподалёку от м.пр.Ветеранов


мля, почти соседи.Мы на ЮЗе(Ленинский/Жукова)Моя магнитола(также магнитолы друзей и знакомых)появлялись, как правило, на Юноне pst

я на дачного и ветеранов. supercool У меня были мысли съездит чтоли на юнону найти мою, уж больно она мне нравилась gpn
El Dron
konalek писал(а):

И стоянки рядом платной нет.


ставь на ту которая не рядом.
konalek писал(а):

но чтобы переднюю не закрывала не помню


на самарах дверь, через две на третью, одним ключем можно открыть smk
Sashkins
konalek писал(а):

я на дачного и ветеранов


Каждый день почти проезжаю по пути на КАД Wink
konalek писал(а):

У меня были мысли съездит чтоли на юнону найти мою, уж больно она мне нравилась


Я так и сделал(благо спизд*ли только базу), хотя и страшновато было ставить.но ниче(тьфу-тьфу-тьфу), пока тихо...
konalek
genshtab писал(а):

У меня один товарищ web камеру себе поставил на окно, после того как его таз вскрыли, теперь говорит круглосуточное наблюдение..) Пока происшествий небыло.

у меня такие же мысли теперь посещаю, а до ближайщей стоянки мне минут 20, не меньше пешком
Sensas
отравленных шоколадок в бардачок накидай......пущай хавает hehe
konalek
Sensas писал(а):

отравленных шоколадок в бардачок накидай......пущай хавает hehe


да им блин небось понравилось, шоколадки блин не простые, а протеиновые supercool
genshtab
Sensas писал(а):

отравленных шоколадок в бардачок накидай......пущай хавает



ROFL Точняк, ты гений)))
Димoн
Весело у вас в Питере как всегда... Pardon
фермер
Sensas писал(а):

отравленных шоколадок в бардачок накидай......пущай хавает


Сидеть за них будешь. Про мужика, который на даче спецом водку травленую оставил, тогда и писали и по ТВ не раз было, чет до хрена дали.
Vitaly_98
Димoн писал(а):

Весело у вас в Питере как всегда...


Типа в Москве все тихо и мирно hehe
konalek
это конечно всё смешно, но как то не хочется выйти в одно прекрасное солнечное утро, а машины НЕТ!!!!! vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы