Страница 2 из 2
katrann
Dranik
Защита короче и не достает до предусмотренного крепления на растяжке.
Ухи защиты придется немного гнуть и край распрямлять.
Dranik
katrann
katrann писал(а):

Ухи защиты придется немного гнуть и край распрямлять.


это вследствии того что распорка ниже будет поэтому ухи защиты не достают ,не надеть на крепления рычагов???
Рена
Назначение: Уменьшает перемещение кронштейна рычага передней подвески более чем в 3 раза. Снижает напряжения, возникающие в кронштейне рычага и соединителе лонжерона с полом на 35%и напряжения, возникающие на щитке передка в районе правого кронштейна рулевого механизма на 8,5%.
Эффект: Улучшение управляемости, устойчивости. Увеличение срока службы кузова.

Если в одном месте напряжение уменьшается, то в другом увеличивается.
Думаю эти усилители, растяжки надо компклесно ставить, а не одну.
Dranik
Рена
комплексно и ставим .
katrann
Dranik писал(а):

katrann

katrann писал(а):

Ухи защиты придется немного гнуть и край распрямлять.


это вследствии того что распорка ниже будет поэтому ухи защиты не достают ,не надеть на крепления рычагов???


Именно так.
Dranik
katrann
придумал как мона сделать ,наростить защиту до того места где он будет крепится к распорке , просто пластиной из подходящего металла прикручиваемся к защите и к самой распорке , а родные ухи защиты обрезать нафиг..й , имхо так наверное и сделаю , пластины взял толщиной 3 мм и шириной как само крепление на распорке , осталось просверлить в защите пару дырочек прикрутить прластину к защите и далее уже к самой растяжке.
katrann
Dranik
Много гемора, проще молотком поработать hehe
Защита прилично весит, не внушает доверия крепление на 2 дохлых винтика.
Dranik
katrann
вот мне тоже кажется что проще молотком поработать, имхо тяжелая защита , а молотку как защита поддаётся ??? а то мона там кувалду побольше???
katrann
Dranik
Да спокойно правиться молотком в 400гр. supercool
Dranik
katrann
ок, в выходные займусь , потом отпишусь .
Zigmund
Dranik

Ну как? Защита встала без проблем?
Dranik
Zigmund
Привет!!! распорка встала без проблем!!! gpn gpn gpn а на защиту я просто наростил крепления имменно под те крепления которые на распорке и прикрутил защиту уже непосредственно к самой распорке получилось рульно ,фотки не сфоткал но получилось классно!!! крепления к защите наращивал просто ушки приложил и просверлил по 2 отверстия под болты на 8 !Защита немного приопустилась но тама даже никакой картины это всё непортит!!!
Zigmund
Dranik
Я так понял ты ушки сделал параллельно земле? Они прямые, без изгибов?
Dranik
Zigmund
Zigmund писал(а):

Я так понял ты ушки сделал параллельно земле?


да так и есть , проще говоря продолжил защиту именно под теми ушками у самой распорки! Стоковые крепления отпилил чтоб немоячили!
Zigmund писал(а):

Они прямые, без изгибов


да прямые пластины такойже ширины как и сами ухи на распорке!
pivoo
Шериф юзаю уже 3.5 года. Нормуль, доволен. Пару раз - он спасал просто. От 10-тки нам не подходит. Тока от 8-ки. Но так как от обычного поддона он отличается увеличенным просветом(читай- ближе к двигателю), то чаще после наездов на крупные камни и бордюры начинает скрежетать на первой, цепляя за двигатель. У мну - цеплял правой "щекой" за опору. "Щеку отогнул наружу, но полностью от скрежета избавился только когда во время смены сцепления, мастер погдогнул его, (попрыгал на нем, снятом), и подложил под крепления доп.шайбы. Сейчас - нормально.
rruslan
В продаже имеются защиты картера АвтоЩит, Шериф и т.п.
Нужна защита качественная, с технологическими отверстиями - слив масла с картера двигателя, коробки предач.
Что посоветуете.
Спасибо.
RamiL-83
не знаю как называется у меня, но на ней была красная этикетка (автощит может) и были наклейки у техгологич отверстий, на которых было написано для чего это отверстие, и ещё она крабы закрывает полностью. Покупал на рынке порядка 1000 руб, встала отлично, ничего не задевает и отверстия там где нада сделаны для слива малса из двигла и коробки Good
rruslan
RamiL-83
Красная этикетка это Шериф
Спасибо!
RamiL-83
rruslan писал(а):

Красная этикетка это Шериф

Спасибо!

может и шериф...не смотрел особо hehe ...пожалуйста...и ещё...гдет читал что на Шерифе вроде на дырках по слив масла резиновые заглушки стоят...у мну ничё такого не было Wink но защита хорошая и прочная...
Солярко
rruslan
Сегодня поставил защиту Шериф. Встала без проблем не пришлось кувалдой подгонять. Радует качество изготовления. Good
Dranik
rruslan
фото защиты в студию можешь кинуть?
rruslan
Dranik
Я ее не сфотал, забыл мля lol1 .
Вот ссылка по защитам Шериф http://www.karter.ru/product/skidplates/, но рисунка защиты для наших машин нет.
Она предсталяет профилированный стальной лист 2мм, с порошковой покраской, имеются технологические отверстия 2 шт. закрытые резиновыми заглушками для слива масла с движка и коробки. По бокам приварены 2 щеки, работают кажется как пыльник.
Субьектино по сравнению со старой защитой просвет чуть уменьшился или кажется.
Код товара - 27.002 Защита картера `Шериф` ВАЗ

Особенности конструкции защиты картера «Шериф»:

1. Специальная конструкция предусматривает наличие боковых крыльев – металлических или пластиковых, что позволяет использовать защиту картера в роли пыльника.
2. Минимальный угол атаки значительно уменьшает степень повреждений при ударе.
3. В конструкции защиты картера предусмотрены технологические отверстия для слива масла и обдува двигателя, закрывающиеся резиновыми заглушками.
4. Специальные резиновые амортизаторы, прилегающие к силовым элементам кузова, предотвращают соприкосновение с ними и вибрации защиты.
5. Крепление защиты производится исключительно на штатные отверстия силовых элементов кузова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы