Страница 1 из 1
Тритонио
Здравсвуйте многоуважаемые, мож так и должно быть(машина без утеплителя без шумки просто таз заводской), я просто не видел чтоб кто нибудь это описывал.
Короче чуток похолодало уже, печка работает, тепло даж окна открываею без почти потерь тепла, только сегодня заметил, машина прогрета уже везде ташкент, вот трогаюсь со светофора, а есть у меня такая привычка правой рукой опираться на пассажирское сиденье, опёрся и чувствую что оно ледяное, и ваще как то холодно со стороны пассажира, сзади такая же свистопляска, вожу рукой по местам надува тёплого воздуха, всё нормуль дует, да и я в ташкенте тоже. Вопрос: так должно быть? раньше вроде не было так...
Dranik
Тритонио
а ты не вкурси куда горячий воздух первым делом идёт??? физика тепло идёт вверх, поэтому если у тя весь воздух горячий направлен вверх и ташкент в машине , то низ салона будет прогреваться очень медленно ,пока не направишь тепло в низ.
Тритонио
Dranik
Это я знаю, просто не описал потому что думаю что все вниз пускают воздух, так прогревается лучше машина...
снизу у пассажира тоже дует тёплый воздух....
фермер
Наверно через уплотнители дверей сифонит, чудес ведь не бывает.
Dranik
фермер
фермер писал(а):

Наверно через уплотнители дверей сифонит, чудес ведь не бывает.


а вот это реально!!!
Ромарио
У меня похожий вопрос токо чуть отличается!!!
проблема в следующем до вчерашнего вечера все было нормально а вчера и и сегодня весь день обращал на это внимание еду держу руку на ручке КПП и в руку дует холодный воздух, откуда он может дуть раньше такого не было!!!
Dranik
Ромарио
такая же фича ,причём с новья , проверил на батьковском ОПЕЛЬ АСТРА седан 20008г такая же история , это типа низ авто ещё не прогретый завихрения какието. Забей , главно чтоб печка жарила.
Lancelot SPB
Ромарио писал(а):

У меня похожий вопрос токо чуть отличается!!!
проблема в следующем до вчерашнего вечера все было нормально а вчера и и сегодня весь день обращал на это внимание еду держу руку на ручке КПП и в руку дует холодный воздух, откуда он может дуть раньше такого не было!!!



+1
lieuten
Ромарио писал(а):

держу руку на ручке КПП и в руку дует холодный воздух


резинка порвалась, через которую рычаг под днище выходит
Dranik
lieuten
lieuten писал(а):

резинка порвалась, через которую рычаг под днище выходит


резинка здесь не приделах проверено, у отца на ино 2008г тоже руку держишь на рычаге КПП и тоже такое ощущение что откудато дует холодный воздух. Забил , имхо воображениеи !
dvm99i
Это кажется, что дует. На самом деле просто тепло уходит в виде ИК- излучения. Коже пофигу, как она тепло теряет, за счёт обдува (т.е. конвекцией) или за счёт излучения...
Dranik
dvm99i
dvm99i писал(а):

Это кажется, что дует. На самом деле просто тепло уходит в виде ИК- излучения. Коже пофигу, как она тепло теряет, за счёт обдува (т.е. конвекцией) или за счёт излучения...


вот тута я с тобой соглашусь,+1, имхо изложил грамотно .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы