Моя первая темка "Отчет" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 10:28
Dranik писал(а):

пока работает то нехрен туда лезть


правда потом темки в форуме появляются типа: "..... я пойду убьюсь об стену!!!"

#27:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 10:36
Dranik писал(а):

Дорогой гость писал(а):
Даже если так, голову пеплом посыпать не буду

тогда давайте выражаться правильно ибо не вводить в заблуждение других участников форума ,а то кинутся все у кого 1.5 и Евро 2 искать катколектор под капотом.




Странно, согласно каталагу запчастей приведенных выше, хреновинка вообще называется нейтрализатором а не катализатором, где правда, требую обьяснений..... Wink

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 11:12
dvm99i
вы сэр умнячать опять вздумали ROFL ,а по теме
dvm99i писал(а):

я пойду убьюсь об стену!!

это к тому что" пока работает нехрен лезть" никаким боком не относится .Если чо . 63

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 11:14
Дорогой гость
Дорогой гость писал(а):

Странно, согласно каталагу запчастей приведенных выше, хреновинка вообще называется нейтрализатором

нейтрализатор это поумному , а по неособо умну катализатор , а по сабжу одно и тоже. ROFL

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 11:18
dvm99i
dvm99i писал(а):

правда потом темки в форуме появляются типа: "..... я пойду убьюсь об стену!!!"


чо по твоему я должен был с новья авто проверять ступицы мля все на предмет косяка. Имхо бред не пиши. Если по твоему то всю тачку надо разобрать с новья и проверять каждый болтик и шайбочку на предмет дефекта , а ну я же забыл вы же у нас теоретик всё имхо по теории.

#31:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 11:39
фермер писал(а):

Ну начали прибедняться, небось бабло по чулкам прячете.


Нееее, чулков тоже нету. wnk3

#32:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 12:10
фермер писал(а):

небось бабло по чулкам прячете.


по женским ROFL

Моя тоже серьезных проблем пока не доставляла, все по мелочам (плюю три раза и стучу по дереву). Но и подарков ей сделано немало. Good

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 12:31
Дядя Вася
Дядя Вася писал(а):

Но и подарков ей сделано немало.


да ты прав таже самая история , имхо наш Ваз без подарков , чо баба без ....!

#34:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 12:57
Dranik писал(а):

Дядя Вася

Дядя Вася писал(а):

Но и подарков ей сделано немало.


да ты прав таже самая история , имхо наш Ваз без подарков , чо баба без ....!



Не подмажешь не поедет Razz

#35:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 12:58
Dranik писал(а):

Дядя Вася

Дядя Вася писал(а):

Но и подарков ей сделано немало.


да ты прав таже самая история , имхо наш Ваз без подарков , чо баба без ....!



Не подмажешь не поедет Razz

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 13:11
Andrey163
чо мля заело кнопку на клаве!!! ROFL

#37:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 13:14
Dranik писал(а):

Andrey163
чо мля заело кнопку на клаве!!! ROFL



Ага ROFL ROFL ROFL

#38:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 13:19
Andrey163 писал(а):

Dranik писал(а):
Andrey163
чо мля заело кнопку на клаве!!!


Ага
_________________



Надо подмазать ROFL

#39:  Автор: Vitek_V_SundukeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 21:13
Там где джипу тяжело пройти,пятнашка на цепях проходит легко! Good
#40:  Автор: ДумарьОткуда: 52, лес СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 00:04
ой, тожа рад обладанию 2114. началась шиза на почве замены стока на несток и добавки желтых железяк и резинок)).
ну объективно харошая машина.
а по возможности под себя построить вообщще ни с чем не сравницца.
люблю люблю люблю. даже порой не хватает обычного человеческого секса, на нечеловеческий силы и средства уходют.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU