Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Когда еду, такое ощущение что машина едет криво. То бишь я сижу за рулем и такое очучение что спереди слева ниже чем справа. Либо это у нас дороги такие либо машина.... Ни у кого не бывало таких ощущений? Или подскажите это обман зрения такой или что то там серьезно просело и надо менять? У Кого такое было?
Анатолий Петрович
заехать на ровную площадку и рулеточкой померять высоты авто от пола до арки сначала с одного борта а потом с другого и узнате что кривое дороги или авто
Butcher47
Мне тоже такое иногда кажется) можно проверить обычным уровнем походу) поставь на ровное место и приложи уровень к ровной плоскости(например открой капот и около фар приложи) повтори несколько раз)

вообще дороги должны быть с уклоном к обочине, что б вода стекала. Может у тебя машина этот уклон скомпенсировать хочет, но перебарщивает? ROFL
maxmm
Eugeniy_59
ты на сход-развал-то ездил после ремонта рейки? Smile
от там те все раскажут...
Eugeniy_59
maxmm писал(а):

Eugeniy_59
ты на сход-развал-то ездил после ремонта рейки? Smile
от там те все раскажут...



Да это до рейки было еще))
Eugeniy_59
Butcher47 писал(а):

Мне тоже такое иногда кажется) можно проверить обычным уровнем походу) поставь на ровное место и приложи уровень к ровной плоскости(например открой капот и около фар приложи) повтори несколько раз)

вообще дороги должны быть с уклоном к обочине, что б вода стекала. Может у тебя машина этот уклон скомпенсировать хочет, но перебарщивает? ROFL



Да машина походу вообще своей жизнью живет)) Завтро измерю)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы