Страница 1 из 1
lyl8000
еду.
ладно хоть по городу а не на трассе.
щас в сочи. дороги тут все кривые (в смысле постояно по горам, повороты, подъемы, спуски)
и вот. на очередном повороте заносит жопу и скрежет такой сзади..
я в шоке вылезаю - смотрю - там реактивная тяга (ну которая наискосок на задней балке) лежит на асфальте и самое страшное с куском кузова который отгнил и его оторвало!!!
на скорости 30 км час доехал до дома. сервисы все уже закрыты.
завтра пойду в сервис смотреть чо мне насчитают.
варить надо наверное....
Others
печально это....
смотри внимательно (лучше из другой машины) - криво заварят - будет машина боком ехать
lyl8000
вощем это как мне сказали оторвало солдатика...
и вообще никто не берет ся его варить.... 3 часа ездил по городу все отказываются..
бросил машину и поехал на работу на маршрутке.
продавать на запчасти?
Impylse
фигня, приварят... у друга так было
главноечтоб латку сверху поставили получше.
Илюшк@
может отказываются варить потому что не к чему уже?? на шахе 86 года была такая хрень заварили без проблем, сами.
lyl8000
никто из тех кто отказывался даже не посмотрел что там..
сам смотрел - тим писец. гнилое всё....
карочь на запчасти её...
тока как с учета снимать... я в сочи, а регистрация нижегородская..
она до дома точн не доедет. ченить отвалица снова.
Magilus
Как вариант госзнаки откручиваешь и при случае сдаешь их гайцам по месту регистрации с заявлением на утилизацию ТС. само ТС при этом не требуется
Bart2
Magilus +1.
Само ТС при утилизации не требуется.
lyl8000
вариант..........
жаль конечно раставаться..
но видимо по другому никак
VladiZlav
Magilus писал(а):

Как вариант госзнаки откручиваешь и при случае сдаешь их гайцам по месту регистрации с заявлением на утилизацию ТС. само ТС при этом не требуется


при этом можно абсолютно бесплатно сдать владельца авто на утилизацию hehe гайцы оценят ROFL за то что не проверил авто перед дальней порездкой ибо у жиг в возрасте это болячка знакомая, проверено. hehe Кстати авто можно либо сдать на цвет-чермет прям на месте без всяких докУментов Wink И номер естессно забрать с собой
killerpest
Заедь в какой небудь Ара-сервис, пусть проварят и приварят солдатика. У меня летом такая же проблема возникла. Никто не брался делать, поехал по гаражам и наткнулся на ара-сервис. сделали быстро, но криво поэтому заставил их переделать и сделать правильно. И пока все нормально, а ведь так же некчему было варить.
Дaн
lyl8000
если хочешь, стукни в аську, обьясню как связаться с жестянщиком хорошим, вполне сможет сделать.
NikVE
Дaн писал(а):

если хочешь, стукни в аську, обьясню как связаться с жестянщиком хорошим, вполне сможет сделать.


А жестянщик в Дзержинске?
TranSport
жжжжжжжжжееесть!
lyl8000
ну вобщем объехал я весь адлер. никто не хотел браться.
в одном мне сказали что только завтра утром.
ок. я приехал завтра утром. в 7.30 уже курил около сервиса. сервисмены оценили Smile
ну вобщем за 2,5 рубля все сделали вместе с запчастями.
сейчас езжу.... но чет бензин начало давить из под бензонасоса.... и колеса передние крутятся с трудом...
может колодки клинит, а может подшипники ступиц (как раз менял месяц назад)....
хз Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы