Страница 1 из 3

Хотели ли бы Вы, что бы на Вашем автомобиле было установлено Ветровое стекло с функцией электрообогрева по всей его площади, позволяющее в краткий срок избавиться от снега и наледи?

  • Да, мне это однозначно интересно[ 92 ]48%
  • Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 10 тыс.руб[ 67 ]35%
  • Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 15 тыс.руб[ 1 ]0%
  • Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 20 тыс.руб.[ 0 ]0%
  • Мне это не интересно[ 31 ]16%
Всего голосов: 191
SvetlanaC
Уважаемые участники форума!
Мы проводим опрос потребителей. Пожалуйста, выскажите Ваше мнение по поводу установки обогреваемого ветрового стекла на автомобили LADA.

Спасибо!
Гл. редактор LADAONLINE,
Целикова Светлана.

Последний раз редактировалось: SvetlanaC (10 Октября 2008 12:27), всего редактировалось 1 раз
oxide21102
Вещь конечно нужная , но почему такие расценки привели 10,15,20 тыс руб.??? Surprised Surprised Surprised
Вы что собрались нити обогрева из золота или платины делать??? Smile Smile Smile
oxide21102
На иномарках стекла дешевле , а уж на ТАЗы за такие деньги.
Видимо уж совсем решили обдирать народ по полной программе

Вот прайс на стекла различных иномарок , и я уж ТАЗовское стекло неможет стоит дороже , ну если конечно цены не с потолка выдумывать!!!

http://www.car-glass.ru/price.shtml
Роман Торопов ©
oxide21102 писал(а):

Вы что собрались нити обогрева из золота или платины делать???


+1
максимум это стоит тыщи 2, не более ...
т.е. расценки нужно приводить без нулей:
Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастит не более чем на 1 тыс.руб
Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастит не более чем на 1,5 тыс.руб
Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастит не более чем на 2 тыс.руб.
Kirill111
А где же ответ "НЕТ, не нужно" Shocked Shocked Shocked

Абсолютно необъективный опрос выходит, как ни поверни окажется что стекло нужно. Если именно это хотели услышать - то смысл создавать опрос? Confused Confused Confused
oxide21102
oxide21102
Я не удивился если бы они ещё сделали такой вариант 100, 150,200 тыс.руб причем добавили слово к сумме "ВСЕГО" Smile Smile Smile
Z
Я бы поставил вопрос иначе немного.

Я вот живу на Юге Украины - мне такая опция и нафиг не нужна.

А вот жил бы где-то на свере - голосовал бы 2 руками.

Вывод - поскольку на заводе нереально организовать установку стекол в зависимости от региона эксплуатации надо просто сделать такое стекло доступным в запчастях по вменяемой цене.

И главное - как будет организован обогрев ВСЕГО стекла - если как на квадратном мерседесе, то нити сильно мешать не будут, а если как у нас обычно Smile ?
SvetlanaC
Спасибо за ответы. Прчему-то последний ответ сразу не вошел в опрос.
Сейчас добавила этот вариант, но пропали результаты Sad
Помню, что проголосовало 38, из них 58% - за и около 40 - ответ "до 10 тыс"....

Если у кого-то сохранилась картинка - напишите, плз.
Александр977
Вот я живу в Кемерово.Когда наступает зима,я всегда думаю:ну почему стекло не обогревается!?Было неплохо,чтобы подогревалась область дворников,когда они в состоянии покоя,а если стекло целиком,то вообще супер!
Кир-кук
SvetlanaC, всё-равно моего пункта нет (имха - самого популярного).
Пункт. Нужен, но строго за 1000 руб 8-)
Те, если БОР (самый навороченный) стоит 2500р,
то с обогревом - 3500р.

Голосовать за "однозначно интересно" не могу,
так как внизу в пунктах идут космические цены Smile
F1
Нафиг не нужно у меня кандюк от запотивания стекл спасает. А вот у кого зимы и щетки примерзают то обогрев стекла в районе щеток можно сделать, но ценник явно не реальный Shocked
Oleg_e
TDV.ROOT
Даже на ино нет подогрева лобового стекла. Нити имеются только в области дворников. От части полезно, но мне не лень поднять дворники на ночь. А лед и так, пока снег убираешь, тает по-тихоньку даже пока двигатель не прогрет и дует холодный вохдух с системы.
maksson
Не знаю как на севере, я в Поволжье, но пока машину грею зимой, поток на стекло и все отмерзает на ура.При движении перевожу на положение в ноги, проблем не было.
Gloom
прикольно но на самом деле, разрядность ценника надо снизить
Der KON
Если вырастЕт на 2 т.р.
Боцман (ex-Botsman)
Проголосовал за первый пункт, при условии удорожания не более чем на 1-2 тыс. рублей. Остальные цифры для космолётов 8-)
dmitriy_840
Есть отдельная наклейка для обогрева зоны щеток.
VLAD(POWER)
Светлана, огромная просьба, передайте тем кто задумал изобретать это стекло для вазиков, что если они сделают это стекло и оно будет отличаться больше чем на 3 тыс (максимум!) то они станут банкротами, пусть лучше даже не вкладывают свои деньги в эту затею. Лично я, если бы даже был владельцем дорогого Мерседеса (и имел соответствующие этим владельцам деньги), то даже для Мерседеса не купил такое стекло, если бы оно отличалось от такого же но без обогрева на 5 тыс ру. И это, скажите им, что если уж и будут делать, то нити пусть пускают только в районе щеток, ну и может быть пару нитей по краям стекла т.е. возле левой и правой стойки.
F1
TDV.ROOT писал(а):

Даже на ино нет подогрева лобового стекла. Нити имеются только в области дворников.


Фокуса смотрел испанской сборки нити зигзагообразные по всему стеклу 8-)
Fantom73
у Фьюжинов стекло полностью обогревается нитями
МегаVolt
Fantom73 писал(а):

у Фьюжинов стекло полностью обогревается нитями


+1
Sanja
А у нас на севере это проблема. Если зимой машина стоит на улице, то в мороз уже через полчаса-час появляется иней. Выходишь из магазина, а ехать нельзя, надо сначала стекло поскрябать. За ночь при перепадах температуры иногда намерзает так, что скрябать приходится минут 10. Так что опция полезная, особенно если можно будет включать подогрев вместе с автозапуском. В общем я - за, но только не за 20 тыс, конечно. Проводка, релюшки, само стекло, конечно больше, чем на штуку потянут, но даже за 10 штук это дорого. Кстати у нас подобные девайсы уже начали устанавливать. Рекламу в газете видел. А цена где-то штук 15-20. Точно не помню.
F1
У нас снег если и бывает то неделю максимум ито редко, я просто когда ставлю машину наночь поливаю стекла не замерзайкой, с утра все гуд снег сгрибается и стекла все чистые и без льда
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы