Страница 2 из 2

В чем Вы храните свои сбережения

  • в рублях[ 41 ]78%
  • в евро[ 6 ]11%
  • в американских долларах[ 3 ]5%
  • в другой валюте[ 2 ]3%
Всего голосов: 52
Ковбой Джо
вообще самое безопасное имхо в швейцарские франки вкладывать smk
Саныч2112
urban32 писал(а):

Лучше БМВ


не , БТР gpn

Ковбой Джо
а что же не в фантики туманного альбиона ?? Wink
мим
Если про наличку, то уж лет 9 как в рублях. Доллары и евро есть, но это так - остатки былых турпоездок и командировок и там же (надеюсь) и будут потом поотрачены в дальнейшем.
А так Сергий прав - только недвижимость.
Ковбой Джо
Саныч2112 писал(а):

а что же не в фантики туманного альбиона ??


почему фантики? Если у них фантики то наши рублики это вообще мегафантики hehe А почему - потому что франки швейцарские очень стабильная валюта...И со швейцарией никогда ничего не произойдёт - можно не бояться что там какой-то ахтунг случиться..
Ковбой Джо
мим писал(а):

А так Сергий прав - только недвижимость.


+1 Причём нормальная недвижимость, и по цене и по качеству - московские квартиры к этому разряду не относятся...потому что за такие деньги я лучше себе бунгало на Мальдивах куплю hehe
Vlad B
Сняли рублёвое бабло со сбера, переводим с валюту в виде Opel Meriva T3000 Enjoy. supercool
Саныч2112
Ковбой Джо писал(а):

И со швейцарией никогда ничего не произойдёт


так что же ты в англию-то собиралсо ?? hehe
Ковбой Джо
Саныч2112 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И со швейцарией никогда ничего не произойдёт


так что же ты в англию-то собиралсо ?? hehe


не надо меня на флуд разводить read
Саныч2112
Ковбой Джо
это не флуд, просто интересно, как ты быстро поменял свои предпочтения supercool
Vlad B
Саныч2112 писал(а):

как ты быстро поменял свои предпочтения



"Запоми сынок, Родина там, где твоя ж#@а в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" (с) Таксист из Брат-2. lol1
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

"Запоми сынок, Родина там, где твоя ж#@а в тепле, и ты лучше меня это знаешь!"


нет, дело не только в этом..Хотя у кого как - наверно надо быть совсем одноклеточным чтоб все условия бытия определялись только тем тепло жопе или нет pst

ЗЫ Кстати, спасибо за напоминания, у меня же тоже один старый счёт в Сбере есть...завтра сниму
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ Кстати, спасибо за напоминания, у меня же тоже один старый счёт в Сбере есть...завтра сниму



10руб на открытие сберкнижки? hehe
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ Кстати, спасибо за напоминания, у меня же тоже один старый счёт в Сбере есть...завтра сниму



10руб на открытие сберкнижки? hehe


а они разве не сгорают когда открываешь счёт? Не, я по карточке открывал, нужно было для самой первой ещё работы...Да там *****, тысяч 15 завалялось, не больше, может забью supercool
Bom-rus
А, что за рыжье господа инвесторы молчат? Золота на планете резко больше не становится, оно только дорожает.
Vlad B
Bom-rus писал(а):

оно только дорожает.



Исключительно спекулятивно, вот уран - да, это вложение. hehe
Ковбой Джо
ага..так что куплю-ка я килограммчика два плутония pst
мим
Ковбой Джо писал(а):

а они разве не сгорают когда открываешь счёт? Не, я по карточке открывал, нужно было для самой первой ещё работы...Да там *****, тысяч 15 завалялось, не больше, может забью


Если нетрудно и решишь забить, вышли карточку с пином Wink
Sensas
то что девальвация рубля будет это 100% и ЦБ это подтвердил отказом поддерживать рубль. 30 руб. за доллар будет уже в обозримом будущем, а дальше как пойдет, может и дальше падать будет.
Это и понятно, основным инструментом поддержки рубля была продажа валютной выручки от экспорта нефти и газа. Цена на нефть упала почти в 3 раза, следовательно и валюты в страну поступает в 3 раза меньше, а поддерживать руль резервами, это деньги на ветер. А в такой ситуации естественно начнет подогреваться интерес к покупке валюты, в том числе и частными лицами, дефецит валюты увеличится, рубль гремя деревяшками покатится вниз еще сильней. А тут сразу скачек цен на продукты, и уже резкое сокращения импорта мяса, латинской америке нечем кормить скот. А все производство заточено под импортное мясо....и пошла цепочка дальше.

жизнь дерьмо короче, кризис как и зима, только только приближается к границам РФ pst
urban32
Цитата:

кризис как и зима, только только приближается к границам РФ


Однако большинство хранит в рублях...
Ковбой Джо
urban32 писал(а):

Однако большинство хранит в рублях...


а большинство и водку жрёт и за Медведа (вроде бы как) проголосовало
ilja
Ковбой джо ты веришь результатам этих голосований? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы