Страница 2 из 2
Vixrey
Да по любому с нолями лоханулся! Даже если втопить 150, то надо будет 11 часов в таком режиме ехать, не снижая скорости!!! Серик819 За тачку 250 т.р. смело заряжай!!!
Старик-Хаттабыч
Vixrey писал(а):

За тачку 250 т.р. смело заряжай!!!


250 смело!
Серик819
А как же пробег 65 тыс? Если скрученных полно...вон стоят этого же года по 15 тыс наездили!
Runik
Серик819, от цены без допов отними 20 килорублей и озвучь цифру. Это и будет цена на твой авто.
Runik
Хотя нет, у тебя уже 2 года почти мафынке, так что отними 40 кило
swd
Wolfi писал(а):

Айдар M писал(а):

У меня дядя работает на 10. Гоняет из города в город.
Купил в 2005 году машину и за год отьездил 600 000. Я сам А***л wwow
Продал в 2006 году годовалую машину. Перед продажей перебрал коробку. Вот кому то повезло =)



1640км в день? дружища, чот ты гониш ))


А что, нормально. В среденм 100 км/ч в течении 16 часов каждый день. Только где такой трек нашел, чтоб башка не закружилась Confused
Айдар M
Каждые 3 дня дядя едет с одного города в другой. Расстояние в одну сторону почти 2 тыс. Считайте еще обратно ехать. Всегда за рулем. Я честно говорю. Работа у человека такая
=Moroz=
Айдар M писал(а):

Каждые 3 дня дядя едет с одного города в другой. Расстояние в одну сторону почти 2 тыс. Считайте еще обратно ехать. Всегда за рулем. Я честно говорю. Работа у человека такая


Базара нет, но математика рулит. Если даже предположить, что он каждые 3 для проезжает 4000км, всё равно не получается.
Серик819
Айдар M
ну ладно...признайся уже что приврал малехо Wink
leon112
Серик819 писал(а):

признайся уже что приврал малехо


или не малеха ROFL

автор цена нормальная. Да и про пробег говори уж, что 34 тыщи. Раз на спидометре столько. Или всё-таки 65?
Серик819
Вчера мотнул спидометр...теперь 34 тыс.....щас звонил кадр..говорит я из кабардино-балкарии....проездом в москве...ща приеду смотреть...
Oleg_e
Svisor писал(а):

Сказки, элементарно поделите на 365 дней. В таком режиме гонки Ваш дядя загнулся бы через три дня. 63


+1. Превым делом поделил supercool . Невозможно такое.
Айдар M
А может=) Но мы все там А****и=) Когда он показал нам. Сейчас новая 11 у него. С августа месяца ее купил. Уже 100 000.
У меня 2001 года 11 а всего 115 пробег=)
=Moroz=
Айдар M
Я понял, твоего дядьку робот Вертер звать... Very Happy
Айдар M
Нет Дядь Мишка звать =) Не покупайте у него авто =)
antipinoman
Айдар M
Веселишь народ Wink
ilian
возможная история про 600 тык. необязательно один человек должен ездить на авто Wink один приехал другой прыг в тачку и дальше таксовать!!!!
по теме: Не понимаю зачем сматывал пробег? нормальный же был...
лично меня наоборот тугают минмальные пробеги
leon112
=Moroz= писал(а):

Айдар M
Я понял, твоего дядьку робот Вертер звать... Very Happy


Ну и здоровье у людей Good
Серик819
ilian писал(а):

по теме: Не понимаю зачем сматывал пробег? нормальный же был...



смотал только потому, что на сайте среди машин такого же года пробеги по 17-30 тыс максимум.....и я думаю, что мой пробег броситься в глаза и мало кто позвонит...только поэтому..

правды не скрываю...главное,чтоб человек позвонил...а там уже можно и объяснить все...кто понимающий тот поймет что пробеги за 2 года по москве в 15 тыс маловероятны
Divnich
Про 600 000 тысячь думаю не врет автор но скорей всего дядя просто бензин списывает и спидометр вперед крутит для бухгалтерии вот и весь фокус!
Только не понятно какая бухгалтерия такую липу пропускает!
Серик819
Цену снизил до 225 тыс руб!!!
Айдар M
НИчего он не списывает. Работает сам на себя. Тобиш бензин его из своего кормана. Кстати да. Еще сын ездиет на ней=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы