Страница 1 из 1
seregathebest
Собственно,подрезал самосвал,водила якобы не заметил. Признали его виновным ДТП. В понедельник идти в его страховую.
В результате-помят передний бампер, правое крыло, локер,поцарапан диск колеса, небольшие дефекты краски на капоте.
Вот,собственно,фото. Снимал в гараже,извиняюсь,если не очень четко.







Сколько должна выплатить страховая компания (Югория)? Стоит ли брать деньги,или же пускай ремонтируют сами,в их сервисе?
TDV.ROOT
Ну ХЗ, это они все высчитают. Да и сейчас с деньгами туго, будут волочить, либо пошлют в свой центр и денег не дадут.

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (15 Ноября 2008 23:16), всего редактировалось 1 раз
seregathebest
TDV.ROOT писал(а):

Фото оооочень мелкое, скорее не разобрать, чем не четко.



Есть ли возможность выкладывать оригинальный размер фото на форум?
TDV.ROOT
seregathebest писал(а):

Есть ли возможность выкладывать оригинальный размер фото на форум?


Есть, только не надо ооочень большие, 640х480 вполне достаточно. Закидывай картинки сюда - http://www.radikal.ru/ А потом вставляй сюда в такой форме: [img]ссылка на картинку[/img]
TDV.ROOT
Второе лучше ))) Первое это ссылка на странички с фотками.

В общем вот они твои фоты:



Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (15 Ноября 2008 23:21), всего редактировалось 1 раз
seregathebest

Последний раз редактировалось: seregathebest (15 Ноября 2008 23:26), всего редактировалось 1 раз
seregathebest
TDV.ROOT писал(а):

В общем вот они твои фоты:



Спасибо. Можно что-то одно оставить. А что по сути вопроса можете посоветовать?
TDV.ROOT
По сути, крыло + бампер. Мелкие дефекты ЛКП на капоте - скорее покраска пятном или полировка. Крыло под замену, бампер если не сломан, скорее покраска. Колесный диск не выглядит замятым, думаю просто резина грузовика прошлась, неболее. Думаю в районе 10-15т.р. выплата будет. Так трудно определить. Цифру называю навскидку, исходя из личного опыта и опыта знакомых.
seregathebest
А по поводу: Стоит ли брать деньги,или же пускай ремонтируют сами,в их сервисе?
TDV.ROOT
Даже не знаю, ибо: за крыло (замена) + капот (покраска пятном) + передняя правая дверь (чутка дефектовки +покраска + полировка) росгосстрах дал 20т.р. Товарищ деньги забрал и ремонтировался сам, за ремонт отдал 12-14т.р. Т.е. еще 6-8 осталось на пивко. Тут экономический расчет нужен. ИМХО
seregathebest
Еще вопросик. Может и глупый,но в ДТП раньше не попадал,посему не знаю. Галочку о том,что будешь деньгами брать или же у них в сервисе,ставишь до того момента,когда тебе огласят сумму или же после?
Сколько примерно,в среднем сей процесс будет длиться?
TDV.ROOT
seregathebest писал(а):

Галочку о том,что будешь деньгами брать или же у них в сервисе,ставишь до того момента,когда тебе огласят сумму или же после?


Чего не знаю, того не знаю.
seregathebest писал(а):

Сколько примерно,в среднем сей процесс будет длиться?


У всех по разному. Кому быстро денюжку выдают, кого-то постоянно таскают туда-сюда. Но побегать придется. Обычно 2-4 недели.
seregathebest
TDV.ROOT писал(а):

Но побегать придется.


Это уж понятно. Приготовился. Забег в понедельник начинаю bboyan
BOTANEG
seregathebest писал(а):

Галочку о том,что будешь деньгами брать или же у них в сервисе,ставишь до того момента,когда тебе огласят сумму или же после?


Сначала напишешь заявление с указанием либо деньгами, либо ремонтом в их сервисах. Потом только осмотр и оценка будут. сумму через 5 раб. дней скажут.
Сколько раз в Югорию не обращался, брал деньгами, всегда насчитывали хорошо, даже оставалось supercool
seregathebest
Правда ли,что по ОСАГО только выплачивают,а сами не ремонтируют?
TigerS 62
мне точно тако же было тока слевой стороны) бЕха ударила)
ну вот мне восстановили бампер (лопнул), выровняли крыло и все покрасили стоило это всё 6тыс по знакомству а так без блата около 8-9

seregathebest
TigerS 62 писал(а):

мне точно тако же было тока слевой стороны) бЕха ударила)



а сколько по ОСАГО выплатили?
Роман Торопов ©
seregathebest
похожая была ситуёвина - повреждения: копот, бампер, локер, прав. крыло, прав. блокфара

тема: вот и я попал Sad

Выплатили 40560 р. 97 коп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы