Страница 1 из 1
Lexei
(по времени) посли вкручивания подкрылок. У кого как было?
Aleks-rostov
Lexei писал(а):

(по времени) посли вкручивания подкрылок. У кого как было?


ИМХО, если неправильно дырки сделаешь, то быстро покроется ржой! Видел на авторынке 15шка стоит 2005 года, так у нее ржа на задних арках! 8ку 2002 года, там передние арки обильно покрыты ржой. 99ю 2001 года, красотка с европанелью, инжовая, цвет снежка, а гляную на задние арки - там полный пипец, сквозные дырки!!! На моей 99го года тьфу-тьфу-тьфу, но арки без ржи.
MaratZ
Цитата:

(по времени) посли вкручивания подкрылок. У кого как было?


Саморезы перед вкручиванием смазать маслом или мовилем, арки под подкрылками намазать битумной мастикой, а внутрь арки налить мовиля, лет пять ничего не будет!!! Можешь нигрола налить ещё лучше будет!!!
Rakoed
MaratZ писал(а):

Цитата:

(по времени) посли вкручивания подкрылок. У кого как было?


Саморезы перед вкручиванием смазать маслом или мовилем, арки под подкрылками намазать битумной мастикой, а внутрь арки налить мовиля, лет пять ничего не будет!!! Можешь нигрола налить ещё лучше будет!!!



+1
я ещё под бортиками по всей длине толстым слоем пушечного сала профигачил...
avk666
MaratZ писал(а):

Цитата:

(по времени) посли вкручивания подкрылок. У кого как было?


Саморезы перед вкручиванием смазать маслом или мовилем, арки под подкрылками намазать битумной мастикой, а внутрь арки налить мовиля, лет пять ничего не будет!!! Можешь нигрола налить ещё лучше будет!!!



Давно хотел спросить - "нигрол" - это чего за зверь такой? Smile
Ataru
avk666 писал(а):

Давно хотел спросить - "нигрол" - это чего за зверь такой?


Ооо это злой звер...в тепловозах шибко применятся злой..злой. Трансмиссионное масло короче.
Ataru
ТАЦ-17...если не ошибаюсь. rolle
фермер
Я бы не советовал негрол. Вещь хорошая, но может вытекать и очень долго. Вместо негрола я использовал салидол. Набираешь в руку сколько влезет, и штукатуришь все что будет закрыто подкрылками. К огда мне это посоветовали, сомневался не потечет ли на солнце. Опасения не подтвердились, на любой жаре ни капли. За то можно смазать и уже тронутые ржей поверхности, и под салидолом процесс дальше не пойдет, в отличии от смолистых антикоров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы